Перейти к содержимому



Назад в прошлое.


Ответов в теме: 48

#46 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Апрель 2005 - 22:16:30

Spectre (Apr 15 2005, 04:27 PM) писал:

Цитата

Лучше любить и потерять любовь, чем не любить вообще.
Ну не знаю, сударь...
А я теперь сударь.. много о себе нового на форуме узнать можно.. :P

Корт, респект за Дельфина.. :P

Святоша, да не сказала бы.. Просто я всегда готова к переменам и с нетерпеньем жду их. :P А куда заведет меня очередной поворот.. поживем - увидим! :P

#47 Spectre

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 52 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 08:30:54

Ну ладно, если на то пошло, то я тогда козой буду. Я это хотел скорее к Корту отнести. Sorry )

#48 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 10:34:19

Риша

Цитата

Святоша, да не сказала бы.. Просто я всегда готова к переменам и с нетерпеньем жду их.  А куда заведет меня очередной поворот.. поживем - увидим!
Я в виду имел немного не то. Да перемены это безусловно хорошо, я всегда за перемены.

Цитата

"Неприятности - еще не самое плохое, что может произойти. Хуже всего, когда вообще ничего не происходит."
Я вот про, что. Говорю что мыц так думаем когда с ума сходим от тоски.
;)
Изображение
See you space cowboy!

#49 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 16 Апрель 2005 - 19:49:42

Spectre (Apr 15 2005, 07:27 PM) писал:

Ну не знаю, сударь. Вы знаете мою несколько скептическую позицию относительно этого.
Уж как же, батенька, еще бы я не знал. Но мы тут не про любовь говорим так что отложим споры по этому поводу.
А что 2+2=5 уже давно доказали Radiohead :)

Цитата

"целое сердце" в купе с "семейным счастьем"-это есть высший смысл жизни? Тихое гнездо-мечта приятная на 1-ый взгляд, но имхо не достойна трудов для её воплощения.

Хм, может я потерял дискуссионную нить топика (раз уж вы сыпете здесь такими серьезными фразами как "жизнь во временном пространстве есть совокупность наших собственных "способностей" и влияния, вероятно, свыше" и упоминаете о буддистских учениях, не могу же я себе позволить отвечать простыми предложениями и обычными формулировками :)), но, если честно, не совсем понял, в связи с чем это было сказано. Тем не менее не могу не согласиться - тихое "гнездо-мечта" определенно не для таких как мы. Форева янг, форева дранк как говорила Виктори :). И я совсем не об алкоголе здесь говорю.
Но, повторюсь, мы здесь говорим совсем о другом. Не будем флудить.

ЗЫ. И никакой депрессии. Какая к черту депрессия весной? Цветение души и сердца....





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика