Перейти к содержимому



Властелин Колец


Ответов в теме: 447

#121 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 17 Декабрь 2003 - 09:07:14

Я читала что Саруман умрет, упав на колесо (?) и ни в какой Шир дойти не успеет.

Ходили слухи, что ангмарского убьет не Эовин !!! Я надеюсь что это только слухи, потому что имхо без этого Эовин теряет свою суть.

Также была инфа что Арвен прискачет самолично к Арагорну и чуть ли не пройдет с ним Тропу Мертвых, а еще они с Эовин встретятся !

Вот такие прогнозы  :-/ Повторюсь, это всего лишь слухи, но...

#122 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 17 Декабрь 2003 - 14:51:34

А кто такие Эовин и Арвен?

#123 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 19 Декабрь 2003 - 21:29:19

Plarb, ты меня убиваешь ! :-)
Арвен - это эльфийка, брюнетка (кстати, тут на одном форуме прошлись по внешности Лив Тайлер, типа какая ж она эльфийка если у нее темные волосы ???), невеста Арагорна, обладает просто изумительным голосом. Стоит перед выбором - свалить со своим народом, т.к. "время эльфов прошло и т.д." или остаться с Арой в этой ужасном жестоком мире и т.д.

Эовин - блондинка, племянница короля Рохана, типа женщина-воин, мечтает о военной славе и лучшей доле для своей страны. Влюблена в того же Арагорна.
Ну, это в кратце :)

#124 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 20 Декабрь 2003 - 18:18:35

Эовин,это дочь короля,которого во второй части Гендальф из запоя вывел? ;D

Эльфийка кончно круче,но старее....хотя всех переживет наверное :)
Так что эльфийка выберет:народ или Арагорна?

#125 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 21 Декабрь 2003 - 16:02:26

Цитата

Эовин,это дочь короля,которого во второй части Гендальф из запоя вывел? ;D
Ага, она и есть, только она не дочь, а племянница.

Цитата

Эльфийка кончно круче,но старее....хотя всех переживет наверное :(
А мне Эовин больше нравится. Она более живая что ли...


Цитата

Так что эльфийка выберет:народ или Арагорна?
Что заинтриговала ? А вот это ты узнаешь в "Возвращении Короля" :(

#126 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 21 Декабрь 2003 - 18:00:48

Мне Эовин напоминает русскую крестьянку.нет в ней какой-то внутреней красоты,некого очарования.

Тристи,не томи,расскажи чем дело кончится.Я тут понимаешь ли ночами не сплю,не ем,не пью, а если пить начинаю,то остановится не могу :(.....ну расскажи.

#127 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 22 Декабрь 2003 - 00:59:37

Скажу вам по секрету.....у меня дома уже есть ВК 3..... качество, смотреть можно, но хочу на большом ЭКРАНЕ....а держите меня. чтобы соблазну не поддался :( .. при беглом просмотре понял, что Горлум колечко уронит где-то в середние третьего часа......так что наврятли САРУМЯН будет гадить в Шире :( .... хм.... ааа...... какой соблазн ознакомиться однако! Поскролил, и как будто колечко одел разик..... фильм зовет, посмотри меня, посмотри :(

#128 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 22 Декабрь 2003 - 11:17:39

Сарумян все-таки появится в фильме :(
В полной версии на DVD,которая выйдет в конце 2004г.

#129 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 29 Декабрь 2003 - 14:24:51

Премьера "Возвращения короля" 22 января (у нас)!!! Ура-а-а! Изображение Даешь 9-ти часовой нонстоп!!! Изображение ;D

Изображение


Изображение Изображение

#130 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 30 Декабрь 2003 - 19:09:44

Гед,ты хочешь чтобы людей не выпускали из зала,пока они три раза подряд не просмотрят как вернулся король?!
Это издевательство.Разве что последние два будут в Гоблиновском переводе.Тогда с удовольствием.
Главное попкорном запастись....и терпением ;)

#131 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 03 Январь 2004 - 20:13:42

Не, Пларб, ты не понял (или ты пошутил, а я не понял... ладно, компетентые органы разберутся и за кем-то из нас вскоре придут).
Три раза смотреть, как бомж Агроном возвращается, это слишком... А вот за раз посмотреть все три части ВК - это круто. И выпускать, наверно, будут, а то, пардон, если оскорблю следующим своим замечанием чей-то нежный слух, а ссать-то как? :D
Гед, а ты выдержишь 9 часов?
P.S. Пларб, а ты ВК смотрел (лень мне топ читать, ты мне так ленивому скажи)?

#132 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 04 Январь 2004 - 06:39:11

Корт,да,я смотрел ВК.Не читал,но смотрел первые две части.Экранки не люблю,поэтому третью еще не посмотрел 8)
А если смотреть все три части подряд,то лучше уж в Гоблиновском исполнении,это гораздо реальнее сделать,чем просмотреть за раз оригинал ;D
кста,ктонить смотрел уже третью часть?Нас ждет огромный махач или нет?

#133 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 04 Январь 2004 - 12:03:17

Цитата

Тристи,не томи,расскажи чем дело кончится.Я тут понимаешь ли ночами не сплю,не ем,не пью, а если пить начинаю,то остановится не могу ;).....ну расскажи.

*У Тристе на лице появляется  садюжная ухмылка* Нет, братец, терпи ! Всего ж ничего осталось. Зато представляешь, как тебе будет интересно узнать ответ на этот вопрос !  ;)

#134 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 04 Январь 2004 - 12:08:12

Цитата

Скажу вам по секрету.....у меня дома уже есть ВК 3..... качество, смотреть можно, но хочу на большом ЭКРАНЕ....а держите меня. чтобы соблазну не поддался ;) .. при беглом просмотре понял, что Горлум колечко уронит где-то в середние третьего часа......так что наврятли САРУМЯН будет гадить в Шире ;) .... хм.... ааа...... какой соблазн ознакомиться однако! Поскролил, и как будто колечко одел разик..... фильм зовет, посмотри меня, посмотри ;)

У меня тоже есть эта экранка, но я ее закинула куда подальше, чтоб на глаза не попадалась и лишний раз не искушала юную пропащую душу. Вот так и проверяется сила воли !!!

У меня сестра посмотрела, говорит, фильм раз 5 кончается, на очередной ложной концовке зал уже начинает ржать  :-[ Переборщил PJ с эндом однако...

В России только 22 ого ? Черт, значит у нас еще позже.
Но я все равно держусь из последних сил. Выкинуть эту экранку, что ли ?

#135 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 05 Январь 2004 - 13:05:12

Цитата

В России только 22 ого ? Черт, значит у нас еще позже.
Но я все равно держусь из последних сил. Выкинуть эту экранку, что ли ?

Конечно выкинь ее нафиг!!! ;)
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика