←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Ваши Нелюбимые актёры и актрисы

 фотография Raul_Duke 30 ноя 2006

Идея создания топика-антипода родилась после просмотра "Утомлённых солнцем". Фильм - гениальное произведение, действительно сильное и, так сказать, с харрактером. Но играет там один мой нелюбимый актёр. Я говорю о Никите Михалкове (можете кидать яйца). Конечно, играет он хорошо, но все герои у него однообразны, и вообще он какой-то противный мужик, с манией величия и голосом, как у осипшей оперной певицы (ИМХО). Мой любимый Депп, канеш, тоже не Бог весть какой разноплановый, но хоть герои у него поприятней... А кто не нравится Вам?
Изображение
Ответить

 фотография izida 30 ноя 2006

Ну можно вспомнить несколько имён , но я всем сердцем, фибрами души и даже задницей непереношу Памелу Андерсон. Собственно вообще это чмо актрисой не считаю, просто б...ть с 3-х вокзалов. Да и в наших сериалах полно дурочек претенциозных и бездарных появилось.
Ответить

 фотография Nick Dave 30 ноя 2006

Солидарен с Raul_Duke - Михалков ане выношу. Не вижу ничего выдающегося ни в его актерских, ни в режиссерских работах. А уж после той сцены, когда он ударил подростка, которого держали телохранители главного Актера всея Руси он мне наприятен как человек.
Ответить

 фотография Fregl 30 ноя 2006

Встетишь сайентолога - убей!

Изображение
Ответить

 фотография Crimson King 30 ноя 2006

Зря вы так на Михалкова накинулись. Как актер он довольно хорош, вспомнить хотя бы Жмурки :( Согласен, роли у него однотипные, но, повторюсь, играет он их неплохо. Правда как режиссер мне он нравится намного больше. Я считаю его одним из самых выдающихся режиссеров последних лет и если не всего мира, то России уж точно. И вот тут уже можете в меня камни кидать.

В начале этого года, где-то с марта по июнь, я работал на съемочной площадке картины Михалкова под рабочим названием "12 разгневанных мужчин", и у меня сложилось определенное мнение в отношении Михалкова, как режиссера, так и человека. Мне безумно понравились его режиссерские решения во многих сценах, например понравилась мезансцена, разыгранная руками одного из актеров, которая кстати была придумана во время съемок - объяснять долго, когда посмотрите поймете о чем я говорил. Были очень интересные ракурсы съемки и операторские решения, которые были придуманы не без участия Никиты Сергеевича. Это по поводу его режиссерских качеств. Теперь про Михалкова-человека... Пусть я работал всего несколько месяцев, но все же успел понять: не так страшен черт, как его малюют. За все время работы, я не услышал от него в свой адрес (да и в сторону остальных людей) ни одной грубости. Наоборот, он много шутил и вел себя достаточно скромно. Когда я делал что-то не так, он не кричал, не бил в лицо ногой с разворота, а сводил все в шутку и подробно мне объяснял, что именно от меня хочет. Не знаю, может я слишком мало с ним общался, но я не заметил, что он такой злобный самовлюбленный тип, каким его рисует пресса...

Его реакцию на брошенное в него подростком яйцо, естественно, сложно назвать адекватной - если ты известный человек, то должен осознавать, что тебя не только будут повсюду любить, хвалить и раздавать Оскары, но и всегда найдутся люди, которые были бы не прочь запустить в тебя яйцо-другое... Мы же не знаем, что побудило его пойти на такое, мало ли чего у него там случилось... Я ни в коем случае не собираюсь одобрять его поступок, просто хочу сказать, что, возможно, мы не знаем многих побробностей того происшествия...
Отредактировано: Crimson King, 30 Ноябрь 2006 - 16:55:32
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 30 ноя 2006

Изображение
Ответить

 фотография Raul_Duke 30 ноя 2006

Kak_Trotsky
Как всегда коротко и ясно. Ай, КРРРассава!
Ответить

 фотография Агни 01 дек 2006

Нелюбимых лиц мелькающих в ящике и на большом экране масса, но не все они претендуют на определение "актер". Так, исполнители. Поэтому всех участников российских мыльных опер упоминать не буду вообще.

Следующая категория - люди сикренне полагающие себя не торговцами е*алом, а актерами. Все эти, кого в гости зовет Ф. Б-чук и кто мелькает в ящике, рассуждая о творчестве. Куценко, Балуев, Бе (подавив рвотный рефлекс) зруков и т.д.

Упомянутый выше С.М. МихАлков (помните одно время он кричал на всех углах, что он не МихалкОв, а именно МихАлков) стоит, сцука, особняком. Актерское мастерство как мастерство перевоплощения, пмсм, этому господину не доступно. Считаю, что со своего первого МСНВ до СЦ и УС этот человек играет лишь одну роль - себя, используя при этом одни и теже приемы и ужимки. Где-то показывая положительные свои стороны (те же УС к примеру), где-то обнажая противоположные (Вд2-х), всегда оставаясь тем кто он есть - самоуверенным, хамоватым барином. Мне такой человкек не приятен.

Хотя как режиссер, он безусловно мастерит очень качественные поделки. (Хотя, *уле там, в такой семье и не научится этому было бы уж совсем странно. ) Но и здесь с ним не согласен по идеологическим вопросам.

Ну и, конечно, тот случай с избиением ногами беззащитного человека. При этом он претендует на роль властителя дум и носителя *лять уникальной русской духовности.

Из иностранных звезд не нравится Р. Зельвегер, Траволта во всем после КЧ, Круз.
Ответить

 фотография Demonolog 05 дек 2006

Анжелина Джоли. Не могу на это смотреть. Гребаный силикон.
Ответить

 фотография Raul_Duke 05 дек 2006

Изображение
Ответить

 фотография Samael 05 дек 2006

Demonolog я тебя ужасну: у Джоли нет силикона! Вааще! Он ей не нужен. У нее все свое, родное, даже ХУБЫ и ХРУДЬ! :)
Хотя поклонником ее и не являюсь.
Чем-то я невзлюбил Акиньшину. Даже не знаю чем... <_<
Ответить

 фотография July 03 фев 2007

Что-то я "няню Вику" не люблю-надоела совершенно.Орландо Блума вне "Властелина" тоже не жалую.Не люблю Тома Круза-играет неплохо,но не люблю.
Ответить

 фотография Taylor Redman 04 фев 2007

Про наших говорить не буду.

Из американских - не люблю я Винса Вона. Ну не люблю - и всё тут. :D
Ответить

 фотография Onlystar 13 фев 2007

Raul_Duke (Nov 30 2006, 01:31 AM) писал:

Но играет там один мой нелюбимый актёр. Я говорю о Никите Михалкове (можете кидать яйца). Конечно, играет он хорошо, но все герои у него однообразны, и вообще он какой-то противный мужик, с манией величия и голосом, как у осипшей оперной певицы (ИМХО).
Подпишусь под каждым словом.
Ответить

 фотография Raul_Duke 13 фев 2007

В последнее время начинает раздражать Куценко, особенно после "Дикарей".
Изображение
Отредактировано: Raul_Duke, 13 Февраль 2007 - 23:55:28
Ответить