←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Просто о кино [2]

 фотография Vagabond 28 ноя 2007

 Роланд Дискейн (Nov 28 2007, 10:56 PM) писал:

я думаю, что верхние пухлее будут. Хотя нижние - определенно влажнее.
да-да, и приятней на вкус!

let's flood brotha! :)
Ответить

 фотография Samael 28 ноя 2007

"It`s taste like chicken!" :)
Я вообще-то конкретно про Джоли говорил. :)
Ответить

 фотография Oblivion lost 29 ноя 2007

Мне интересно, что тут народ о Тумане думает? Отзывы о картине в интернете очень положительные, да и на самого впечатление не абы какое фильм произвел.
Ответить

 фотография OldFisben 29 ноя 2007

Темка ж вроде есть тут) Фильмы по произведениям --- Туман)
Ответить

 фотография Samael 02 дек 2007

Хит Леджер в роли Джокера, в грядущем Batman: The Dark Knight
Изображение
Изображение
Отредактировано: Samael, 02 Декабрь 2007 - 23:37:24
Ответить

 фотография Vagabond 02 дек 2007

 Samael (Dec 2 2007, 11:36 PM) писал:

Хит Леджер в роли Джокера, в грядущем Batman: The Dark Knight
а состав-то какой звёздный: бейл, кейн, олдмен, фримен, робертс, мёрфи ;)
Ответить

 фотография Samael 02 дек 2007

А в каком "Бэтмене" был НЕ звездный состав?! Начиная с фильма Бартона 89 года, Batman - это высококлассная марка, где участвуют только самые крутые и талантливые актеры. Несмотря на всякое ШумаХЕРство! ;)
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 03 дек 2007

тем не менее, единственный "Бэтмен", которым я был заворожен, это творение Нолана, которое не так давно поглядел по НТВ. "Темного рыцаря" жду с нетерпением.
Ответить

 фотография DREAD 03 дек 2007

Скрипя сердцем, через огромное предубеждение, все-таки посмотрел "Доктор Хаус" (сериал), оказалось - жемчужина в куче плевел, очень яркий главный персонаж + изумительно прописанные диалоги, чувствуется недюжинное чувство юмора авторов и актерский талант гланвых героев. Рекомендую.
Ответить

 фотография Prokuror 03 дек 2007

А по мне - лучшее -  Бэтман возвращается. Пфайфер - лапочка. Плюс - перевод А. Гаврилова - "С Рождеством тебя, Альберт, добрым и хорошим" Аж мурашки по коже...
Ответить

 фотография Samael 03 дек 2007

Batman Returns - самая мрачная новогодняя сказака! Очень атмосферный фильм, где Рождество идет рука об руку с самыми мрачными фантазиями. ДеВито - БОХ!
Имею многие годы перевод Гаврилова и радуюсь! :)
Новый "Бэтмен" брутальный и современный, но несколько безатмосферный. Бэйл мрачен и жуток, но до безумия в глазах Китона никому не дотянуть!
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 04 дек 2007

"Класические" Бэтманы слишком бутафорские, последующие по общему признанию пидерастичные, ранние клоунские, современные ... ну на современные одна надежда )))

Противоречивее, чем бэтман супергероя нет.
Ответить

 фотография Samael 04 дек 2007

Рэйдж, ты по какие "ранние" говоришь?! Чьему признанию? Фильмы Бертона какие угодно, но не бутафорские. Они мрачные и серьезные. Шумахер - да, навялял. Новая потеряла часть духа комикса, да и болтологии там многовато. Но все же, много лучше чем "Бэтман и Робин". Хотя по мне, лучшее - готическая "классика" Бертона. Там Черный Рыцарь самый труевый.
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 04 дек 2007

Сэм, я про танцующего раннего Бэтмана - Адама Веста. Про признание - это к всеобщему мнению, что соски на костюме бэтмана лишний атрибут.
А бутафорность это мое личное мнение. В последнее время не могу смотреть бэтманов Бертона без кислой мины и ощущения, что наблюдаю за детским утренником, бумажных снежинок только не хватает.
Ответить

 фотография Samael 04 дек 2007

Рэйдж, про Вэста я молчу - это моск выносит напрочь! Соски добавил ШумаХЕР в своем "Бэтман Форева".
Бертон первый фильм снимал за сравнительно небольшие деньги, а во втором такая стилистика - это же комикс! Но каким мрачным он вышел!!!
Кстати, если смотреть на историю Мыша, то есть прамая система: сначала классика (черно-белый), потом клоунада(70-е), потом брутализм (мульт и комикс 80-х), потом снова возврат к классике (мульты 90-х).
С кино - тоже самое. Сначала классика Бертона, потом клоунада Джоэля, теперь вот брутализм, через лет 10 - ждем классического Мыша!
Ах да, еще "Бэтман Будущего" будет!
Ответить