Перейти к содержимому



Одежда


Ответов в теме: 185

#1 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 17:04:40

Я люблю костюмы,деловой стиль.джинсы не ношу с 15 лет.Насчет теток-меня просто возбуждает когда тетка в униформе,или костюме.я и подружку прошу так одеваться,а что небось скажете фетишист.

#2 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 18:26:29

Мне больше всего нравиться по простому B) : темно-синие джинсы; высокие кожаные сапоги; и кожанный плащ. А на девушках (тетки и женщины язык не поворачивается сказать) меня больше всего заводит коротенькие-такие спортивные шортики (а если красные! - прелесть). А все, что связано с униформой - бесит. Эх, жаль, что лето прошло.

#3 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 18:31:32

смотря какая униформа.бесит это военная там,ментовская,а костюм деловой просто возбуждает.Кожу тоже люблю,куртку там.но не сапоги.не плащ,польто вот кайф,а внутри двубортный костюм в полоску.Вот это стиль.

#4 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 18:35:50

Не знаю, для меня, когда приходилось (сейчас, слава Богу, нет) носить костюм это всегда являлось морокой. В костюме я себя чувствую неудобно и вычурно. Насчет высоких сапог и кожаного плаща - я же пошутил. Одеваюсь по обычному - синие джинсы, кожаная куртка и свитер. Короче, в этом плане ничем не выделяюсь.

#5 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 26 Ноябрь 2004 - 18:45:59

А я наоборот в костюме себя чувствую круто,а в обычной одежде так себе.Не знаю,может потому.что костюм произошел от формы военной.так или иначе в костюме я более раскрепощен.И любли когда меня окружают женщины в костюмах.

#6 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 27 Ноябрь 2004 - 19:39:04

Михалыч (Nov 26 2004, 03:26 PM) писал:

А на девушках (тетки и женщины язык не поворачивается сказать) ...
Да не стесняйся,называй кукушками! все уже в курсе...

#7 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 27 Ноябрь 2004 - 20:47:47

Plarb, я за свои слова отвечаю. Если я назвал одну самодовольную даму кукушкой, так тому и быть, хотя мне жаль, что я не сдержался. Кукушка - определение характера и нрава, а баба и тетка - просторечные и вульгарные деревенские слова. Я конечно могу быть грубым, но уж точно не вульгарным.

#8 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 27 Ноябрь 2004 - 21:10:02

Спокойнее спокойнее.Я свою женщину в глаза никогд а не назову тетекой.телкой.сучкой и т. д.А за глаза-она же не слышит.Некоторым девушкам даже нравиться,когда их называют сучкой,телкой.

#9 Kristina

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 46 сообщений

Отправлено: 28 Ноябрь 2004 - 00:42:12

А мой стиль одежды зависит от натороения, только от него. И никогда от деятельности. В этом я очень люблю западных людей. Когда на встречу в президентом банка моя подруга-шотландка одевает джинсы, босоножки на босу ногу и майку с пиджаком, то мне завидно. Наши девушки упаковывают себя в костюмы, чулки, шпильки. Я одеваюсь так, как мне хочется. Пока конфликтов из-за этого не было.

#10 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 28 Ноябрь 2004 - 00:47:36

Япохи слышал,тоже себя клево упаковывают,можно взять с них пример.Да и итальяхи одеваются со вкусом,а америкосы,у них хреновая стала одежда,вот 30-е это было просто чудо,все в костюмах.

#11 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 28 Ноябрь 2004 - 10:35:29

Летом - шорты , топик. зимой- джинсы. свитер или горнолыжный костюм
Иногда , очень редко могу одеться во вкусе Ганстера , но ощущаю себя не в своей тарелке , не соответствует моему менталитету
Одеваться нужно так , чтобы на душе было уютно,ИМХО

Очень люблю украшения из серебра , цепи , серьги , браслеты
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#12 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Ноябрь 2004 - 11:28:09

Всё, что одето на человеке - должно быть подобрано со вкусом. И если на мужчине одет костюм это требует определённых аксессуаров. Хороший костюм и плохие ботинки - это в 100 раз хуже хороших джинсов и джемпера или рубашки.

Я ношу то, в чем мне удобно работать/отдыхать, но это всегда со вкусом :P С моим, конечно :P Но окружающие оценивают положительно :D
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#13 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 28 Ноябрь 2004 - 13:44:41

А все равно костюм дает некие приемущества.Конечно если он куплен не в секенд хенде.А вы представьте если к примеру чел небольшой,с узими плечами,как он в свитере будет смотреться,и как в пиджаке.

#14 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 28 Ноябрь 2004 - 13:48:23

А вот с моими любимыми армейскими ботинками костюм ну никак не покатит. :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#15 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 28 Ноябрь 2004 - 14:06:53

А ты что командос что-ли?Хотя у меня тоже пара есть спецназовских,они высокие,их взял да под брюки засунул,и ничего .А вообще нафига в них по городу ходить,ну в смысле там на работу,развлекаться,другое дело на даче где грязи не впроворот.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика