Перейти к содержимому



Армагеддон


Ответов в теме: 103

#61 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Июнь 2005 - 14:36:48

Blacky (Jun 15 2005, 03:32 PM) писал:

Китайцы - это мощно задвинул, внушает. Лучше они, чем тараканы..
С тараканами хоть договориться можно! (с) один знакомый.. :angry:

#62 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Июнь 2005 - 14:37:52

Shadow Crawler (Jun 15 2005, 03:33 PM) писал:

Нет, а что это вы все - потоп? Сказки зеленых пугают?
Нет, слава Ноя покоя не дает. :angry:

#63 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 15 Июнь 2005 - 14:48:48

Shadow Crawler (Jun 15 2005, 02:33 PM) писал:

Нет, а что это вы все - потоп? Сказки зеленых пугают?
Да нет, просто каждые 12 тысяч лет к планете Земля подлетает астероид, который зовут Эрос. Он касается своим телом атмосферы Земли. Планета от этого страшного удара делает 1-2 оборота вокруг новой оси-полюса. Вся вода, которая есть на планете, разливается по всей ее поверхности. От сильного удара материки смещаются. В каждый потоп, а их было 11, человечество вымирало на 90%. Выживали лишь те, которые находились на новом полюсе (оси вращения)... Всего, то делов...

#64 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 15 Июнь 2005 - 17:04:26

Цитата

подлетает астероид, который зовут Эрос
Ну вот, а еще говорят, что Любовь спасет мир. От людей. :ph34r:
По ходу, если астеройдик если бахнет, то уже никакого потопа не потребуется, человечеству и так хватит.

А вообще, я думаю, что потопа не будет - ну Боженька ж не чмо жалкое, чтобы повторяться. Я думаю, если это будет нечто "извне", то что-нибудь пооригинальнее, война миров, вторжение помидоров-убийц или на худой конец у нас таки высадятся чужие на пару с хищниками. При чем нам не придется ждать миллионы лет, как если бы мы ждали солнечного взрыва/затухания. Сотню-другую от силы. Или мы вообще переселимся жить на Юпитер в обличии скакунцов. А на земле будут править роботы да собаки.

А если более-менее серьезно [еще более серьезно я на такие темы разговаривать просто не могу], то даже если китайцы размножатся ОЧЕНЬ сильно и поглотят все остальные расы, это ведь не гибель человечества, ведь так? А что, перепишут Библию, написано будет, что человечество не от евреев произошло, а от китайцев, наконец-то будет покончено с расизмом... хотя нет, все равно начнут делить на северных китайцев-варваров, кучерявых китайцев африки и т.д. и т.п. Все равно ведь в итоге климат и ареал обитания через сотню-другую лет наложат свои отпечатки.
Ну а если рассматривать какую-нибудь урбан/ядерную/природную катастрофу, то все люди все равно вымрут. От болезни - все равно будут те, кто обладает иммунитетом; атомный взрыв переживут, от урбании пододауться в леса/пустыни... да уж... человечество действительно как тараканы...

Хотя стоп... никто не видел - тут не продавалась книжечка "Автостопом по Галактике"? :angry: :D
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#65 thefate

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: г. Липецк

Отправлено: 15 Июнь 2005 - 20:27:34

Цитата

потопа не будет - ну Боженька ж не чмо жалкое, чтобы повторяться.
Убийственная фраза, мне оч понравилось - пять баллов.
Ну а насчет армагеддона, то он будет, чего уж тут говорить, полюбому наша галактика Млечный путь перестанет существовать... но до этого печального момента, нужно продолжать также пить пиво, любить и развлекаться :angry:

#66 May

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 278 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Июнь 2005 - 10:08:11

Teanur (Jun 15 2005, 05:04 PM) писал:

А что, перепишут Библию, написано будет, что человечество не от евреев произошло, а от китайцев, наконец-то будет покончено с расизмом...
не, мне кажется, они всех инициируют в конфуцианцы, и таким обрвзом и с расизмом и с религиозной нетерпимостью будет покончено. китайцы умеют быть убедительными. :)

#67 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 16 Июнь 2005 - 10:43:18

Мы можем с той или иной долей вероятности получить прогноз на сто лет вперед, максимум на сто пятьдесят. Дальше можно только гадать.

Большинство из сидящих на форуме умрет через пятьдесят лет, а то и раньше. Если Армагеддон случится в этот краткий, по меркам вечности, отрезок - что ж, такова наша судьба. Если же нет - невелика потеря. Будет чем потешиться правнукам.

Отредактировано: Vagabond, 16 Июнь 2005 - 10:43:40

смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#68 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 16 Июнь 2005 - 12:49:49

The Disappeared (Jun 16 2005, 01:47 PM) писал:

на форуме появилась новая пифия, то-есть пифий.
Это сарказм, о Исчезнувший?

Если да, то твоя парфянская стрела ушла в молоко. Если нет - говори по делу.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#69 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 16 Июнь 2005 - 12:57:40

The Disappeared (Jun 16 2005, 01:56 PM) писал:

на форуме много пифий, но стрелу порфянскую поймала лишь
та(тот) , кто себя считает большей пифией. Видать в молоке лягушка - царевна сидела....
Вот-вот, опять не по делу. Много флуда и метафизики :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#70 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 16 Июнь 2005 - 13:21:22

Vagabond (Jun 16 2005, 10:43 AM) писал:

Большинство из сидящих на форуме умрет через пятьдесят лет, а то и раньше.
А ну цыть! Я тут Баньши, мне и рыдать - смерть предсказывать..
Короче, вы все умрете, скоро. За вами придет Властелин Энтропии, вас поглотит вуаль муара... *воет и рыдает*

Чего вам так дался этот армагеддец? Каждый умрет своим способом и каждый отправится дальше вдоль по Дороге своей веры. Ну ладно, ЭТУ тему, трогать не будем. :) B)
Все там будем, как говорится. Думаю, что человечество переживет не одну глобальную катастрофу, пока все-таки не изживет себя... хммм... кстати, никто не рассматривал, что человеческое общество действительно просто изживет себя? Изменится строй, количество населения... к примеру, если все улетят на тот же самый Марс - общества, того что мы называем "человечеством" нифига и не будет уже..

May
Все равно найдут за что подраться.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#71 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 16 Июнь 2005 - 13:29:54

Teanur (Jun 16 2005, 02:21 PM) писал:

Все там будем, как говорится. Думаю, что человечество переживет не одну глобальную катастрофу, пока все-таки не изживет себя... хммм... кстати, никто не рассматривал, что человеческое общество действительно просто изживет себя? Изменится строй, количество населения... к примеру, если все улетят на тот же самый Марс - общества, того что мы называем "человечеством" нифига и не будет уже..
Умница :)

Прости, что не добавляю плюсов - я их вообще никому не добавляю.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#72 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 16 Июнь 2005 - 13:31:08

На эту тему я уже говорила, кажется.
Не в плюсах счастье :) B)

Отредактировано: Teanur, 16 Июнь 2005 - 13:31:54

неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#73 May

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 278 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Июнь 2005 - 15:13:57

Цитата

Все равно найдут за что подраться.
Это, да. Конечно, найдут, даже если специально стараться не будут.
В деталях не помню, но существует куча философских и около того размышлений о том, что человек изначально порочен по своей природе, и это обязательно приведет человечество к гибели.
Ерунда какая-то, хотя люди часто действуют не только во вред другим, но и во вред сами себе, как в одиночку, так и толпой. И фиг его знает, как сие объяснить.

#74 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 16 Июнь 2005 - 15:21:01

May (Jun 16 2005, 03:13 PM) писал:

Ерунда какая-то, хотя люди часто действуют не только во вред другим, но и  во вред сами себе, как в одиночку, так и толпой. И фиг его знает, как сие объяснить.
Это рудиментарные остатки инфантильности, присущие любой человеческой особи: ожидание чуда в Новый год и день рождения относится туда же. :) Самое простое объяснение этого явления - человек, даже прожжённый материалист, подспудно верит в собственную неуязвимость и даже бессмертие.

"...и поэтому знаю - со мной ничего не случится..."(с) B)


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#75 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 16 Июнь 2005 - 15:24:19

Ну да. Ты права по поводу эгоцентризма. Все мы такие.
Да ну вас, блин :) люди плохие, люди плохие, все мы плохие...как дети чесс слово. Неть чтобы похвалить себя. Ругань на себя до добра не доводит. Лучше себя любить и уважать.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика