←  Фильмы по произведениям

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Фильмы по рассказам

 фотография NeiroHirurg 03 апр 2006

Всем здрасте))))))))я знаю, что не туда влезла))...но...кто-нибудь , подскажите мне, где найти картинку с изображением клоуна из фильма "Оно"
вторую неделю ищу....а все никак....((
Ответить

 фотография Urfin Jusse 03 апр 2006

NeiroHirurg (Apr 3 2006, 02:18 PM) писал:

вторую неделю ищу....а все никак....((
ООо.... Ган... :)
А Яндекс на что? :)


Это чтоль?
Изображение


Или имелись ввиду обои? Тогда вот!
Ответить

 фотография Richard Cory 03 апр 2006

Может я не по теме. Но кто заходил на www.stephenkingshortmovie.com, тот видел сколько там всего интересного лежит, и все на английском языке. Так английский я по субтитрам понять могу, но в речи все слова уловить и понять не получается. Я скачал ролик CelebrityDeathmatch_StephenKing_vs_JKRowling (там где СК дерется с JKRowling на ринге). Может кто-нибудь знает, где можно достать к этому ролику и ко всем остальным на сайте www.stephenkingshortmovie.com русские субтитры.
По-моему структура субтитров несложная (текстовый файл: время - перевод), и кто хорошо знает английский мог бы сам их сделать. Был бы очень признательным, если бы кто-нибудь помог.
Ответить

 фотография kot-17 03 апр 2006

Richard Cory (Apr 3 2006, 04:59 PM) писал:

Может кто-нибудь знает, где можно достать к этому ролику и ко всем остальным на сайте www.stephenkingshortmovie.com русские субтитры.
У... Я уже три месяца к ним субтитры ищу... бесполезное занятие.
В конце концов, решили сами озвучить или сабы написать, если остановимся всё-таки на сабах, то могу выслать. Но всё в стадии разработки.
Кстати, с этого сайта не давече как пять дней назад пришло, что появился какой-то новый короткометражный фильм, но с того момента страничка ни разу не открылась. :)
Ответить

 фотография NeiroHirurg 04 апр 2006

Спасибо большое))) но все-таки это не то....(..я потому и спрашиваю...есть там в фильме такой сюжет.....когда клоуна обрызгивают спреем от астмы......вот такую картинку хотю.....просто видела ее когда-то, а сейчас найти не могу....воть :)
Ответить

 фотография Goblin1092 01 май 2006

Ну допустим "Дети кукурузы". По рассказу, отличное качество! Мне понравилось. Но в рассказе конец был груснее. :)
Ответить

 фотография Goblin1092 01 май 2006

Всем хой! Может мне кто нибудь сказать есть фильм по рассказу Кинга "СЕРАЯ ДРЯНЬ"?! :)
Ответить

 фотография kot-17 01 май 2006

Goblin1092 (May 1 2006, 03:16 PM) писал:

Всем хой! Может мне кто нибудь сказать есть фильм по рассказу Кинга "СЕРАЯ ДРЯНЬ"?! :)
Нету. Полнометражного точно, а короткометражного... может у кого-то одного (того, кто снимал) в далёкой Бразилии и завалялся на компе... Но я про такой даже не слышал. :)
Ответить

 фотография Goblin1092 03 май 2006

Ну спасибо... ;) А то мне сильно рассказ понравился. Я недавно прочитал... "Библиотечную полицию". Классный роман! :) А хот по нему фильм есть?!!! :)
Народ, не затрудняйся ответить! ;)
Ответить

 фотография kot-17 03 май 2006

Goblin1092 (May 3 2006, 02:29 PM) писал:

Я недавно прочитал... "Библиотечную полицию". Классный роман!
Многие тут не сойдутся с тобой в этом. :)

Цитата

А хот по нему фильм есть?!!!
Нет, даже в далёкой Бразилии, потому что дилетантам, снимающим "доллар бэбис" такой фильм не под силу.
Ответить

 фотография Goblin1092 05 май 2006

Ни ьхрена!!! Будет фильм "Бблиотечный полицейский"! :) :)
Ответить

 фотография Дрон 05 май 2006

Цитата

Многие тут не сойдутся с тобой в этом.
Да уж :)

Цитата

Ни ьхрена!!! Будет фильм "Бблиотечный полицейский"!
Если и будет, то не скоро. Сначала экранизируют все, что известней БП. В любом случае я бы на фильм по БП все равно не пошел.
Ответить

 фотография Orhidea 05 май 2006

Дрон (May 5 2006, 12:33 PM) писал:

В любом случае я бы на фильм по БП все равно не пошел.
Я эту книгу перечитать не могу, не дай бог фильм увидеть! :)
Ответить

 фотография kot-17 05 май 2006

Goblin1092 (May 5 2006, 11:03 AM) писал:

Ни ьхрена!!! Будет фильм "Бблиотечный полицейский"! :) :)
На самом деле плохо помню о чём книга, но если бы она мне не понравилась я бы это точно запомнил! Могу лишь сказать, что это не лучшая, но и не худшая книга... Скорее всего снимут, но не в этой пятилетке Голливуда.
Что меня удивляет, так это то, что до сих пор не экранизировали "Бессонницу". С нынешнеми возможностями в спецэффектах!!! Это бы получился самый красочных фильм по СК! Представляете всю улицу в аурах разных цветов на людях, деревьях, от машин?.. Никто не знает почтового ящика Ромеро, Холланда или Гарриса? :)
Ответить

 фотография Дрон 06 май 2006

Цитата

Никто не знает почтового ящика Ромеро, Холланда или Гарриса?
Жжешь парень! :) :) :) А вообще, я про то же говорю. Прежде чем снимать фильм по БП, надо обратить внимание на действительно хорошие книги, хорошие для всех.

PS: Топ то называется: "Фильмы по рассказам" :). Ну да ладно, неважно.
Ответить