←  Издания и переводы

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кинг в оригинале: покупай, советуй, хваста...

 фотография Inqvizitor 14 янв 2012

Просмотр сообщенияpablo (14 Январь 2012 - 21:43:23) писал:

Я не очень вижу смысла в книгах без новых произведений. В данном случае, хоть сами книги конечно же уникальные, тексты все уже изданные до этого. Я такие книги не собираю лично. Да и сценарий Гарриса к очень никакой экранизации не интересен мне. Издание "Элурии" плюс Стрелок второй редакции - это уже интереснее, но опять-таки эти вещи уже изданы отдельно. Для подакра приобрёл бы Элурию, как более значимое издание.
Пабло, вам проще, у вас уже все и так в оригинале есть :)
Ответить

 фотография pablo 15 янв 2012

А новое издание Оно по карману? Если да, то очень бы посоветвал его, особенно есть нет оригинального первого издания.
Ответить

 фотография Inqvizitor 15 янв 2012

Хех, Пабло, а действительно, праздник же, да и себя надо баловать.
Обнаружил, что на амазоне стоит $78.75 вместо $125, так что даже с ихней дорогой 40-баксовой доставкой выходит дешевле изначальной стоимости на cemeterydance.
Заказал, буду ждать :)

Денбро, а вы, помнится, обещали фотками подписанного экземпляра поделиться :)
Ответить

 фотография pablo 15 янв 2012

Поздавляю с покупкой! Это издание также содержит совершенно новое эксклюзивное предисловие Кинга.
Отредактировано: pablo, 15 Январь 2012 - 01:51:45
Ответить

 фотография pablo 15 янв 2012

Я уже как-то сбрасывал ссылки на одного чувака на Ютубе, которые снимал всю свою огромную Кинго-коллекцию и выкладывал видио. Он уже наклепал немало. Пытался добавить сюда разом все ссылки, а форум не даёт, говорит очень много медиа файлов. Как быть?
Отредактировано: pablo, 15 Январь 2012 - 02:23:02
Ответить

 фотография Inqvizitor 15 янв 2012

Спасибо :)

Вероятно, это встроенное ограничение (схожее есть на количество картинок в одном посте). Попробуйте разбить ссылки на несколько сообщений. Только придется набраться терпения, т.к. форум будет пытаться склеить идущие подряд сообщения одного пользователя, нужно будет ждать где-то 10 минут.
Ответить

 фотография denbrough 16 янв 2012

Сегодня пришла посылка весом в шесть кило, внутри сама книжка на пять с лишним килограмм. Массивный кожаный футляр с серебряным тиснением, неподьемный фолиант с умопомрачительным качеством печати и фантастическим дизайном (тонкая цветная линия на полях выступает в роли временного индикатора) - ничего лучше я в руках не держал. Правда, старина Стив мельчил, когда книжку надписывал - а я ожидал от него традиционной размашистой закорюки. Если же серьезно - книжка стоит каждого потраченного на нее цента. Вот фотки, сделал на скорую руку, чуть позже выложу в более приличном качестве.

Изображение


Изображение


Изображение
Отредактировано: denbrough, 16 Январь 2012 - 17:09:00
Ответить

 фотография -=Seeker=- 16 янв 2012

Поздравляю, чего уж там! :( И это... сможете как-нибудь выложить (читабельное) предисловие?
Ответить

 фотография denbrough 16 янв 2012

Спасибо! Насчет послесловия - а оно именно что в конце книги помещено - очень постараюсь.
Отредактировано: denbrough, 16 Январь 2012 - 19:08:54
Ответить

 фотография Inqvizitor 16 янв 2012

Денбро, получайте полный мешок поздравлений и восхищений :)
Ответить

 фотография pablo 16 янв 2012

Круть, что там говорить. А какой номер? Плохо видно, 65?
Ответить

 фотография denbrough 17 янв 2012

Всем спасибо! Номер - 183.
Ответить

 фотография denbrough 17 янв 2012

Более качественные фото (трижды кликабельно):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Послесловие:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Отредактировано: denbrough, 17 Январь 2012 - 18:00:09
Ответить

 фотография -=Seeker=- 17 янв 2012

Умереть не встать... :) За послесловие огромное спасибо.

P.S. А чья это подпись снизу на странице с шариком?
Ответить

 фотография denbrough 18 янв 2012

Это издание кроме Кинга подписано еще и всеми художниками)
Ответить