Перейти к содержимому



Властелин Колец


Ответов в теме: 447

#166 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 31 Январь 2004 - 07:56:20

2 Triste нет еще :'(!Вот,на этой неделе пойду.

#167 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 05 Февраль 2004 - 18:04:07

:DНаконец-то посмотрел этот чудесный фильм.
Замечательная вещь.Просто супер!Я книгу не читал,поэтому различные мелочи меня не напрягали.Да и множественные концовки воспринимались спокойно.На одном дыхании фильм прошел ;DУх,какой фильмец :;)
Знатоки,обьясните мне некоторые моменты плиз.
1.Почему когда Фродо убегал от паука,он не воспользовался кольцом?
2.Что стало с Сарумяном?
3.Почему Исполняющий Обязанности Правителя в Гондоре(вроде бы так называется ;D),так не любил своего оставшегося в живых сына?

#168 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 07 Февраль 2004 - 10:08:32

Горькая правда жизни ;D
Изображение

#169 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 08 Февраль 2004 - 10:53:25

Цитата

1.Почему когда Фродо убегал от паука,он не воспользовался кольцом?
2.Что стало с Сарумяном?
3.Почему Исполняющий Обязанности Правителя в Гондоре(вроде бы так называется ;D),так не любил своего оставшегося в живых сына?

1. Фродо нельзя надевать кольцо лишний раз..и так уже совсем дохлый  ;) Тем более, в такой близости от Ока.
2. Его попросту вырезали. В смысле из фильма. Говорят, он поссорился с Питером Джексоном. И даже  на премьеру не пошел.
3. У Денетора были свои понятия о том "каким должен быть настоящий мужик", Боромир подходил под эти понятия, а Фарамир - нет. Он такой был..более спокойный, серьезный, музыкой увлекался.

#170 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 08 Февраль 2004 - 14:54:29

Спасибо Triste ;)

#171 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 12 Февраль 2004 - 17:57:10

Сходил еще раз ;D
Нашел несколько ляпов.
-Помните,когда Горлум вытряхнул на Сэма крошки от еды?Пока Сэм разговаривал с Голым и с Фродо - крошек небыло.А когда Горлум о них сказал - то они опять появились.
- Когда Фродо вместе с Горлумом падал в лаву,он бы не смог зацепиться за скалу.Траектория была другая.
-Сэм не мог снять с Фродо кольцо пока тот был в коконе,не разрезав сам кокон.Тем не менее когда орки забирали хобита,кокон был невредим.

Вот ;D

#172 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 15 Февраль 2004 - 11:51:02

Надо же...я сколько раз смотрела, не увидела  ::)
Зато. Когда Гендальф разговаривает с Денетором у него чистый плащ, когда же они с Пиппином разворачиваются и идут к выходу, подол у плаща - грязный.

#173 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 15 Февраль 2004 - 14:36:37

Цитата

Горькая правда жизни ;D
;D ;D ;D ;D
У нас славном городе Екатеринбурге тоже есть один такой кинотеатр - Софкино называется. Там наверн все еще Матрица 3 идет. Так его афиши очень очень похожи на приведенную Пларбом - жаль, показать вам не могу.  :)

#174 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 15 Февраль 2004 - 17:22:32

Цитата

Надо же...я сколько раз смотрела, не увидела  ::)
Зато. Когда Гендальф разговаривает с Денетором у него чистый плащ, когда же они с Пиппином разворачиваются и идут к выходу, подол у плаща - грязный.
На то что подол плаща был грязный я тоже обратил внимание.Еще подумал:"надо же, показать Гендальфа таким неряхой.Обычно в фильме все чисто и красиво.Какие бы боевые действия не шли,положительные герои всегда чистенькие,гладко выбритые" ;D
А вот на то что плащ до этого читсым был я внимания не обратил.
Хотя тут можно не придираться.Может пока он с Денетором разговаривал Пипин ему плащ грязью и обмазал ;D
Вот если бы он сначала был грязным,а потом читстым,было бы странно.Вряд ли Пипин умеет стирать ;)

#175 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 16 Февраль 2004 - 05:58:13

Это, наверное, была месть Пиппина за то, что Гендальф его так посохом шандарахнул.  ::)
А еще, Арагорн и Ко приехали к Черным Вратам на конях, а потом когда начинается бой, коней уже нигде нет.
Хотя объяснение этой странной пропаже наверняка будет в расширенной версии.

#176 Сэй izida

  • Гости

Отправлено: 05 Апрель 2004 - 19:55:22

 ; Я вообще удивляюсь ,что кто-то риснул снимать фильм по Толкиену. такой героический эпос с прибамбасами. мне понравилась 2 часть , а 3 нет.Если бы не прочитала книгу за последние 11лет раз 7. то ни черта бы в фильме не поняла
На одном из сайтов вычитала примерно следущее. -Все эльфы в фильме ужасные, в смысле актёры, как бы с генетическими заболеваниями,например синдром Шершевского-Тернера, а владычица золотого леса так и вовсе эсесовка-садистка. смеялась до колик. а Фродо там обозвали плаксой. Словом злые языки всегда найдутся. а критики заработают свой хлеб с чёрной икрой

#177 Frodo

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 19 Апрель 2004 - 15:07:14

Цитата

P.S. И ноги у хоббитов должны быть мохнатыми...а не небритыми ;) ;) ;) ;)
...А посмотри-ка по новой первую часть! Там такие космы на ноги приклеены у хоббитов, аж на вервульфов смахиват ;D

#178 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 20 Апрель 2004 - 07:22:47

При прочтении книги мне казалось что ноги у хоббитов выглядет более..эстетично. Ну, аккуратненькие мохнатые ступни и все такое, а в фильме эта мохнатость распространяется как-то кустикообразно    :)

#179 Laura*

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Май 2006 - 09:36:40

Не смотря ни на что, мне понравился фильм (все части), только вот смотреть надо дома, а не в кинотеатре, уж больно долго...

Сказка, конечно, ну и чудно! Кино для того и существует, чтобы отвлечь нас от насущных :blink:

#180 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Май 2006 - 15:59:34

Первую часть я пыталась посмотреть дома и..... до конце не досмотрела, уснула. На вторую меня подруга потащила в кинотеатр- восторг!!!! Ну а третью смотрела с замиранием сердца, хотя местами и засыпала. :o :o :o
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика