←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто какую книгу СК сейчас читает?!

 фотография Nizhe 03 июн 2010

Прочитал пока не так много книг Стивена Кинга, но купил уже довольно много. Сейчас читаю "Жребий" - очень интересно, хоть и на тему вампиров.
Ответить

 фотография Crimson Queen 03 июн 2010

Прочитала несколько дней назад "Темную Башню", после такого эффекта от книги пока не могу ничего читать.
Ответить

 фотография Salvatore 05 июл 2010

я сейчас читаю бессоницу, хотелось бы конечно ТБ почитать, но в библиотеке нет блин.
перечитаю что у них есть, пойду за ТБ в магазин
Ответить

 фотография Tea 25 авг 2010

Я сейчас читаю Сезонн Дождя,любопытная книжка! :D
Ответить

 фотография Esse 20 сен 2010

Дошел до середины "Истории Лизи". Ну и в течении дня по два-три рассказа на ночь...
Ответить

 фотография Tea 20 сен 2010

Решила перечитать Нужные вещи,интересно,новые эмоции и впечатления! :)
Отредактировано: Tea, 20 Сентябрь 2010 - 13:58:26
Ответить

 фотография FMM 20 сен 2010

Вот буквально дня два назад дочитала "Кристину", что оставило двоякое впечатление. Теперь же начала "Дьюма-Ки".... На самом деле очень тяжело идет хотя и не понимаю почему: интересное начало, четко прорисованные персонажи, но вот чего-то не хватает.... :)
Ответить

 фотография Дельгадо 20 сен 2010

А мне Дьюма очень понравилось))). Дочитай, не пожалеешь)))
Ответить

 фотография Tea 21 сен 2010

Я солидарна с Дельдаго! :) Отличная книга,мне вначале тоже было довольно тяжело читать,но потом зацепило! :huh:
Ответить

 фотография FMM 21 сен 2010

По-моему это на данной стадии чтения это одна из тех книг, которую хочешь почитать, но стараешься убрать ее подальше. :huh:
Удивительно, но подобное было когда читалась ТБ - первое появление Детты\Одетты.
Ответить

 фотография Дельгадо 21 сен 2010

Просмотр сообщенияFMM (Sep 21 2010, 01:22 PM) писал:

По-моему это на данной стадии чтения это одна из тех книг, которую хочешь почитать, но стараешься убрать ее подальше. :huh:
Удивительно, но подобное было когда читалась ТБ - первое появление Детты\Одетты.
Ой, у меня знаешь было такое с "Мизери". И читать хочется, и такое чувство было, ирреальности, обреченности какой-то!
Ответить

 фотография alexmay60 21 сен 2010

Читаю Бегущий человек.На очереди Четыре сезона (и надеюсь что с третьей попытки все же смогу осилить последние 3 рассказа).Просто дальше Способного ученика никак не удавалось прочитать (причем с одного и того же момента про кошку.Первую версию книги с "Побегом..." на обложке потерял на даче, вторую со "Способным..." на обложке забыл в поезде и, наконец, третью уже купила жена - надеюсь, что все-таки доосилю.
Ответить

 фотография Дельгадо 21 сен 2010

alexmay, удачи вам)))! Ну и как впечатления от Бегущего?
Ответить

 фотография alexmay60 21 сен 2010

Вроде до половины дошел, но впечатляет.Интересный сюжет.Самое поразительное что мозг сам додумывает и обстановку в будущем и напряженную атмосферу в городах будущего, и обстановку на улицах, на которых видимо остались люди ТОЛЬКО либо обеспеченные, либо полные бомжи и третьего класса (прослойки) просто нету. Ах, да, к той самой самой прослойке видимо можно отнести всю полицию и ОХОТНИКОВ.Читается все на одном дыхании и останавливаться неохота.Думаю, что завтра в рецензиях выложу полное впечатление от книги - я там как Александр котируюсь.
Ответить

 фотография Дельгадо 21 сен 2010

Глянем Александр на рецензию))). Я читала книгу после фильма, так что впечатления от книги яркие!)))Если учесть что и сюжет практически полностью отличается.
Ответить