←  Отдельные произведения

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Худеющий / Thinner (1984)

фотография Bender 05 Фев 2007

Роман мне понравился, особенно то место в конце (вряд ли кого-то оно взбудоражило так, как меня, конечно, но все же), когда Билли нашел руку знакомую в машине, это так потрясающе описано, что на мгновение тебя переполняет одновременно чувство жалости к хорошему гангстеру и СТРАХ, так как если до него ДОБРАЛИСЬ, то Билли уже не как не спастись.
Ответить

фотография MikeDisckein 05 Фев 2007

Alsonniy (Feb 1 2007, 11:54 AM) писал:

Когда читал,стал бояться пирога,действительно страшная вещица :)
Кусок пирога с чашкой кофе иногда бывает лучше любимых книг! B)
Ответить

фотография July 05 Фев 2007

Цитата

Кусок пирога с чашкой кофе иногда бывает лучше любимых книг!

Эх,а если всё вместе,то просто рай на земле!
Ответить

фотография Taylor Redman 06 Фев 2007

А вообще, если вдуматься, пирог, от которого худеют - мечта многих... :)
Ответить

фотография Koshmar 06 Фев 2007

Да, но надоесться пирога до смерти врдя ли кто-нибудь захочет! :) Я лучше буду полненькой, но живой, чем худой, но простите, пищей для червей.
Ответить

фотография July 06 Фев 2007

Цитата

Я лучше буду полненькой, но живой, чем худой, но простите, пищей для червей.
У меня найдутся подруги,у которых противоположное мнение. :) :P
Ответить

фотография MikeDisckein 06 Фев 2007

Koshmar (Feb 6 2007, 06:33 PM) писал:

Да, но надоесться пирога до смерти врдя ли кто-нибудь захочет! :) Я лучше буду полненькой, но живой, чем худой, но простите, пищей для червей.
Koshmar, приятно слышать такой сарказм!
Я не слышал, чтобы от пирогов когда-либо худели... но от странных пирогов порой можно стать и пищей для червей... :o
Ответить

фотография Artman 06 Фев 2007

Прочитал недавно.
Здорово затягивает, особенно на середине. Даже немного страшно было, правда пирог не пугал.
Ответить

фотография Inqvizitor 06 Фев 2007

Очень даже неплохая книга. Каждый раз, когда вижу цыган - сразу вспоминаю "Худеющего".
Ответить

фотография MikeDisckein 06 Фев 2007

Inqvizitor (Feb 6 2007, 10:33 PM) писал:

Очень даже неплохая книга. Каждый раз, когда вижу цыган - сразу вспоминаю "Худеющего".
Теперь самое главное не сбить какую-нибудь их старушку, а то... :)
Отредактировано: MikeDisckein, 06 Февраль 2007 - 22:40:48
Ответить

фотография Inqvizitor 06 Фев 2007

MikeDisckein (Feb 6 2007, 10:40 PM) писал:

Теперь самое главное не сбить какую-нибудь их старушку, а то... :)
Ну, это мне пока не грозит - безлошадный я.
Ответить

фотография Alsonniy 11 Фев 2007

MikeDisckein (Feb 5 2007, 09:46 PM) писал:

Кусок пирога с чашкой кофе иногда бывает лучше любимых книг! :)
Не,я тоже люблю пироги,особенно печь,просто у Кинга любой предмет может быть описан так,что станешь бояться его :unsure: .Это и пирог,и огнетушитель в Сиянии...
Ответить

фотография Faust 08 Ноя 2007

я прочитал,на слабенькую четвёрку.. ну.. 1 раз прочитать мона.. когда он дал ему пирог.. мне мама принесла пирог с яблоками.. при дальнейшем развитии событей оццень подавился :)
Ответить

фотография Yuiko 27 Янв 2008

Я давно уже прочитала книгу. Плакала, как всегда, в конце. Так мне жалко , особенно, его жену. не знаю почему. После первых ста страниц действительно, очень сильно затягивает. Не могла оторваться. И, вообще, почему у Кинга цыгане оказались ТАКИМИ злыми? :) из персонажей больше всего запомнилась молодая девушка цыганка, которая убила Джинелли
Ответить

фотография DarkSun 13 Мар 2008

Давно я читала эту книгу... Помнятся только отдельные события. Сильного впечатления она на меня не произвела. Кончено, конец для меня был ожидаемым, но девочку всё таки жалко. Когда убили Джинелли, я очень огорчилась, хороший был мужик...
Ответить