Перейти к содержимому



демографический план =)


Ответов в теме: 46

#16 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Май 2005 - 13:17:09

Клевая тема, я даже прифигела. ;) Теперь мы знаем, что равноправие мужчин и женщин заключается в следующем: одни служат в армии, другие рожают. ;) О,как, мой муж служил в армии, значит он вправе требовать(!!) от меня ребенка, а то как же получается, он значит ОТМУЧАЛСЯ, а я и не думаю расплачиваться?! B) ;) ;)

Парни боятся армии потому, что боятся физической боли: дедовщины и т.д. Но почему-то не задумываются, что дедовщину они сами устраивают. Пока не хватило ума перестать это делать. Замкнутый круг: меня били, и я буду бить. Это же глупо! B)



ЗЫ: Пора уже давно создать тему:РАЗБОРКИ. :unsure: Думаю, она пустовать не будет. ;) B) B)

#17 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 13:18:50

Орхи, а я чет так хочу ребенк. роди мне маленькую девочку.

#18 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Май 2005 - 13:21:01

Tess (May 26 2005, 02:18 PM) писал:

Орхи, а я чет так хочу ребенк. роди мне маленькую девочку.
Тэсс, сначала по правилам в армии отслужи! :unsure: ;) ;)

ЗЫ: Я не готова к этому еще. ;)

#19 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 13:29:06

для тебя все, что угодно. я буду хорошим отцом)))

представляю себя в армии ;) . а посюжету Тэсс вообще-то солдат, так что аримя у нас уже пройдена. хочу бейби!

#20 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Май 2005 - 13:37:34

Ля-ля-ля. *смотрит на девочек*
Давайте-давайте, помогайте демографии. *демонстративно полирует ятаган* ;)

Я матерится не буду, потому что нехочу. Бана я не боюсь. Я уже последний рубеж перешел. И ваще(с) ;)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#21 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 13:41:59

мы ее переворачиваем. я единсвенная женщина желающая стать отцом, жаль мужики еще не научились рожать))) переворот не получится

Тана, оправдания не принимаются. Хоть на лбу напиши, но бан есть бан и его уважаешь. а мат должен быть открытым, иначе не фиг материться.

#22 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 26 Май 2005 - 13:59:44

Orhidea (May 26 2005, 01:17 PM) писал:

Теперь мы знаем, что равноправие мужчин и женщин заключается в следующем: одни служат в армии, другие рожают. ;) .
Кстати говоря, я уже замечала, по жизни есть такая тенденция: когда собирается компания, постепенно происходит деление на коллективы М и Ж: отслужившие делятся впечатлениями от службы, рожавшие - воспоминаниями о рождении. ;)
Как бы и получается, что это для разных полов самые сильные впечатления в жизни. ;)

Для справки: среднестатический мужчина может переносить только 60% боли, испытываемой среднестатической женщиной при родах средней осложнённости.

Цитата

Или нет, быды маркировать свои сообщения, как Оля, пошутил, ухмыльнулся или не пошутил. Вик, ты не против?

Согласная я. :D А ещё - роди меня обратно, тоже пункт хороший.

Миа
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#23 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:00:38

Ффу... какая ты некультурная... а кто сказал, что там должен быть мат? ;)


Бонд, гляди-ка - Тесс тоже мужиком хочет стать. Бха-хаха!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#24 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:06:36

Victory (May 26 2005, 01:59 PM) писал:

Кстати говоря, я уже замечала, по жизни есть такая тенденция: когда собирается компания, постепенно происходит деление на коллективы М и Ж: отслужившие делятся впечатлениями от службы, рожавшие - воспоминаниями о рождении. ;)
Как бы и получается, что это для разных полов самые сильные впечатления в жизни. :P

Цитата

Или нет, быды маркировать свои сообщения, как Оля, пошутил, ухмыльнулся или не пошутил. Вик, ты не против?
Согласная я. ;) А ещё - роди меня обратно, тоже пункт хороший.

Миа
Нее... тебя я рожать обратно не буду. Не могу. Давай так лучче.
А вообще - это даже лучше черным. С ленточкой по краям. ;)


На счет деления на коллективы, ты права, сэй. Даже иногда я думаю, что людям и говорить-то больше не о чем.
И еще вот - почему-то, как только женщина рожает, то она перестает говорить обо всем, кроме "сюси-пуси-ребеночек-мой-маленький" [я понимаю, что событие важное]. И любую другую женщину тоже начинает оыенивать по этому параметру: не рожала - не жила.
А что в жизни кроме этого ничего нет? Это, безусловно, важно, но ведь кроме этого есть масса другого.. :D

И на счет боли - тоже права.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#25 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:07:50

Teanur (May 26 2005, 03:00 PM) писал:

Бонд, гляди-ка - Тесс тоже мужиком хочет стать. Бха-хаха!
Так, стоять-бояцца ;) ;) :P

Таким Макаром, который телят гонял к черту на кулички, скоро милых дам на форуме вовсе не останется. Так что оставайся-ка единственным и неповторимым ;)

Вик, а ты теперь в четырех ипостасях? Занятно.

Распиши уж и Миа, плиз. Ай тоук эбаут хё кэракта :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#26 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:11:39

Teanur (May 26 2005, 03:00 PM) писал:

Ффу... какая ты некультурная... а кто сказал, что там должен быть мат? ;)


Бонд, гляди-ка - Тесс тоже мужиком хочет стать. Бха-хаха!
Тэа, солнце, я им уже давно была. Мне уже человек пять указывали, что надо бы пол в профиле изменить. Это ты за мной повторять начала, когда мне надоело. Это уже не ново, прынц. Помнишь, авку с ударником Раммов. :D Как там у вас смеются правильно, я так по дурацки не умею ;)

#27 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:19:00

Teanur (May 26 2005, 03:06 PM) писал:

И еще вот - почему-то, как только женщина рожает, то она перестает говорить обо всем, кроме "сюси-пуси-ребеночек-мой-маленький" [я понимаю, что событие важное]. И любую другую женщину тоже начинает оыенивать по этому параметру: не рожала - не жила.
А что в жизни кроме этого ничего нет? Это, безусловно, важно, но ведь кроме этого есть масса другого..  ;)

И на счет боли - тоже права.
ИМХО, когда у тебя будет ребенок, ты ничем не будешь отличатся от этих женщин. Как говорят те, у кого есть дети/ребенок, о чем-то другом даже некогда думать. ;) :D Потому что ребенок - это часть тебя!

#28 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:22:07

Ну ничего, не волнуйся, такой смех - только "для тех кому..." Не нужно оно тебе.
И конечно же ты можешь думать, что я повторяюсь за тобой и даже купить себе значок пионера и повязать галстук. Я даже не буду уточнять почему я это сделал. Оно тебе тоже не нужно.


Бонд, я при любом раскладе буду неповторимым - такова уже моя судьба. "My fate has been written.."(с)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#29 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:27:15

Orhidea (May 26 2005, 02:19 PM) писал:

ИМХО, когда у тебя будет ребенок, ты ничем не будешь отличатся от этих женщин. Как говорят те, у кого есть дети/ребенок, о чем-то другом даже некогда думать. ;) ;) Потому что ребенок - это часть тебя!
Я разве спорю?
Все может быть. А может и не быть. Я сделаю ВСЕ, чтобы не было. И пока у меня все шансы на то.
Просто это.... в определенном смысле - система, наезженая колея, по которой я идти не собираюсь. И мне все равно осудит ли меня общество или нет.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#30 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:32:59

Teanur (May 26 2005, 03:22 PM) писал:

Ну ничего, не волнуйся, такой смех - только "для тех кому..." Не нужно оно тебе.
И конечно же ты можешь думать, что я повторяюсь за тобой и даже купить себе значок пионера и повязать галстук. Я даже не буду уточнять почему я это сделал. Оно тебе тоже не нужно.
мне вообще все по фиг, в этом ты права. я только наблюдаю. и не нужен мне твой галстук, носи сама. я ж добрая и нежадная
шо такое, у тебя активность спала? где твой нрав и темперамент? нет, я туда не пойду, там уже занято ;)


Орхи, а ты детей любишь? мне кажется, что пока только со стороны. а еще ты не любишь чужих детей. я права?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика