Перейти к содержимому



Тесты


Ответов в теме: 1224

#241 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 06 Июль 2005 - 15:02:19

я не совсем поняла, это вы от тестов к загадкам перешли, или это тесты на творческое мышление?

#242 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 06 Июль 2005 - 15:28:37

На внимательность. :) Нашел все.

#243 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 23:37:21

Возможно кому-нибудь будет интересно :lol:

Тест на предрасположенность к Астральным выходам

Мой результат :rolleyes:

Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной :lol:

Астральная проекция: 28%
Вне-Телесный Опыт: 21%
Осознанные сновидения: 100%

Отредактировано: Miss-Djein, 02 Сентябрь 2005 - 23:39:12

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#244 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 03 Сентябрь 2005 - 02:46:47

:rolleyes: Результат тот же.

Астральная проекция: 33%
Вне-Телесный Опыт: 30%
Осознанные сновидения: 67.5%


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#245 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 03 Сентябрь 2005 - 04:14:11

Мое (ну, я не удивлен):
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

Астральная проекция: 56%

Вне-Телесный Опыт: 81%

Осознанные сновидения: 96%

#246 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Сентябрь 2005 - 05:02:56

К сожалению с рождения вы не были наделены способностями покидать физическое тело, но при достаточной тренировке вы все-же сможете научиться этому, хотя развития своих внутренних способностей будет для вас достаточно тяжелым. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)

Астральная проекция: 17%
Вне-Телесный Опыт: 30%
Осознанные сновидения: 93%

Не понравился последний вопрос в анкете. Я знаю, что такое астрал, но не особо интересуюсь этим и никогда не практиковала. Так какой это вариант? <_<

Кроу, расскажи о том, как ты в астрал выходил. Интересно! :)

#247 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 03 Сентябрь 2005 - 05:26:05

При таких вопросах я сразу вспоминаю "ты ушами умеешь шевелить, меня научишь?" <_< КАК - вот это не скажу. Потому что получается естественно. Как дышать. Точно так же, как с вопросом "можно ли научиться магии?" - это все надо понимать, потому как любой из языков такое передать не способен...
Выходил - по большей части, во сне. Иногда и наяву, что-то вроде транса. Совокупность ощущений: во-первых, вращение второго слоя пространства вокруг тебя, во-вторых, "тяжесть", как будто куда-то опускаешься или летишь, в-третьих, посторонние, на грани слышимости/видимости, звуки и образы, некая "наэлектризованность" тела... Главное - ТАМ (я предпочитаю называть это не "астралом", а вторым уровнем реальности, т.к. существуют и высшие) нестабильность образов, то, что называется "аурами", собственное свечение - фиолетовое.
Нет, не могу я этого описать :). Такое надо ощущать. Словами выходит бледно, неправдоподобно и в духе "эзотеричсских" газеток.

#248 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 03 Сентябрь 2005 - 22:34:51

ТОже прошла тестик <_<
Мой резалт: Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
Астральная проекция: 35%
Вне-Телесный Опыт: 51%
Осознанные сновидения: 46.5%

Согласна с Ришей, неправильно там последний вопрос сформулирован. То что я не пыталась выходит в астрал, не означает, что я о нем не знаю. А там - либо знаешь и пытаешься выходить, либо не знаешь и не пытаешься. Где ж золотая середина?

Отредактировано: Derri, 03 Сентябрь 2005 - 22:36:54


#249 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Сентябрь 2005 - 07:09:13

Shadow Crawler (Sep 3 2005, 06:26 AM) писал:

При таких вопросах я сразу вспоминаю "ты ушами умеешь шевелить, меня научишь?" <_< КАК - вот это не скажу. Потому что получается естественно. Как дышать. Точно так же, как с вопросом "можно ли научиться магии?" - это все надо понимать, потому как любой из языков такое передать не способен...
Выходил - по большей части, во сне. Иногда и наяву, что-то вроде транса. Совокупность ощущений: во-первых, вращение второго слоя пространства вокруг тебя, во-вторых, "тяжесть", как будто куда-то опускаешься или летишь, в-третьих, посторонние, на грани слышимости/видимости, звуки и образы, некая "наэлектризованность" тела... Главное - ТАМ (я предпочитаю называть это не "астралом", а вторым уровнем реальности, т.к. существуют и высшие) нестабильность образов, то, что называется "аурами", собственное свечение - фиолетовое.
Нет, не могу я этого описать :). Такое надо ощущать. Словами выходит бледно, неправдоподобно и в духе "эзотеричсских" газеток.
На самом деле, когда я спрашивала, у меня и в мыслях не было научиться тому же. Я не уверена, хочу ли этого. ;) Да и даже если бы хотела, я бы обратилась не к тебе, а сама бы пробовала, изучала. И не только потому что ты не учитель, а лишь практикант астрала, но и.. не обижайся, конечно, но это Инет. Все, что ты здесь пишешь, в реале может оказаться всего лишь твоей разбушевавшейся фантазией. :P

#250 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 04 Сентябрь 2005 - 09:25:43

Если это - фантазия, то либо я шизохроник, либо что-то нехилое мне в воду подмешивают ;) :) Не буду что-то опровергать или доказывать - просто каждому свое. Но выдумывать на эту тему не собираюсь. И другим не советую. Небезопасно это :P.

Тест на наличие способностей ясновидящего

Удостоверение ясновидящего 4 ранга подтверждает что Кроулер действительно является настоящим ясновидящим с правом заниматься коммерческой деятельностью по предсказыванию судьбы, снятию порчи, очистке клиентов от плохой кармы, денег...
Гмм... еще чего <_<.

#251 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 04 Сентябрь 2005 - 16:36:33

Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов! :)

Астральная проекция: 54%
Вне-Телесный Опыт: 45%
Осознанные сновидения:
9% :)

Цитата

Тест на наличие способностей ясновидящего
20%Изображение
Изображение

Отредактировано: Kak_Trotsky, 04 Сентябрь 2005 - 17:01:56

Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#252 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Сентябрь 2005 - 04:40:30

Настоящим документом подтверждается что Reesha является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Ранг: 0 Процент способностей: 20%

#253 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 05 Сентябрь 2005 - 11:40:48

О_о
о как:
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

Астральная проекция: 57%
Вне-Телесный Опыт: 69%
Осознанные сновидения: 100%

мракобесия :)

а вот ясновидящий я никакой. 0%
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#254 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 05 Сентябрь 2005 - 11:56:24

А меня вообще шарлатанкой обозвали :) :(

Кста, какой-то он не правильный. Перепробовала кучу вариантов - либо так же как у всех, либо шарлатанка :)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#255 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 05 Сентябрь 2005 - 12:37:48

Поздравляем!

Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!


Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция: 49%
Вне-Телесный Опыт: 51%
Осознанные сновидения: 15%


Что характерно, любой человек способен на такое. Просто тело помнит, а разум - нет.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика