Перейти к содержимому



Форум: замеченные проблемы


Ответов в теме: 249

Опрос: Предпочитаемые размеры аватарок на форуме (48 пользователей проголосовало)

Предпочитаемые размеры аватарок на форуме

  1. 64x64 (2 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

  2. 100x100 (22 голосов [51.16%])

    Процент голосов: 51.16%

  3. 150x150 (7 голосов [16.28%])

    Процент голосов: 16.28%

  4. Чем больше, тем лучше (11 голосов [25.58%])

    Процент голосов: 25.58%

  5. Аватары вообще не нужны (1 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

Голосовать

#31 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 03 Август 2004 - 05:16:00

Гед,а зачем нужны скрытые пользователи?

#32 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 03 Август 2004 - 05:34:09

Это, конечно, проблемой не назовешь... Вобщем, я довольно давно уже общаюсь на форуме с движком от IPB (forum.academ.org) - и меня просто убивает набор смайлов... В особенности подмигивание - :P - какая-то жуткая кривая рожа. На Yabb'овском были на порядок лучше. Понимаю, что встроенные смайлы изменить вряд ли удастся, ну хоть пожалуюсь тогда ;) Да и квадратики вместо звездочек... Ладно, хватит брюзжать.
2 Plarb - на форуме этой версии отображается, какие пользователи сидят в той или иной теме (например, внизу этой страницы это отражено). Кто не хочет, чтобы за ним "следили", может включить скрытность.
Вопрос к Геду. Что означает номер пользователя? Я думал, что это порядковый номер регистрации (кто первым зарегился на форуме, у того первый номер и т.д.), но теперь вижу, что это не так. Например, Теанур - пользователь № 316, зарегистрирована 19.09.03; а я - № 395, 10.04.03. Да и сам ты разве сто двадцать пятым был на форуме, а не первым? :P

#33 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 08:58:33

Plarb (Aug 3 2004, 03:16 AM) писал:

Гед,а зачем нужны скрытые пользователи?
чтобы никто не видел, что ты находишься в онлайне. А еще зайдя сюды не смогли определить, какую тему ты просматриваешь. Такие себе пользователи-невидимки. но это не видно тока обычным пользователям, админ видит всех.

#34 Roland

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Украина, г. Одесса

Отправлено: 03 Август 2004 - 09:36:02

Дим, как насчет вернуть приветствие "долгих дней и приятных ночей, сэй "никнейм" " ? а то "привет, "чел" " ... не солидно, как-то :P

#35 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Август 2004 - 09:52:41

да уж на счет смайлов это верно подмечено. смайлы, конечно милые, такие обьемные, но их катастрофически мало. вот в теме про ДР я увидела кучу прикольных смайлов. это отсюда или с других форумов?

и все же на счет аватарок. можно уменьшить картинку? или мне новую, нужного размера прислать (кста, а какой теперь размер?)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#36 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Август 2004 - 10:08:51

Teanur (Aug 3 2004, 07:52 AM) писал:

да уж на счет смайлов это верно подмечено. смайлы, конечно милые, такие обьемные, но их катастрофически мало. вот в теме про ДР я увидела кучу прикольных смайлов. это отсюда или с других форумов?

и все же на счет аватарок. можно уменьшить картинку? или мне новую, нужного размера прислать (кста, а какой теперь размер?)
Кстати смайлы можно таскать и стого форума, но если надо, то дам ссылки на другие смайлы. А аватарку ты можешь и сама себе установить, если надо, могу подсказать как.

#37 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 03 Август 2004 - 10:10:35

У меня не замечание, а так личное Имхо... Не по душе мне новый дизайн и всё тут. :P Старый был в миллион раз лучше. Понимаю, что вряд ли уже чего вернёшь, но всё равно... Тем более грустно. ;) Это оформление, какое-то уж больно типичное, безликое что ли...
Конечно, это меня не заставит покинуть форум (пусть недруги, если таковые имеются, и не надеются :P ), но всё равно жалко :P
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#38 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 03 Август 2004 - 11:05:10

Teanur (Aug 2 2004, 06:28 PM) писал:

Так, а что с аватарками? что это за ужас, нельзя вернуть их в прежние размеры?

А про Алый - просто к слову пришлось
Эт я экспериментировал :P
Изображение Изображение

#39 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 03 Август 2004 - 11:06:31

Plarb (Aug 3 2004, 08:16 AM) писал:

Гед,а зачем нужны скрытые пользователи?
Для пущей секретности :P - для того чтобы никто не знал, что ты просматриваешь форум :P
Изображение Изображение

#40 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 03 Август 2004 - 11:10:13

Aegis (Aug 3 2004, 08:34 AM) писал:

Вопрос к Геду. Что означает номер пользователя? Я думал, что это порядковый номер регистрации (кто первым зарегился на форуме, у того первый номер и т.д.), но теперь вижу, что это не так. Например, Теанур - пользователь № 316, зарегистрирована 19.09.03; а я - № 395, 10.04.03. Да и сам ты разве сто двадцать пятым был на форуме, а не первым? :D
Да фиг его знает... если бы ты знал во сколько итераций проходил импорт пользователей и сообщений, то не удивлялся бы легкому беспорядку в номерах :D :D :D

Относительно квадратиков вместо звездочек, аглицкий названиях в кнопках - это естественно все будет переделано вместе с цветовой гаммой!
Изображение Изображение

#41 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 03 Август 2004 - 11:12:47

R.F. (Aug 3 2004, 01:10 PM) писал:

У меня не замечание, а так личное Имхо... Не по душе мне новый дизайн и всё тут. :D Старый был в миллион раз лучше. Понимаю, что вряд ли уже чего вернёшь, но всё равно... Тем более грустно. :D Это оформление, какое-то уж больно типичное, безликое что ли...
Конечно, это меня не заставит покинуть форум (пусть недруги, если таковые имеются, и не надеются :D ), но всё равно жалко :D
R.F., я с тобой полностью согласен - нынешний дизайн это полный безлиикий ацтой, я просто физически не успел перевести форум в старую цветовую гамму...
Изображение Изображение

#42 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Август 2004 - 11:28:48

после всех обьяснений остается только один вопрос : КОГДА?!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#43 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 03 Август 2004 - 11:32:34

Теанур, так вам шашечки или ехать? :D
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#44 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Август 2004 - 11:55:26

А нам ехать, но шашечки мы сами дорисуем.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#45 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 03 Август 2004 - 12:42:03

Teanur (Aug 3 2004, 02:28 PM) писал:

после всех обьяснений остается только один вопрос : КОГДА?!
Сказано же было ранее - в течение недели...
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика