Перейти к содержимому



Властелин Колец


Ответов в теме: 447

#136 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 05 Январь 2004 - 13:08:49

Нашел весьма шкодную ссылку - Секретные дневники персонажей Властелина! ;D ;) ;)
Изображение Изображение

#137 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 05 Январь 2004 - 13:51:45

;Dсмешной у нас народ!Понакупает экранок,а смотреть не собирается.Оболдеть просто ;D ;D ;D
Гед,а дневники я давно читал.достаточно однообразно.Про Сэма смешно.Тоже мне,защитник ;D

#138 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 08 Январь 2004 - 06:32:56

Не, я ее покупать и не собиралась. Мне ее подарили...типа "сюрприз"  ::D
Недавно играла во Властелина..там есть маленькие отрывочки из ROTK. У меня аж дух захватывает.

#139 Silruin

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 7 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 08 Январь 2004 - 16:38:05

А у меня от ВК, Толкиена, и вообще фентази остались весьма не очень хорошие впечатления. У меня есть подруга, помешанная на подобных вещах, и вот она меня этим достала, хотя Нортон, например , мне нравиться(для интересующихся - забавный фентези-форум - www.valar.ru)

#140 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 09 Январь 2004 - 12:43:20

Вот пару дней назад подогнали неплохую экранку "ВК-3" на DVD.
Даааа... Питер Джексон молоток.... Это один из самых лучших фильмов последних лет!!!
В Холивуде ему сказали, что теперь ему дадут денег даже если он захочет снимать фильм в супермаркете.

О фильме. Когда пошла армия мертвых под предвадительством Арагорна, я побежал менять штаны, предварительно поставив на паузу. Теперь с нетерпением жду 22 января когда у нас в деревне Россия выйдет на экраны фильм "Возвращение Короля". А потом до ноября пока DVD ,режисерская версия 4 часа 50 минут, "родное" не выйдет.
А пока наслаждаюсь 1 и 2 частью в режисерской версии.
Изображение

#141 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 14 Январь 2004 - 13:22:52

Все кинотеатры нашего города готовятся к премьере. Как будто кроме этого фильма больше ничего показывать не будут. Билеты уже зарание продают. Дорогие билетики. Но тут главное премьеру пережить. А потом резко цены падут к нашим ногам. Такой подготовки не было даже на Матрицу. Все стены, окна, двери разрисованы. Не удивлюсь если во время премьеры зрителей будут встречать люди переодетые в главных героев. Будет интересно.

#142 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 14 Январь 2004 - 15:34:38

Цитата

Не удивлюсь если во время премьеры зрителей будут встречать люди переодетые в главных героев. Будет интересно.

Полюбому, у нас на каждой премьере ВК ролевики появляются при полной снаряге Изображение Прикольно! Изображение :)
Изображение Изображение

#143 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 14 Январь 2004 - 16:08:19

Я тут,типа, новостей начитался ;D
Возвращение Короля наминировано на Оскар за спецэффекты. :)
Возвращение короля К входит в тройку лучших фильмов всех времен (по опросу какого-то журнала авторитетного),он сместил  с третьего места фильм Крестный Отец 2.На втором месте,что не менее приятно,Побег из Шоушенка,ну а на первом Крестный Отец.
А еще Питер Джексон единственный режиссер,у которого сразу три фильма входят в лучшую 10ку(разумеется это все части Вк ;D)
А интересно,он что-гибудь еще снимал?

#144 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 15 Январь 2004 - 11:55:57

А еще Питер Джексон изьявил желание снять Хоббита.Актер исполнявший роль Гендальфа уже дал согласие на сьемки.Остались проблемы чисто формального харрактера.Кому принадлежат права на экранизацию и все такое :D.Но снимать начнут не раньше 2005 года,после того как Джексон снимет Кинг-Конга.

#145 Shaper

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 21 сообщений

Отправлено: 15 Январь 2004 - 12:12:47

Фильм веееЩЩЩ!! сморел на двдшникемесяц назад  хоть и экранка но впечатления до сих пор сохранились 8) Как нормальная на ДВД выйдет возьму ящик пивка и сяду все три части посмотрю :D

#146 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 19 Январь 2004 - 13:21:21

Фсё!!! Закупился билетами на премьеру!! :P :) Изображение
Изображение Изображение

#147 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 19 Январь 2004 - 15:05:41

А сколько у вас стоят билеты на премьеру? Просто интересно сравнить.

#148 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 19 Январь 2004 - 15:53:56

Цитата

А сколько у вас стоят билеты на премьеру? Просто интересно сравнить.

На выбор - 200 или 220р :)
Изображение Изображение

#149 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 19 Январь 2004 - 16:38:15

А у нас цены в день премьеры колеблются от 60 до 160 деревянных.Походу программы никакой не намечается :)

#150 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 20 Январь 2004 - 12:23:40

Я подсчитала. Цены почти одинаковые. У нас тоже гдето 250 руб стоят. Это если перевести наши деньги на ваши. Но в обычные дни будут чуточку дешевле.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика