Перейти к содержимому



Drugs


Ответов в теме: 518

#361 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 28 Май 2007 - 21:19:21

Великие стволы обрастают ветвями
Ветви не вечны становятся суками
Сучья рубят — мы летим как ракеты
В сияющий космос внутри

А значит — слава Психонавтам!
Слава Пионерам!
Ура — Первопроходцам
Своих одиночных пространств
Своих беспримерных глубин

Это — наш Химический Дом
Для печальных жителей Земли
Это — наш Химический Дом
Для печальных жителей Земли


Слава Психонавтам!, ГО "Зачем снятся сны" (р) 2007

#362 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 29 Май 2007 - 02:29:20

...графика двухмерная, но очень качественная, каждый персонаж отлично прорисован и прекрасно слушается команд

Слава Программистам!
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#363 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 29 Май 2007 - 08:22:33

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (May 29 2007, 03:29 AM) писал:

Слава Программистам!
Хе-хе :angry:

См. здесь

Изображение

И ещё:

Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#364 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 21 Июнь 2007 - 13:40:31

просто так, чтобы помнили:

Изображение

хотя такое х.й забудешь
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#365 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 22 Июнь 2007 - 01:25:11

Цитата

просто так, чтобы помнили:
Для тех, кто в теме это навсегда, вибрации столь яркие и сильные, что верно подмечено х*й забудешь :D

#366 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 02 Июль 2007 - 22:36:22

– Что это за опыты по существу?
– Попытка раскрытия избыточной информации у одаренных эйдетикой людей.
– М-да! Далеко от чего бы то ни было в нашей тематике. Вам бы, наверное, надо работать у Кащенко. Ну и как же вы ведете это раскрытие?
– Эйдетик получает прием ЛСД-25. Это производное спорыньи, диэтиламид-тартрат д-лизергиновой кислоты. Оно уменьшает выброс фосфора из организма, подавляя действие гормона гипофиза. Тем самым нарушается важнейшая питуитарно-адреналиновая психическая ось во внутренней секреции организма и получается искусственный психоз типа глубокой истерии или шизофрении. На три-четыре часа.
– И зачем вам это нужно?
– Чтобы расщепить нормально сбалансированное сознание, отделив сознательный процесс мышления от подсознательного, и этим путем открыть подавленные сознанием хранилища избыточной информации. Я предполагаю, что в них хранится память прошлых поколений, обычно вскрывающихся у человека только на низших ступенях нервной деятельности и гораздо более развитая у животных, с их сложными инстинктами и бессознательными действиями.
– Но ведь это чепуха! Мистика какая-то!
– Что и требуется проверить опытами. Кибернетику тоже не так давно считали чепухой. А именно кибернетика дала нам возможность впервые создать научное представление о работе мозга. То же будет и с памятью.

(с) «Лезвие бритвы», Иван Ефремов

Наш диалог с ДНК и астрономически-энергетическими сигналами вселенной должен стать двусторонним. Мы должны открыть наши "сознания" для расшифровки сигналов, посланных в наши нервные системы ДНК.

Код ДНК расчитан на поддержание жизнеспособности, т.е. практически на бессмертие. Если, как предпологает инфо-психология, мы сможем импринтировать ДНК и сознательно расшифровать сигналы РНК мы так же сможем прочитать временной проект ДНК, описывающий течение эволюции за три миллиарда лет назад и на несколько миллиардов лет вперёд.

