Перейти к содержимому



Тест по мотивам.


Ответов в теме: 159

#151 Plumber

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Таллин

Отправлено: 07 Март 2012 - 13:32:10

Итак, ваше произведение это- 1408

Аннотация: Майк Энслин славится на всю Америку своей эксцентричной профессией-он журналист, охотящийся за призраками. За ним не станет провести ночь в какой-нибудь комнате, где повесился министр здравоохранения, и теперь там бродит призрак;, а потом написать полную скептицизма, разгромную статью, которая мусолит лишь одну тему: призраков не существует. Его следующая жертва-номер 1408 отеля Дельфин, администрация которого чуть ли не на коленях уговаривает Майка передумать. Что-же за тайну хранит эта комната? Майк отправляется проверить...|Вы- классический ужастик, который, несмотря на свою обыденность, до сих пор заставляет людей заметно пугаться при его. Люди, с которыми ассоциируется эта книга, представляют собой два угла крайности: это либо приземленные технари, с чисто математическим складом ума, либо люди тонкой интеллигенции, стремящиеся натянуть свои нервы до предела ради забавы.И уж точно вам выбирать, к какому типу вы наиболее приближены.

Забавно, я -человек тонкой интеллигенции, работающий технарем. :)

#152 tina

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 70 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Украина

Отправлено: 22 Июнь 2012 - 17:45:18

Я - Мясорубка :) Книгу не читала, но по описанию характера подходит.
Бойтесь дальше

#153 tina

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 70 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Украина

Отправлено: 22 Июнь 2012 - 18:00:32

Аннотация:В роли убийцы, по мнению офицера Хаттона, в фабрике-прачечной, выступает сушильная машина. Офицер что, слетел с катушек? Машина ведь предмет неодушевленный!!! Стоп...а вдруг это не так? Вдруг Хаттон прав? И что-же тогда делать, ведь за два месяца адская машина убила; уже троих....|Вы- новое направление в крайне классическом ужастике. Многие могут считать вас наивным, неуместным, слегка глуповатым, однако лишь ваша хитрость и умение играть на людях, заставляет чужих людей ошибаться в своем мнение о вас. Вы привлекаете тем, что не похожи на других, и пусть это качество в вашем характере познается не с первого, а со второго взгляда...
Бойтесь дальше

#154 Pashok

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 54 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Rostov-on-Don

Отправлено: 29 Июнь 2012 - 19:40:01

Черт возьми, и я Мясорубка!

#155 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 01 Июль 2012 - 15:40:29

 Pashok (29 Июнь 2012 - 19:40:01) писал:

Черт возьми, и я Мясорубка!

Да что то крайне популярный результат! :)
Sometimes all we have is our dreams

#156 Mrs Pascow

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 16 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Швеция

Отправлено: 04 Июль 2012 - 16:53:59

Я тоже Мясорубка!
Я хочу жить. Я не хочу умирать. Вот и весь смысл жизни: не умирать.

#157 Stanley

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 24 Июль 2012 - 14:25:05

Итак, ваше произведение это- Мертвая зона
Аннотация: Бывает, что всего одна вещь способна круто поменять вашу жизнь. Для Джона это стало сотрясение мозга из-за удара головой об лед. В итоге он приобрел сверхъестественные способности, которыми обладают лишь избранные. А что делает человек, когда получает хоть немного силы? Правильно, стремится изменить мир....|Вы -психологическая и совершенно фантастическая история о том, что может происходить в душе и разуме самого обычного представителя общества. Люди, с которыми ассоциируется эта книга сразу производят впечатление сильного, уверенного в себе и успешного человека. Вы умеете подавлять в себе нежелательные эмоции. Из тех, с кем ассоциируется эта книга, получатся неплохие лидеры.

Отредактировано: Stanley, 24 Июль 2012 - 14:26:21


#158 Ричард Брук

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений

Отправлено: 24 Июль 2012 - 14:32:20

Итак, ваше произведение это- Зеленая Миля

Аннотация:В 1935 году Пол Эджкомб работал надзирателем в самом мрачном отделении федеральной тюрьмы «Холодная гора» (штат Луизиана) — блоке «Е», где содержатся заключённые, ожидающие казни на электрическом стуле. Однажды в тюрьму поступил огромный негр, Джон Коффи, приговорённый к смерти за изнасилование и убийство двух девочек. Однако в ходе собственного расследования, Пол перестает верить, что именно этот гигант виновен в преступлении.|Вы- захватывающая история, интересная не только своей реалистичностью, мрачностью и жестокостью, но и интересной детективной ноткой. Личность, ассоциируемая с этой книгой, часто представляется как человек крайне творческий, легко увлекаемый, слегка непосредственный, и уж точно обладающий силой воли. Таких людей книга чему-то, да учит, заставляет размышлять и пересматривать свои взгляды на жизнь или на какие-то другие вещи подобного рода.Такие люди уж точно приятны в общении, хоть и частенько отталкивают людей наличием своего, неприкасаемого мнения.
А для меня эмоциональное воздействиеглавный критерий. … Другими словами, я хочу тронуть ваше сердце. А если вы хотите чему-то поучитьсяидите в школу.

#159 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 18 Май 2014 - 00:40:26

Случайно наткнулась на этот тест, результат оказался неожиданным:

Итак, ваше произведение это- Побег из Шоушенка

Аннотация:Рэд сумел добиться расположения в тюрьме Шоушенк;. Теперь он шустрила-может за деньги достать все, что вы его попросите. Рэд уже смирился со своей судьбой, как внезапно в тюрьму попадает Энди Дюфренс, человек, для которого свобода-самое главное сокровище...|Вы -до боли реалистичная история о ценностях и твердости характера, о преодолении трудностей и о мечтах...человек, ассоциируемый с этой книгой может быть вспыльчивым, может даже слегка вредным, себе на уме, и уж точно целеустремленным. С такими людьми приятно дружить, приятно общаться, в отношениях они умеют не только брать;, но и отдавать взамен.
_____________
В 2008г. мой результат был "Сердца в Атлантиде", неужели я настолько изменилась :D
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#160 Князь Мышкин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 155 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Стокгольм

Отправлено: 08 Ноябрь 2017 - 17:07:28

" ИТАК, ВАШЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЭТО- 1408
Аннотация:Майк Энслин славится на всю Америку своей эксцентричной профессией-он журналист, охотящийся за призраками. За ним не станет провести ночь в какой-нибудь комнате, где повесился министр здравоохранения, и теперь там бродит призрак;, а потом написать полную скептицизма, разгромную статью, которая мусолит лишь одну тему: призраков не существует. Его следующая жертва-номер 1408 отеля Дельфин, администрация которого чуть ли не на коленях уговаривает Майка передумать. Что-же за тайну хранит эта комната? Майк отправляется проверить...|Вы- классический ужастик, который, несмотря на свою обыденность, до сих пор заставляет людей заметно пугаться при его. Люди, с которыми ассоциируется эта книга, представляют собой два угла крайности: это либо приземленные технари, с чисто математическим складом ума, либо люди тонкой интеллигенции, стремящиеся натянуть свои нервы до предела ради забавы.И уж точно вам выбирать, к какому типу вы наиболее приближены".

Я к математическому типу приближен.
Вовсе не стремлюсь натянуть себе нервы (тем более, что они у меня довольно дисциплинированные) до предела ради забавы
.

Отредактировано: Князь Мышкин, 08 Ноябрь 2017 - 17:08:18

Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика