Перейти к содержимому



Ваши страхи


Ответов в теме: 193

#16 RolandFromGilead

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений
  • Из: Israel,Tel-Aviv.

Отправлено: 14 Март 2005 - 21:29:28

Чем шире мир открывает передо мной свои двери, тем больше страхов он мне дарит, но тем больше страхов даёт побороть. Порой боюсь себя, иногда других людей, а изредка и всего мира вместе взятого... :)

#17 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 14 Март 2005 - 21:40:31

Цитата

Чем шире мир открывает передо мной свои двери, тем больше страхов он мне дарит, но тем больше страхов даёт побороть. Порой боюсь себя, иногда других людей, а изредка и всего мира вместе взятого...
А что вражденных страхов у тебя нету ?! :)
Но сказанно классно ! А себя то чего бояться ?! Ты ж не псих :)
;)
Изображение
See you space cowboy!

#18 RolandFromGilead

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений
  • Из: Israel,Tel-Aviv.

Отправлено: 14 Март 2005 - 21:53:10

Святоша (Mar 14 2005, 05:40 PM) писал:

А что вражденных страхов у тебя нету ?! :)
Но сказанно классно ! А себя то чего бояться ?! Ты ж не псих :)
;)
Врожденных страхов пока у себя не обнаружил, хотя легким экстримом занимался, и никаких панических страхов не было, как у всех нормальных людей... А себя бояться просто необходимо, потому как человек это единственный монстр/кошмар наяву/чудо-юдо как хочешь называй, который реально существует на сегодняшний день(не исключено что есть и другие)... ;)

#19 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 14 Март 2005 - 21:53:42

Святоша (Mar 14 2005, 09:23 PM) писал:

Цитата

еще (немного посмейтесь) я дико боюсь находиться в лесу. Почему-то мне кажется, что если ступлю не туда, то разом провалюсь с головой в какую-нибудь трясину и фиг меня оттуда вытащишь
А у меня вот лес вызывает состояния полного душевного равновесия! Лес для меня то место где я могу просидеть пару часов увлеченный своими мыслями!
Меня и силком в лес не затащишь!
Могу посидеть на солнечной полянке в лесу, но бродить, а осбенно собирать грибы или ягоды.... Уж увольте....
Просто год назад каталась на велосипеде по лесу (ночью) и увидела волка, который гнался за мной. У нас на даче волков и лисиц выше крыши! Так что думаю, что прежде чем пойти погулять в лесу стоит немного призадуматься.... :)
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#20 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 14 Март 2005 - 22:01:01

Цитата

... А себя бояться просто необходимо, потому как человек это единственный монстр/кошмар наяву/чудо-юдо как хочешь называй, который реально существует на сегодняшний день(не исключено что есть и другие)... 
Да это ты правильно говоришь! Человек это единственный реальный кошмар! Причем кошмар для всех !

Цитата

Меня и силком в лес не затащишь!
Могу посидеть на солнечной полянке в лесу, но бродить, а осбенно собирать грибы или ягоды.... Уж увольте....
Просто год назад каталась на велосипеде по лесу (ночью) и увидела волка, который гнался за мной. У нас на даче волков и лисиц выше крыши! Так что думаю, что прежде чем пойти погулять в лесу стоит немного призадуматься....
Да это понятный страх. А год назад как к лесу относилась нормально ?!
А на счет волков я их обожаю, особенно белых с голубыми глазами !
:ph34r:
Изображение
See you space cowboy!

#21 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 15 Март 2005 - 00:40:55

2 Святоша.

На сколько я знаю, белых волков с голубыми глазами хаски зовут?(собачка такая)*)) Или я ошибаюсь? если ошибаюсь, так это наверное полярный волк какой-нить?
2 FMM
Нету смысла бояться леса. Я тоже как-то заблудился. На велике заехал на какую-то долбаную лесопилку в середине леса. Тишина, только пни кругом, да деревья вокруг этой полянки. Часов семь было. Вроде светло, но все-равно стремно. Еще и ветер, блин, кроны шевелил страшновато, а дорогу я забыл (что редко со мной случается) и мобилы не было. Ничего, короче, кроме велика и себя любимого:ph34r:)) А еще в голову пошли лезть мысли про маньяков... совсем мне хреново стало - как услышу треск какой - душа не то что в пятки, в жопу уходит*)) Однако собрался, выругался как следует матом и поехал искать дорогу.. через сорок минут уже выруливал к дачам. Смешно было - чего так перепугался?:ph34r:) А лес у меня всегда только приятные ассоциации вызывает - природа, все-таки. Но пустыня -вне конкуренции - лубофф навсегда))

#22 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 15 Март 2005 - 01:31:16

У каждого человека много страхов, но здесь выкладывают только самые безобидные из них. Вот несколько моих: 1. Я боюсь пауков (очень отвратительные создания) 2.Собак( был инцидент в детсве, как говорил Фрейд:, " Человек заложник своего детства" ) 3.Я боюсь не достичь поставленной мною в жизни цели, другими словами не дойти до конца.А еще я боюсь пустых, темных, обшарпаных комнат(например больничных палат или квартир особую непризянь вызывают палаты)

#23 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 15 Март 2005 - 02:04:21

Очень боюсь высоты :ph34r: - если я выше 5 этажа, то боюсь смотреть с балкона (через окно не очень страшно)
Глубины - особенно когда на дне много водорослей :lol:
Когда ко мне прикасаются. Хотя мне не страшно, а не приятно.
Боюсь (немного), что выгонят из универа :ph34r:
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#24 Пеннивайз

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 144 сообщений
  • Из: Ленинград

Отправлено: 15 Март 2005 - 03:54:08

Арахнофобия

#25 Seth

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 78 сообщений

Отправлено: 15 Март 2005 - 06:59:47

Иногда избавиться от призраков, которые портят жизнь, можно только в том случае, если достанет
духа взглянуть им в лицо. (Stephen King - Sneakers)

Исходя из этого, прописываю всем полный курс фобиотерапии!

2Crimson King: Если прочтения книг, написанных не Кингом, не вызывает у тебя чувство сонливости, полистай на досуге "Протоколы колдуна Стоменова" Вита Ценева.

2obvilion_lost: Сыграй-ка ты в Silent Hill; если крышу не снесет, от страха пустых, темных, обшарпаных комнат избавишся навсегда!!

Кстати слачай, произошедший со мной не так давно: Собрались мы прошлым летом к одному хьюману на дачу. Он поехал туда на пару часов раньше нас, дабы привести "бунгало" в порядок, так как в таком бардаке заниматься сек-.? эээ в смысле культурно-оздоровительной рекриацией неприятно. Перед отъездом, вбивал в наши неокрепшие детские умы необходимую информацию-что с собой брать, а что не следует. Вроде сказал он ЭТО, когда уже перешагнул порог:"Ммм, еще, кстати - купите по дороге баллончик с ядом для насекомых" Шутник!!! Вспоминать все ли мы взяли (кто-то говорил про какой-то баллон?), начали когда бежали на поезд(естессно, мы опаздывали, как часто бывает в таких сучаях). В поезде особо светлые головы решили, что когда сойдем, на перроне нужно купить еще что-нить легкое перекусить. Короче, приехали, вышли, настроение-наикрутейшее, нашли киоск и так как в этой "деревне" нормального "корма" не было, купили эти светлые головы себе кукурузные хлопья(ну те, что еще (не)нормальные люди молоком заливают). Не прошло и 3 часов, как мы завалились всей толпой в дом и начали раскидывать вещи. Хозяин дома-"Взяли все, или как в прошлый раз?" Я-"Да вроде все" Хозяин дома-"И баллон тоже купили" Я-(что-то невнятное про опоздание на поезд, прочую чушь),потом"Да зачем он тебе???" Хозяин дома-"Да у нас тут тараканов дохрена, сожрут ведь все(ха ха ха, как жестоко он заблуждался!), ну ладно, фиг с ними" После этих слов пошли все мы изучать местные достопремечательности, оставив все на столе, в том числе хлопья, которые кто-то уже успел открыть. "Прогулка" наша это отдельная история, но сейчас не об этом,в общем когда пришли домой есть хотелось жутко, особо терпеливые решили дождаться пельменей(обожаю пельмени после этого случая!), ну а те самые светлые головы насыпали себе хлопьев, залили молоком, и аппетитно ЗАХРУСТЕЛИ... светлые головы-"попробуйте-вообще зашибись, с орехами, с ИЗЮМОМ" Мы-"не, спасибо" Короче, к вечеру у светлых голов заболели их светлые головы, часам к 12 одного из них начало не по детски рвать. Трудно сказать, какие ощущения я испытал, взяв коробку хлопьев в руки и прочитав ингредиенты, ибо орехи там были, изюма не было. В общем после этого случая у всех нас появилась боязнь насекомых(все!!!), а у светлых голов, в качестве "бонуса" еще некоторые фобии..

#26 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 15 Март 2005 - 08:39:03

Мортену: черт, как ты попал,а ! В яблочко! Я и так глубину не очень, а тут посмотрел "Искусственный разум" Спилберга, и тот момент, когда маленький робот на глубине просит фею о жизни и его там замораживает на 2 тысячи лет - ой, ей, ей. Я с тех пор не могу даже играть в игрушки, в которых нырять надо. Играл в "Возвращение в замок Вольфа", там на одном из уровней надо плыть к подводной лодке. А дно то не прописано! Просто серая муть. Ребята мне стало реально жутко.

#27 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 15 Март 2005 - 10:26:10

не примите за грубость, но посмотрите этот топ. Там есть еще один не менее интересный вопрос. :ph34r:

#28 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 15 Март 2005 - 11:48:23

Да, Пларб, смешно... :blink: Со временем роль "старичков" сводится к тому, чтобы указать "молодёжи", что все "животрепещущие" темы уже десять раз обсуждались в других местах. И говорить ничего уже и не хочется, всё обсосано и прожёвано тыщу раз... По-моему, пора реально сваливать... Но, мля, этот форум, как дурная привычка ковырять в носу... ;)

#29 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 15 Март 2005 - 12:02:02

Ромка, можно оставить свою подпись под твоими словами? :blink:

#30 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 15 Март 2005 - 20:02:41

Цитата

На сколько я знаю, белых волков с голубыми глазами хаски зовут?(собачка такая)*)) Или я ошибаюсь? если ошибаюсь, так это наверное полярный волк какой-нить?
Да тяжолый ты вопрос задал ! Я тоже не зоолог ! Но волки эти очень красивые !

Цитата

2obvilion_lost: Сыграй-ка ты в Silent Hill; если крышу не снесет, от страха пустых, темных, обшарпаных комнат избавишся навсегда!!
Оххх страшная это же игра ! Она на мой взгляд она самая страшная ! А Doom3 на 2-м месте ! Как то я в сайлант ночтю играл и на меня на дарожной станции напали из за угла напали 3 "собачки", после этого я просто перезагрузил камп :rolleyes:! ;)
Изображение
See you space cowboy!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика