←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [2]

фотография Роланд Дискейн 30 Дек 2006

Dita Manson (Dec 29 2006, 11:36 PM) писал:

Цитата

Когда заходил домой, я понял, что очень счастлив и люблю жизнь.

Хоть не успела порадоваться снегу, но была сегодня просто счастлива тому, что сдала все зачеты... Вообще, трясло сегодня ужасно... Ползком из института выбиралась... НО была ооочень счастлива!!!! ;) :)
А я вот уже с 25 числа получил четыре экзамена автоматом, и по всем пятерки, и почему-то абсолютно не чувствую себя счастливым. :)

Как-то по-барабану на эту гребанную сессию. Этот сезон я бездельничаю. Денег, чтобы оторваться и по-настоящему отдохнуть - кино, каток, суши-бары, гулянки - хватит только на первые дня 3-4, а потом буду подыхать со скуки. И даже читать книжки нет настроения никакого.

Леша, Андрей, безумно рад вас читать, по обоим сильно соскучился.

Цитата

P. P. S. Дискейн, поправляйся! А то скучновато без тебя...
Поправляйся?! Я тут умирать в следующем году собрался, а ты мне здоровья желаешь. :) :) Нет, шутка конечно, но, к сожалению, в самом обозримом будущем изменения состояния здоровья маловероятны, хотя на лекарства уходят огромные деньги.

Поразительно, но особенно сильно хочется жить тогда, когда нависает хоть даже самая призрачная угроза смерти.

Дрон сказал:

... или любишь снег.  ;)
Да, это дело я тоже люблю :D Просто со снегом в миг появилось праздничное настроение. ;)

Ладно, ребята, всем студентам желаю удачи в сессию, хотя уверен, что некоторым из вас мои пожелания просто не понадобятся.
Ответить

фотография Dandelo 30 Дек 2006

Роланд Дискейн (Dec 30 2006, 10:26 PM) писал:

А я вот уже с 25 числа получил четыре экзамена автоматом, и по всем пятерки, и почему-то абсолютно не чувствую себя счастливым.
А я знаю, в чем тут дело. Это тебя совесть мучает – чувствует, что слишком легко все досталось. :) :) Помнится, я уже говорил, что ты ба-а-альшой халявщик! ;)
А мне еще три экзамена сдавать... Последний – только 19-го декабря...

Роланд Дискейн (Dec 30 2006, 10:26 PM) писал:

Поразительно, но особенно сильно хочется жить тогда, когда нависает хоть даже самая призрачная угроза смерти.
Помирать он, мля, собрался... Знаешь, чем больше собираешься, тем скорее соберешься – не забывай. :) И больше позитива!
Ответить

фотография Dita Manson 30 Дек 2006

Цитата

Поправляйся?! Я тут умирать в следующем году собрался, а ты мне здоровья желаешь.  Нет, шутка конечно, но, к сожалению, в самом обозримом будущем изменения состояния здоровья маловероятны, хотя на лекарства уходят огромные деньги.

Все равно поправляйся!!! :)

Цитата

Может я, конечно, не догоняю, но ДЕКАБРЯ... :)
Ответить

фотография Роланд Дискейн 30 Дек 2006

Цитата

А я знаю, в чем тут дело. Это тебя совесть мучает – чувствует, что слишком легко все досталось.   Помнится, я уже говорил, что ты ба-а-альшой халявщик! 
Ох, как верно ты угадал!!! Вот смотрю на страдальческие выражения лиц одногруппников и утомленные посты о еще ненаступившей сессии среди форумчан, и совесть, спавшая столько лет, всю душу гложет... :) ;) :)
А вообще, не халявщик я...на сессиии отдыхаю, зато на протяжении семестра припрягаю...своих однокурсников перед парами в поисках ответа на хоть один вопрос семинарского занятия. :D
Тоже шутка :) Но если быть честным, то да, один из 4-х экзаменов я получил на халяву...;)
По социологии коммуникаций была рейтинговая система, и я за счет тестов и контрольных, которые проводились во время семестра и итогового реферата (моя прошлогодняя курсовая у др. препода :D), почти не имея ответов, получил 5. Так я не жадный, я еще и другу, которому 2 балла до 5-терки не хватило, отлично выклянчил у преподши. :D :)

Цитата

Помирать он, мля, собрался... Знаешь, чем больше собираешься, тем скорее соберешься – не забывай.  И больше позитива!
Ну, я уже передумал. ;) Врагам на злобу и себе на радость. :D
А вообще, знаешь, и вправду первый раз в жизни (ну, может второй :D)стало очково при виде испуганного врача, толкующего про подозрение на общее заражение крови. Меня-то пронесло, но лечение проще не стало, процедуры не стали менее ужасными, а карманы не пополнились лишними средствами.
Короче, несмотря ни на что, кайфую. :D Стал сентиментальным, чуть што - плачу от радости и писаю кипяточком :D

Цитата

Гы... :D у меня такое предчувствие, что в прошлом году ты оговорился точно также. Петля моего сознания, или ты ходишь по кругу? :D ;) :D

Дита Мэнсон сказал:

Все равно поправляйся!!! 
Отредактировано: Роланд Дискейн, 30 Декабрь 2006 - 23:14:27
Ответить

фотография Dandelo 31 Дек 2006

Dita Manson (Dec 30 2006, 10:59 PM) писал:

Может я, конечно, не догоняю, но ДЕКАБРЯ...
Эээ... енто, походу, сезонные глюки...

Роланд Дискейн (Dec 30 2006, 11:12 PM) писал:

Гы... :) у меня такое предчувствие, что в прошлом году ты оговорился точно также. Петля моего сознания, или ты ходишь по кругу? :)  ;)  ;)
Именно:
http://www.stephenking.ru/forum/index.php?...indpost&p=61839
Судя по косвенным признакам, а также проанализировав некоторыя обстоятельства «хождения по кругу», я пришел к выводу, что хожу по кругу не я, а меня по кругу... преподы... :) ;)
Заметь, оба раза 19-е!
Уж не знаю, что и думать... :)
Особенно с учетом того, что, переписывая расписание экзаменов, я вместо 06 года записал 05 и вместо 07 – 06... И предпоследний экзамен опять автоматом... :D А предыдущий – опять 9-го...

déjà vu...
Отредактировано: Dandelo, 31 Декабрь 2006 - 01:23:13
Ответить

фотография Koshmar 31 Дек 2006

Знаете, ребята, сегодня слышала стишок:
"Я люблю тебя, жизнь,
Хотя это, наверно, не ново.
Я люблю тебя, жизнь,
А вот ты меня снова и снова....... "

Ничего пока плохого сказать не могу, настрой праздничный, каникулы вовсю, деньги вроде еще водятся в карманах, любимый рядом, друзья есть, работа приличная, вот бы планы сбылись, что на Новый год планирую.....и не упасть на землю тяжелым кульком.....
Ответить

фотография Dita Manson 31 Дек 2006

Цитата

Эээ... енто, походу, сезонные глюки...

Главное 19-ое..... Ох неспроста.... :)
Ответить

фотография Дрон 31 Дек 2006

Цитата

Ну, я уже передумал.  Врагам на злобу и себе на радость.
Ну самый сложный этап "очкования" от вида врача ты уже прошел :) Дальше дело на поправку пойдет.

Цитата

А вообще, не халявщик я...на сессиии отдыхаю
Аналогично, зачеты я почти все автоматом сдал, а вот экзаменами в этом семестре как-то не вышло.

Цитата

я пришел к выводу, что хожу по кругу не я, а меня по кругу... преподы...
Не надо все на преподов валить. Как говорится, от судьбы, как и от КА не уйдешь. ;) :)
Ответить

фотография Агни 01 Янв 2007

Любителям головоногих:

Союз нерушимый культистов свободных
Сплотил на эоны великий Лавкрафт;
Да здравствуют созданные для народа
Пришельцы и шогготы, Ленг и Кадат!

Славься, Отечество наше подводное,
Грозного Ктулху надежный оплот!
Армия Дагона - Глубоководные -
Нас к торжеству ППЗ приведет!

Сквозь грозы нас флейта ведет Азатота,
И Ньярлатотеп нам Врата озарил:
На правое дело он поднял народы,
На культы и магию нас вдохновил!

В победе бессмертных идей ктулхуизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Желтому Знаку великой Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Ответить

фотография izida 01 Янв 2007

Агни, очень спецефично. На любителя :ph34r:
Ответить

фотография Ashta 01 Янв 2007

Агни, а цопирайт поставить? :D
Изида, так и есть - создавалось культистом для культистов. :ph34r:
Ответить

фотография Агни 01 Янв 2007

Ashta, прости 2 раза, что-то я прое... ну просмотрел, то есть. Хле, первое ноль первое все-таки. Исправляюсь! Капирайт: http://drakonka-c.livejournal.com/ Тебе реззпект!

Изида, твои взаимоотношения с клоунами напомнили мне один фантастический рассказ, читанный в глубоком детстве. В нем покорители космоса на одной планетке, с виду необитаемой, обнаруживают разумную жызнь на силикатной (кремниевой т.е.) основе. Живые существа предстают в форме огромных каменных образований, на один шаг у которых уходило по несколько тысяч человеческих лет. У тебя тоже все очень размеренно и постепенно.))
Ответить

фотография Vagabond 01 Янв 2007

маска клоуна
пристала не оторвать
смейся паяццо
Ответить

фотография izida 02 Янв 2007

Шуты , фигляры ,...
Больше некому смеяться. :D :ph34r: :D
Ответить

фотография izida 02 Янв 2007

Агни, я это произведение про силициум тоже читала. :ph34r: Кстати , одно из самых ярких впечатлений детства. А ведь у них ( кремния, германия) уникальные полупроводникомые свойства.
Отредактировано: izida, 02 Январь 2007 - 05:43:02
Ответить