←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Let's talk about SEX...

 фотография Margarita 08 июл 2004

Цитата

ВАУ !!! ::) :) ;D Какая темпераментная дискуссия! ;D



P.P.S.  Пора открывать в нашем Универе кафедру сексологии ;D

Ммм....да..а.. Ромка, если бы не ты, я не представляю, что мы бы здесь делали.... :(
Ответить

 фотография Miss-Djein 06 авг 2004

Вот ты какой Ромка!
Я уж думала, что ты совсем изменился!
Ну да ладно, в общем секс он и в Африке секс!
Раньше никогда не пробовала секс в море (вообще в воде), а оказалось классно!
А что касается лапочки, то раньше почемуто всегда кидалась на красавцев, а этот ничего особенного, вернее он не в моём вкусе, но бывают же ТАКИЕ обаяшки, которые сразу цепляют ;)
Ответить

Сэй Roman 06 авг 2004

Да, Джейн, я такой! :D
Секс Просветлению не помеха. Хотя... Кастанеда считал, что секс один из ЛОЖНЫХ МОТИВОВ, подсунутых нам матрицей (тоналем).

Ну да ладно... Расскажи ка, чем тебя так "пронял" ;) этот парень, поподробнее...

Секс в море? Неплохо, но давно не ново... Есть два недостатка в этом деле: возможность подцепить плавающую заразу - это раз, вода вымывает влагалищный секрет и становится некомфортно - это два.
Ну и сволочь же я! Опошлил девушке всю романтику... ;) :P
Ответить

 фотография Tess 06 авг 2004

Roman (Aug 6 2004, 11:57 AM) писал:

. Кастанеда считал, что секс один из ЛОЖНЫХ МОТИВОВ, подсунутых нам матрицей (тоналем).
Да?! Ему надо это попробовать там, в медитациях, может перестанет так думать. Как я почитала, эти интересные люди после своих сновидений получают кайф покруче секса, конечно на фиг он им нужен? Тока для продолжения рода своего
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 06 авг 2004

Margarita (Jul 7 2004, 02:26 PM) писал:

и что бы умный, и высокий, и щедрый, и чуственный, а так бывает очень редко, такие либо далеко живут :P, либо ходят, где-то непонятно... :'(
Да здесь я хожу, здесь... Только живу, действительно, далековато ;)
Ответить

 фотография viracocha 06 авг 2004

Tess (Aug 6 2004, 02:45 PM) писал:

Как я почитала, эти интересные люди после своих сновидений получают кайф покруче секса, конечно на фиг он им нужен? Тока для продолжения рода своего
Может быть и такое, что эти интересные люди западают на такие дела, потомушта с сексом у них напряги...
(Я никого конкретно в виду не имею ;) )
Ответить

 фотография Tess 06 авг 2004

Kak_Trotsky (Aug 6 2004, 12:21 PM) писал:

Да здесь я хожу, здесь... Только живу, действительно, далековато ;)
Как?! ;) Ну ты и многостаночник… :D :P
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 06 авг 2004

Tess (Aug 6 2004, 11:25 AM) писал:

Kak_Trotsky (Aug 6 2004, 12:21 PM) писал:


Да здесь я хожу, здесь... Только живу, действительно, далековато  ;)
Как?! ;) Ну ты и многостаночник… :D :P
Парадокс, не говори... Хожу, видимо, вокруг да около...
Ответить

 фотография Blacky 06 авг 2004

Roman (Jul 8 2004, 06:34 AM) писал:

ВАУ !!! ::D ;) ;D Какая темпераментная дискуссия! ;D

Девочки и мальчики, не ссорьтесь! Тесс и Урфин, да пребудет с вами любовь... :P У нас ведь тема - СЕКС, а не РАЗБОРКИ-МЕЖДУ-КРУТЫМИ-ЧУВАКАМИ-И-РЕАЛЬНЫМИ-СУКАМИ ;D ;D ("какать зубами" - это фиша! ;D)

Сейчас Рома расставит все точки над И ;)

ОПЫТ: его значение трудно переоценить. Мужчина, у которого было много разных женщин, научился их ЧУВСТВОВАТЬ (если он не совсем имбицилл, конечно ;D), и это очень важно. Он знает больше нюансов и тонких моментов женской сексуальности. Он хорошо изучил и СЕБЯ, и это тоже важно. Он знает свои способности, слабые и сильные стороны, и умеет грамотно их использовать в разных ситуациях.
Но... всего этого мало, ещё нужен ТАЛАНТ... ДАР, если хотите...
В сексе, как вы понимаете, важно не только ПОНИМАНИЕ партнёрши и ТЕХНИКА... Должен присутствовать ДРАЙВ, некий элемент БЕЗУМИЯ, мощный эмоциональный ФОН (не путать с любовью, мы сейчас не про это). Вот тут и важен фактор "одарённости" человека... Но, этот момент очень тонкий, так как этот драйв непременно должен быть ОБОЮДНЫМ... Он невозможен в одностороннем порядке... И если технически более опытный партнёр ещё может "вытащить" секс с неопытным, то при отсутствии у одной из сторон ЖЕЛАНИЯ - ничего не получится...

Вот мы и вывели формулу идеального секса: он равен - ОБОЮДНОЕ ЖЕЛАНИЕ+ЧУВСТВО (ПОНИМАНИЕ) ПАРТНЁРА+ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА.

P.S. Сексуальные игры бывают очень разные... Девушка может удовлетворять себя сама в присутствии партнёра, и само то, что ОН НА ЭТО СМОТРИТ, делает интенсивность её ощущений в десять раз выше, чем тоже самое в одиночку... поэтому постановка вопроса "зачем тогда вообще нужен мужик?" представляется мне не корректной... В данном случае, его присутствие создаёт тот самый ДРАЙВ. Но, я согласен, что партнёр должен быть соответствующий.

P.P.S.  Пора открывать в нашем Универе кафедру сексологии ;D
Неплохо, Рома. Станешь педагогом.
Ответить

 фотография Teanur 06 авг 2004

Kak_Trotsky (Aug 6 2004, 02:33 PM) писал:

Tess (Aug 6 2004, 11:25 AM) писал:

Kak_Trotsky (Aug 6 2004, 12:21 PM) писал:


Да здесь я хожу, здесь... Только живу, действительно, далековато  :P
Как?! ;) Ну ты и многостаночник… ;) :P
Парадокс, не говори... Хожу, видимо, вокруг да около...
Да, мой Рыцарь. Как же это так? Это и весь срок, на который Вас хватило? :D
Ответить

 фотография Tess 06 авг 2004

Teanur (Aug 6 2004, 01:20 PM) писал:

Да, мой Рыцарь. Как же это так? Это и весь срок, на который Вас хватило? :(
Я же тебе говорила, все начинается с партии. Вначале ее в зад. Потом………………………….
Ответить

 фотография Teanur 06 авг 2004

Обидно, да? См. тему "за жизнь", пост "кума"
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 06 авг 2004

Teanur (Aug 6 2004, 12:20 PM) писал:

Да, мой Рыцарь. Как же это так? Это и весь срок, на который Вас хватило? ;)
Агитработа, любимая, - не больше :(
Ответить

 фотография Miss-Djein 28 авг 2004

... женщины считают сексуально привлекательными мужчин, в именах которых содержатся буквы "а" и "и", то есть гласные переднего ряда, а обладатели имен с буквами "у" и "о" - гласными заднего ряда - возбуждают их гораздо меньше. С мужчинами, если верить исследовательнице, почему-то возникла обратная ситуация - им больше нравятся женские имена, в которые входят буквы "у" и "о".
Полная версия статьи тут
Не знаю, не знаю, мне вот, например совсем не кажется сексуальным имя Игорь (ничего не имею против, прошу не обижаться, просто личная ассоциация).
Ответить

Сэй Кипарис 28 авг 2004

Miss-Djein (Aug 28 2004, 09:57 PM) писал:

... женщины считают сексуально привлекательными мужчин, в именах которых содержатся буквы "а" и "и", то есть гласные переднего ряда
В таком случае образчиком сексуальности является Ослик Иа! :lol:
Ответить