Перейти к содержимому



Модераторам


Ответов в теме: 225

#76 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 05 Май 2005 - 14:10:53

Blacky (May 5 2005, 09:43 AM) писал:

Джокер, наверняка ;)
Я же даже особо и не приглядывался, и я понимаю, что большинство из данных правил не соблюдается - при таком количестве народу у них на форуме (до 200 одновременно) невозможно нормальное модерирование.
А там и модераторов штук 50, и поверь, все лишнее убирают точно и вовремя ;)

Blacky сказал:

Но какие-то мелочи меня добили - как я написал про пробелы после запятых. Кого это волнует? Да, я знаю, что псоле запятой пробел надо писать, и я знаю что "щас" - это неправильно. Но я что - на уроке изящной словесности?
Поначалу тебя ласково предупреждают о том, что существуют нормы твоего родного языка, а если тебе это по хрену.....ну тогда и им тоже.
А если пробелов после запятых нет - согласись, читать же невозможно.
В общем, изящным можешь ты не быть, но нормы знать обязан :rolleyes:
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#77 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 05 Май 2005 - 14:13:45

Давай сойдемся на том, что у нас все хорошо, только граждане начальники чуть подустали, ne spa?

#78 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 06 Май 2005 - 08:01:08

Я, конечно, извиняюсь, что говорю эти слова как бы в спину ушедшему человеку, но высказаться хочу.
Маргарита, ты тексты берешь из индийских фильмов?

Цитата

Скучно, тупо приторно!!!
Не нравится - нажми на крестик в правом верхнем углу своего монитора.
Чего на новичков наезжать? Права Виктори - гонят не только они. Даже, можно сказать, в большинстве своем не они (я молчу про Совузебест, но исключение лишь подтверждает правило). И винить во всех бедах их - просто глупо.
ВИНА ВСЕГДА ЛЕЖИТ В ОДНОМ МЕСТЕ - НА ЧЕЛОВЕКЕ ДОСТАТОЧНО СЛАБОМ, ЧТОБ ПРИЗНАТЬ ЕЁ И СПРОСИТЬ С СЕБЯ.
Золотые слова. Может, в подпись их поставить...

Слушай, Марго, идея! Попроси Геда - пусть форум для всех новичков прикроет - и будут общаться здесь только избранные (списочек составь обязательно!).

Цитата

Тема без Ромы, затухает!!!
Ты еще скажи, что весь форум завянет.

Цитата

Ну неужели интересно обсуждать аватарки, тряпки
Если людям это интересно, почему бы это и не обсудить?

Цитата

По-моему, если хочется "нормального" общения, то тут вполне можно "нормально" общаться. Флуд флудом, но и разговоры можно вести.
Теанур, задушевные разговоры лучше вести в личке. А ваши с Тесс разговоры длинной в 2 страницы и впрямь притомили.
Джокер. Если ты уважаешь Романа - это не значит, что все должны относиться к нему так же.
Блэки, ты прав. И устали не только начальники.
Гед, может стоит сделать так, чтоб новые топики создавались только с согласия модератора (-ов) ?
Все написанное, естессно, ИМХО.
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#79 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 06 Май 2005 - 09:20:41

Мортен (May 6 2005, 09:01 AM) писал:

может стоит сделать так, чтоб новые топики создавались только с согласия модератора (-ов) ?
Да дело не в новых топиках! Разумеется, они должны создаваться, иначе форум умрет. Проблема в пустой болтовне не по теме! Не хочу приводить примеры, хотя их и достаточно. Вот это модераторы должны удалять!
А наезды на новичков - это просто неуважение к людям, ИМХО. Видимо быстро забылось, что каждый из нас был здесь в свое время новичком! :unsure:

#80 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 06 Май 2005 - 11:00:21

Золотые слова, Орхи. По поводу отношения к новичкам давно хотел поговорить. Ведь за последний месяц, два, никого новеньких не появилось. Кто-то заходит, тыкнется пару раз в свободное общение, или создаст новый топ - и тихо свалит. А почему? Потому что его никто не читает и не обсуждает. Конечно, виноваты в большистве своем они сами, но ведь и нам должно быть интересно, чтобы приток новой крови не прекращался. Верно? Верно.

#81 Крошка.Ru

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 62 сообщений
  • Из: Кемерово

Отправлено: 06 Май 2005 - 11:09:39

А я разве не появилась? :rolleyes:

#82 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 06 Май 2005 - 11:14:06

А вам это не напоминает Ганстера?!

#83 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 06 Май 2005 - 11:24:34

Tess (May 6 2005, 11:14 AM) писал:

А вам это не напоминает Ганстера?!
Тесс, солнце, напоминает кого-то другого :rolleyes:

Отредактировано: binalya, 06 Май 2005 - 11:33:13

Здравомыслие не исключает безумия

#84 Крошка.Ru

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 62 сообщений
  • Из: Кемерово

Отправлено: 06 Май 2005 - 11:25:09

А гангстер, как я поняла, это местный жупел, типа Жириновского? ;) Тесс, ну я не так безнадёжна... :rolleyes:

#85 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 06 Май 2005 - 12:17:16

Мортен (May 6 2005, 11:01 AM) писал:

Гед, может стоит сделать так, чтоб новые топики создавались только с согласия модератора (-ов) ?
Нет, только не это! :D

Оффтопить прекращаем! :)
Изображение Изображение

#86 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 07 Май 2005 - 07:09:47

Мортен (May 6 2005, 05:01 AM) писал:

Джокер. Если ты уважаешь Романа - это не значит, что все должны относиться к нему так же.
Спасибо, что просветил, но вроде я ничего о том, кто как к кому должен относится не говорил.
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#87 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 08 Май 2005 - 13:57:13

По теме базарного топа: модеров прошу чаще светиться в темах и топиках по всему форуму, а не только в паре избранных !

R Jr. - J XVJ

и это мое мнение
Изображение

#88 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 08 Май 2005 - 15:44:59

Ragewortt Freeman Allgood (May 8 2005, 10:57 AM) писал:

По теме базарного топа: модеров прошу чаще светиться в темах и топиках по всему форуму, а не только в паре избранных !
В кои-то веки хочу поддержать просьбу этого индивидуума

Отредактировано: Joker, 08 Май 2005 - 16:06:14

Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#89 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 09 Май 2005 - 06:48:00

Честно говоря я думал, что есть какие-то запреты на мультиники. Неужели никто не следит, чтобы у разных пользователей не совпадали IPшники? С той херней что вытворяет Роман, устраивая балаган на форуме, можно было бы что-то сделать. По крайне мере забанить предыдущие аккаунты(или как это называется?) пользователя. И думаю Дима должен был это сделать, когда на форуме общалось одновременно два варианта Ромы. Шутки шутками, но идиотизм последних трансформаций - это уже банальное неуважение к остальным участникам форума. Дима, может ты заблокируешь хотя бы двух из трех ипостасий вышеупомянутой персоны?

#90 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 09 Май 2005 - 10:39:05

Plarb (May 9 2005, 07:48 AM) писал:

Дима, может ты заблокируешь хотя бы двух из трех ипостасий вышеупомянутой персоны?
Поддерживаю!
И оставишь только Крошку ру, пусть в другом теле живет! :rolleyes:
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика