Перейти к содержимому



П И В О


Ответов в теме: 200

#31 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 06 Сентябрь 2002 - 13:42:52

Ну, здесь я что могу сказать... Как я понял, в пиве не главное цена (по крайней мере, в отечественном)... Вот я, как уже здесь говорил, пристрастился к Челябинскому светлому, так теперь Балтику №3 пить не могу - не то чего то...  :(

А насчёт Охоты - пробовал - неплохо, как и всё "Bravo'вское" пиво... А насчёт цены - так оно потому такое и дешёвое, что не рекламируется... Ведь в разрекламированном пиве рубля 3-4 с бутылки уходит на рекламу... (Ну, конечно, зависит это ещё и от кол-ва выпускаемого пива... Вот, например у Б№3 эта сумма поменьше, т.к. её разливают огромными партиями...)

Now Playing: Limp Bizkit 'Nookie [androids Vs. Las Putas Remix]'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#32 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 06 Сентябрь 2002 - 14:59:29

Пиво - RULEZZZ!~1! Вообще мне нравится легкое светлое по то простой причине, что его клево пить в хорошей компании, когда главное не напиться, а пообщаться! Из светлого самое рульно это оригинальное самарское "Жигуливское". Сравним с ним (из отечественного и забугорного) разве что Будвайзер, но его (в отличие от жигулей) я литрами не пил, посему жигули=намбер уан!
К сожалению, нигде кроме как в Самаре, я сие пиво не встречал  :'( :-/ ???


Кстати, жигули ессно лучше пить свежее прям с завода (!) (есть в Самаре барчик с живописным названием "На дне")  ;D, хотя и бутылочное тож супер!
Изображение Изображение

#33 zolotse

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Сентябрь 2002 - 17:16:52

А я люблю КЛИНСКОЕ!
Хотя лучше пива чем в ПРАГЕ - не сыскать!!!!
Вот у нас была экскурсия на завод Pilsner Urkvel, вот я оттуда ящик привезла, вот то было пиво так пиво, правда народ сразу понабежал - но ВСЕМ СЧАСТЬЕ БЫЛО :D

#34 alexcc

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений
  • Из: САРОВ

Отправлено: 21 Сентябрь 2002 - 02:51:04

Да, вот  Жигулевское у нас давно не продают. Ситуация вообще критическая: ближайший завод в 30 км, но там разливают ТАКОЙ ужас, что становиться страшно за всю цивилизацию. Только злой  маньк мог придумать состав этой мутноватой жидкости и , покусившись на святое, обозвать это пивом. Так что приходиться пить пиво народных масс. Я вот, Солодов люблю, светлое в банке!!!!

#35 Shaman

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 37 сообщений
  • Из: Воронеж - Лучший Город Земли!!

Отправлено: 21 Сентябрь 2002 - 05:53:43

:( Солодов - это хорошо! :(
Я тут недавно с "Красного Востока" уволился, так к самому пиву КВ у меня отношение не изменилось. Кстати, "Руски" тоже КВ производит. Будет возможность попробуйте "Богемское" светлое и тёмное. Плотность 18%, крепкое и вкус обалденный. "Восточная бавария крепкая" -немного жестковата, но по мне в самый раз.
Ну а если про любимое пиво... Лучше чем "Усть-Илимское" ничего не пробовал. Правда, его не купишь западнее Иркутской области. Воспоминания только  и остались.
Новосибирский "Чёрный принц" тоже одно из любимых. Вкус весьма и весьма оригинален. Садишься в свою любимую "десятку" (Москва-Иркутск "Байкал") и ждёшь пару суток остановку Барабинске, а там покупаешь перляди побольше и "Принца". Вот жизнь была!
А в самом Новосибе этого пива на перроне никогда не мог найти ???

#36 Rok2y

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 98 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 21 Сентябрь 2002 - 15:50:28

Уважаю Балтику тойку
Люблю пиво Пит - светлое
и балтику 7
а Хольстен вне конкуренции
любимое пиво Кинга - Будвайзер то же отпад!

#37 Сэй ZIGLER

  • Гости

Отправлено: 21 Сентябрь 2002 - 18:15:17

А мне ребята наше Эстонское пиво нравится!!!!!!!Отличное пиво, никто не пробовал?? Ну и ущё Оболонь светлое ничего!

#38 alexcc

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений
  • Из: САРОВ

Отправлено: 22 Сентябрь 2002 - 01:38:26

А во еще проблемка: очень удобно покупать в полторашках НО! У нас в городе его пить невозможно: воняет черт знает чем, разбавлено, короче полный отстой >:( Толи у нас продают левак, толи оно везде такое ?       ( ЯРпиво, Балтика, Оболонь, Очаково, КВасный восток, Арсенальное ......  ) Единственное, которое можно пить это Русское. :'(

#39 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 30 Сентябрь 2002 - 08:35:19

Помните "Старычок" конкур устраивал в бокалами , я набрал пробок 50-60 а обменять их не смог , Зато хотя бы этим пивом упился ! А ещё мне нравится Efes Pilsner , Holsten , Сибирская корона !
P.S. - У яндакса есть такая шняга, как Яндукс гуру , можите протесть какое пиво он вам подберет !

#40 EHOX

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 14 Ноябрь 2002 - 19:07:22

Помню поступил я 2 года назад в Универ. Как раз тогда по сентябрю Бочкарев выпустило ограниченную партияю(так как потом его больше нигде не видел) пива "Отличное" и там вроде как надпись была пей студент пиво Отличное и будет все отлично ну и всякие пятерки нарисованы! Ну так я его и пыл в бооооольших количествах, ну так и было все типтоп! А вот другое бочкарев, уже какое то не такое, хуже намного. А щас в Новосибе кроме Сибирской короны классичекой(на мой вкуч) лучше не найти - мягкое, не горчит, не слишком крепкое да и цена чуть ли не самая дешёвая. СК (не стивен кинг а сибирская корона :-) ) мой выбор.

#41 Blackness

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 78 сообщений

Отправлено: 20 Февраль 2003 - 19:34:11

Цитата

;D ;D ;D У меня был в молодости подобный случай с пивом (если ЭТО можно назвать ПИВОМ) "Монарх" крепостью 10,5 %. Выжрали мы этой дряни с приятелем три двухлитровых ПЭТ-бутылки на двоих (по 3 л. в харю, напоминаю - 10,5% !!!) на голодный желудок, закусив пакетиком чипсов "Лэйс".
Так вот, две детали: мне рассказывали, что я блевал на карачках под светофором на глазах у всего Морского  пр-та (центральная улица Новосибирского Академгородка), и второе - года два я не мог смотреть на чипсы, и даже СЛЫШАТЬ слово "Монарх" !!!  ;D ;D ;D

Касательно Монарха - да, ерш и "Огни Москвы" отдыхают. Но есть еще более редкостная дрянь, вызывающая целый эскорт вертолетов в пол третьего ночи - это Амстердам Максиматор. Хватит и 2 литров, чтобы этот гад (в смысле вертолет) всю ночь кружился, а потом еще за подмогой полетел. Это не говоря еще об явлениях Ихтиандра! ;D ;D

#42 Scarlett

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 10 сообщений
  • Из: Украина,город-герой Луганск

Отправлено: 24 Февраль 2003 - 16:58:07

ПИВО обожаю,особенно темные сорта,а еще лучше ПОРТЕР,но у нас на Украине его делать не умеют(в смысле темное),зато уж сваетлое..."Балтика"-хорошая марка,но я предпочитаю "Оболонь","Сармат".А вчера пила "Хмельное
медовое",думала будет ужас пиво и мед-оказалось КЛАСС,оно не сладкое,но пахнет(привкус)меда.Еще вкусное пиво в Польше,то что из бочек! ;D

#43 Blackness

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 78 сообщений

Отправлено: 25 Февраль 2003 - 10:23:09

А меня последнее время все больше тянет на эль, настоящий классный эль! ;)

#44 Scarlett

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 10 сообщений
  • Из: Украина,город-герой Луганск

Отправлено: 25 Февраль 2003 - 10:32:44

Ну и как эль на вкус?ИЗ чего его вообще делают?О нем я читала,только в книгах Валтера Скотта там все упиваются старым добрым шотландским...нет не скотчем,а элем

#45 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 25 Февраль 2003 - 11:48:21

А никто, случаем, не пробовал штуку под названием "Spirit of Hemp" - пыво якобы с экстрактом конопли? Оченно интересно узнать, стоит ли оно того, чтобы в поисках этого продукта шляться по клубам?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика