←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Дэвид Линч

Сэй Roman 23 май 2015

Линч лучше выглядит, даром, что на 13 лет старше. Видимо, Купера подкосили четверть века В Чорном Вигваме.
Ответить

 фотография Samael 24 май 2015

Главное, что снова вместе!
Ответить

 фотография izida 05 сен 2015

:D Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 20 янв 2016

Ирония состоит в том, что интеллектуалы выбирают фильмы Линча, чтобы объяснить их глубокий смысл, в то время как сам режиссер интеллектуалом не является и не испытывает дискомфорта по этому поводу. Более того, даже комментарий автора к собственному произведению — это всегда не более чем мнение одного из зрителей.

В конечном итоге гениальный фильм снимает не режиссер. Гениальный фильм снимается, если угодно как бы сам, в соответствии с духом времени, который-то и дает импульс к действию, сталкивая стили и идеи, а автор — это только механизм, «проводник» визуальных образов или рассказчик чужих историй у костра. Линч вообще не обязан ничего говорить и понимать, он даже не обязан объяснять, почему он молчит. Произведение и есть лучший адвокат. Оно не нуждается в комментариях и пояснениях, ибо говорит само за себя и общается напрямую с культурным багажом зрителя.

What You See Is What You Get
Ответить

 фотография Vagabond 14 сен 2016

Ответить

 фотография Victory 23 мар 2017

http://www.ign.com/a...photos-revealed

По ссылке есть красивые картинки с сильно припудренными ради такого случая людьми. Я таки считаю, хорошо, что в списках нету Лары Флинн Бойл :ph34r:
Ответить

 фотография Vagabond 24 май 2017

Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 16 июн 2017

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 26 июн 2017

Единственная загадка Твин Пикса, которая не давала мне покоя:

"Почему БОБа-Купера рвало кукурузным пюре и почему оно оказалось таким токсичным?"

"Из «Твин Пикс: огонь, иди со мной» мы узнаем, что основная пища обитателей Черного вигвама – это так называемая «гармонбозия», то есть «боль и страдания» (легко найти отсылку к «амброзии» – пище богов). В конце фильма карлик буквально ест ложкой полученные от убийства Лоры Палмер «боль и страдания», которые преобразовались в кукурузное пюре." (Журнал Esquire)

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 26 июн 2017

Спасибо деду за обеду

Изображение

Не забываем - сегодня в 23:00 на ТВ-З :)
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 26 июн 2017

Воу. Неужели и эту серию Эсквайр мне объяснит? Какой лютый армагедец, с польским симфоническим оркестром! Ватники на "Радио Свобода"! Да, это было красиво.

(А блевотина переходит уже ваще на какой-то космический уровень! Этим я реально впечатлен!)
Ответить

Сэй Roman 26 июн 2017

Алексий, не надо читать Эсквайр и смотреть Линча. Это не твоё.

Причащайся, постись, читай молитвы, читай прилепина с пироговым, пей с мусорами, смотри телек, нестыдись войны.

Не трогай НАШЕГО Линча, понял, б**ть?
Отредактировано: Roman, 26 Июнь 2017 - 19:51:53
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 26 июн 2017

ЛИНЧ НАШ!
Ответить