←  Статьи, рецензии, интервью, новости

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Дьюма Ки - ЕЗЗЗТЬ!

 фотография Виктор Вебер 11 дек 2008

На сайте Дома книги на Арбате показано "черное" оформление. Та же жуткая ветка.
Ответить

 фотография Samael 11 дек 2008

Да через неделю можно будет халявно скачать. :)
Но хотелось бы купить...
Ответить

 фотография Kingofil 11 дек 2008

Опять я, опять из медвежьего угла. Посетил сегодня драгоценный наш магазин Буква, что в ТЦ "Семь пятниц", пермяки знают.

С замиранием сердца подрулил к шкафу с Кингом... обломиссимо. Все есть, Дьюмы нет. ДДДТ - все, что приходим мне на ум, и я мрачно тащусь к выходу. ДДКН - День Другой, а Книги Нет. Следующая попытка - во вторник.

Меня терзают параноидальные мысли, что книга была с утра, но все раскупили. Отделаться от этой мысли не могу никак. Хотя разум подсказывает, что ее еще просто не завезли. Мда, тяжела житуха Кингофила-в-глубинке.
Отредактировано: Kingofil, 11 Декабрь 2008 - 21:48:47
Ответить

 фотография Ghosts 11 дек 2008

A в м/обл. если не ошибаюсь,не ранее, чем через год выходит(История Лизи вроде недавно появилась)?
Ответить

 фотография Kingofil 11 дек 2008

Я у же начинаю ждать Under the Dome. Он выйдет в америке через ГОД На русском соответстно через ДВА 
А ведь я еще даже не знаю, про что будет книга.

Горе, горе,
Страх, петля и яма...


Гумилев(?) 


Ужас, ужас, ужас...

"Апокалипсис сегодня"


Нет, это уже болезнь, мне надо лечится. Еще одну книгу не купил, а же другую жду. А ведь еще "Стивен Кинг идет в кино" будет!
Отредактировано: Kingofil, 11 Декабрь 2008 - 21:54:11
Ответить

 фотография penelope 11 дек 2008

На Озоне тоже нету. И в Лабиринте. Странно даже.
Ответить

 фотография Vagabond 11 дек 2008

наберитесь терпения, господа - уж и забыли, небось, как про роланда годами ждали :)

старая, но занятная статья в бг, в которой "duma key" занимает 19 место в ряду других книг, не по рейтингу, конечно же - но кто бы сомневался
Ответить

 фотография Doris 11 дек 2008

Бензин дешевеет, книги дорожают ...
Ответить

 фотография Ghosts 11 дек 2008

В "Зоне Икс" есть,418 и 467 рубликов! :)
Ответить

 фотография jacks34 12 дек 2008

В КИЕВЕ НА КНИЖНОМ РЫНКЕ ( ПЕТРОВКА ) СЕГОДНЯ ПОЯВИЛАСЬ В ЧЕРНОЙ ОБЛОЖКЕ. ГОВОРЯТ ПОЛУЧИЛИ МАЛО. СТОИТ 87 ГРИВЕН ( 11,5 USD ) :)
СЛЕДУЮЩАЯ ПАРТИЯ БУДЕТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ СО СЛОВ ПРОДАВЦОВ :)
Отредактировано: jacks34, 12 Декабрь 2008 - 22:16:08
Ответить

 фотография mad prapor 13 дек 2008

Сегодня купил в Библиоглобусе (Москва)... 450.рэ... долго после этого с супругой бодался! Не понимает она у меня Кинга!!!Хотя приучаю....

Просмотр сообщенияGhosts (Dec 9 2008, 09:00 PM) писал:

Дороговато! Расчитывал максимум на 370
Согласен!!!сам офигел...0)))
Отредактировано: mad prapor, 13 Декабрь 2008 - 00:12:30
Ответить

 фотография Fornit 13 дек 2008

Есть шанс заполучить "Дьюма - Ки" бесплатно!) Впереди Новый год, и возможно задание кому-нибудь из родственников, подарить мне эту книгу Стивена Кинга, не окажется в тягость...)))
Ответить

 фотография Marena 13 дек 2008

На Озоне принимают предварительные заказы на Дьюму по 353руб. Когда же у них появится сама книга? Такая задержка с выходом наверняка связана с кризисом, в издательском деле в т.ч. У АСТа проблемы?
Ответить

 фотография Inqvizitor 13 дек 2008

На "Лабиринте" уже есть в черном и золотом исполнении. По 346р. Только обложки почему-то отсутствуют :D

В свободной продаже видел сегодня в черной серии в газетном киоске у метро за 399р. Самое странное, что в находящейся по соседству "Букве" книги по-прежнему нет.
Ответить

 фотография Kingofil 13 дек 2008

Спасибки за ссылочки

Короче заказал я ее на лабиринте в черной серии :D ... вместе с доставкой и тп 520 рублей. Нафиг ждать эту "Букву"... Надеюсь, к новому году уже придет. Черненькая моя :) .
Отредактировано: Kingofil, 13 Декабрь 2008 - 20:38:30
Ответить