(с) «История будущего», Тимоти Лири

Вот в чём заключалось достижение Муад'Диба: он рассматривал подсознание каждого индивида как банк совокупной памяти, восходящей к первичной клетке - источнику всеобщего бытия. Каждый из нас, говорил он, может измерить расстояние, отделяющее его от этого происхождения. Придя к такому выводу, Муад'Диб принял смелое решение. Он поставил себе задачу интегрировать генетическую память в процесс оценки текущих событий. Таким образом, ему удалось прорвать завесу Времени, соединяющую прошлое и будущее в одиное целое. Своё творение Муад'Диб воплотил в сыне и дочери
(с) «Дюна», Фрэнк Герберт

Сквозь цикл «Дюна» красной нитью проходит идея о раскрытии генетической памяти с помощью наркотика.
У Лири это была вообще идея фикс, о которой он писал практически во всех своих работах.
Иван Антонович об этом упоминает вскользь, поэтому сложно судить (да и в биографических материалах я не встречал конкретной информации) о его отношении к кислотной субкультуре.
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#367 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 04 Июль 2007 - 14:38:07

просто так, чтобы помнили: :D
Изображение

#368 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 04 Июль 2007 - 15:13:38

слава россии!

слава путину!

смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#369 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 04 Июль 2007 - 19:55:53

Просмотр сообщенияVagabond (Jul 4 2007, 04:13 PM) писал:

слава россии!

слава путину!

Изображение
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#370 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 21 Июль 2007 - 03:20:07

Как я познакомился с Сальвией.
Было употреблено экстракт Сальвии х10. Способ – сухой. Место: довольно тихая и относительно безлюдная посадка в местном парке. Так вот собственно трип-репорт.
Нас было пять человек и ни один из нас, до этого Сальвию не курил. Первая затяжка была маленькой и слабой, но мир тут же изменился сложно сказать, как, но он изменился. Затем сразу пошла вторая и тут началось, цвета стали ярче я тут же начал восхищаться красотой листьев над головой и стал дико ржать, повторяя одну и туже фразу: «Я был индейским воином, я был индейским воином» помню, что я пришел к этому выводу очень легко, будь-то это была истина, которую я все время знал, но забыл именно этим фактом и был вызван дикий смех(абсолютно не похожий на смех от канабиса) Но как я пришел к этому осознанию не помню абсолютно. Все были еще трезвы и удивленными глазами смотрели на меня. Когда девушка К. спросила: «Дима ты с нами?» я сказал, что да и попросил еще затянутся. Ходить стало практически не возможно, тело не слушалось, я присел чтобы хоть как-то успокоится. Но ощутил режущею боль в области шейных позвонков, чувство было таким будто в шею воткнули десятки иглы. В это время в голове пулей пронеслось «Секач» и это слово крутилось снова и снова. Когда я спросил себя, что такое «Секач», ответ пришел незамедлительно, но абсолютно не ясный «Ты рассекающий пространство» прозвучало в моем сознании не больше.
Я перестал узнавать местность…Небольшие каштаны стали походит на огромные орехи, а вся маленькая поляна на которой мы расположились превратилась в некое подобие джунглей. Даже сама земля изменилась. Собравшись с силами я пошел изучать незнакомый мир, путь держал к заросшему высокой травой огороду. Чтобы дойти до него надо было пройти каких то 10 метров по узенькой тропинке. Но я шел по непонятной тропе к огромному полю. Оно казалось просто бескрайним…И было, что-то еще, что меня сильно удивило и возможно даже испугало.. Само пространство изменилось, но я фактически этого не помню, тут сплошной туман.
Что могу сказать, безусловно я буду продолжать знакомится с этим прекрасным веществом, т.к с первого раза понял очень мало. И к сожалению многое забыто…

Отредактировано: Oblivion lost, 21 Июль 2007 - 03:21:45


#371 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 24 Июль 2007 - 02:52:45

Изображение
Изображение

Особый цинизм

#372 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 25 Июль 2007 - 02:25:09

На днях еще раз повторил опыт с Сальвией на сей раз он вышел не таким удачным, но все равно довольно интересным. Во первых кол-во Сальвии было просто мизерным, а во вторых я сам себе подпортил трип курением через абсолютно не правильно сделанную лампочку.
Не заметив особых изменений в восприятии я уже подумал, что ничего не случится, как вдруг услышал за окном шум реки(курил в офисе на первом этаже окна которого выходят во двор, ни какой реки там разумеется нет). У меня было ощущение, что мы сидим на втором этаже какого то здания, а прямо под нами течет река и довольно шумная река. Затем я четко ощутил присутствие женщины с лева от меня. Это ощущение было очень дивным, но быстро прошло. После случилась очень странная штука в правом ухе у меня начала отчетливо играть мелодия аля музыкальная шкатулка, ну вы понимаете о чем я. А в левом отчетливо был слышан шепот будь то кто-то шептал туда. Я одновременно воспринимал и чудную по красоте мелодию(с права) и во истину поражающий и немного пугающий шепот(с лева)

#373 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Сентябрь 2007 - 17:03:03

чоль и мне написать о знакомстве с шалфеем)

сначала мир начинает мерцать, мерцание нарастает и на тебя обрушиваются темные шторы, отрубающие привычное восприятие. эти шторы состоят из миллиардов ярчайших фракталов и они распиливают тебя на части, срывая оболочку с мозга. это та самая часть, на которой большинство срубается - нужно видимо быть вполне готовым препарировать себя и увидеть что-то внутри. потому что после этих фракталов остается только чистейший разум, ты ничего не видишь и не слышишь - только хруст ломающихся сухих кристалов и тонкое пение, словно кто-то влажным пальцем проводит по хрусталю. это очень быстро проходит. все длится буквально секунды. что должно быть потом после чистой сальвии я не знаю, потому что у меня первый трип срубился из-за того, что стало очень радостно и смешно, я чуть не захлебнулась смехом и упала в кресло.
следующий этап:
как настоящие психонавты (читай долбо"бы) мы решили, что нам мало и смешали сальвию с драпом. и вот тогда..
темнота, свечи, лэджендари пинк дотс, чистый огромный пол.
распилило и выкинуло в какой-то над-мир, где простые формы вызывают смех, все становится совершенно понятно. ты видишь себя внутри в виде чистейших нитей энергии. эзотерикам легко это обьяснить, называя эти энергии - сушумной, идой и пингалой. можно легким усилием воли направить эти потоки в любую сторону - вверх или вниз. все, даже самые малейшие узелки и связи этой системы начинаются становится видимыми внутренним взором и осязаемыми. сияние падает на тебя, ты становишься светом. мыслишь взахлеб, образами, едиными понятиями и вовсе не словами. это даже не новое что-то, а просто полная мозаика, готовая и собранная, расфасованная по пакетикам. нет, это даже не она. словно у тебя была коробка с конструктором лего из сотней тысяч деталей и ты получил вдруг инструкцию, очень ясную инструкцию по сборке и ты просто невероятно удивляешься тому, как же ты не понимал, что все так очевидно. подняла руку - четко увидела ауру, расфокусировала зрение и начала видеть, как с каждого предмета просто стекают потоки энергий, как из плеч по рукам спускается сияние, невозможно-белое, концентрируется на руках и смотреть просто невыносимо, но и взгляд отвести нельзя. ни на свои ни на того, кто рядом. а глаза - это просто невозможно описать, они светятся, словно две звезды. и ничего не нужно обьяснять, ты ловишь мысли, настроение. смех рвется наружу.

говоря грубо - пидорасило нас от сальвии вместо положеных 20 минут, около двух часов. на следующий день мы догнались малехо и пошли гулять в промзону. это отдельная вообще история.
сальвия что-то меняет. восприятие. потом можно кур
ить что угодно и ты входишь в такое же, хотя и не столь сильное состояние. она поселяется внутри, изменяя само восприятие мира и восприятие самого себя. пересобирая точку, разрывая шаблоны. называйте как угодно)
описать то, что я поняла в себе практически нереально.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#374 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 03 Сентябрь 2007 - 18:00:37

круто, круто :blink:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#375 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 03 Сентябрь 2007 - 20:27:58

Изображение
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика