Перейти к содержимому



Представьтесь...


Ответов в теме: 312

#256 Уртика

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 85 сообщений

Отправлено: 15 Февраль 2009 - 20:13:27

Всем здрасьте! Живу в Москве, уже выучилась на мультипликатора, теперь учусь на дизайнера. Художник до мозга костей. Придумываю всевозможные истории и иллюстрирую их, рисую иллюстрации к любимым книгам и фильмам. Рисую комиксы (в "Библиотеке" лежит мой "Ночной прибой"), в "иллюстрациях фэнов" значусь под именем geka hlinina, ибо это моё истинное имя.
Кинга читаю с 12-ти лет, прочитала почти всё, многое уже не помню. Сейчас перерыв сделала - читаю Бредбери и Ле Гуин.
Чего ещё? Коллекционирую ключи (дверные). Люблю парусные корабли, собираю всё, что с ними связано - книги, фильмы, фотки, модели и т.д.
Время от времени буду пополнять галерею картинок =))

#257 ann"

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: РОССИЯ

Отправлено: 25 Февраль 2009 - 23:25:56

Изображение привет! я человек искуства. Кинга начала читать недавно. раньше таким жанром не увлекалась. на мой взгляд здесь собралось много творческих людей-это радует! вообще позитивный сайт Изображение
...северный ветер создал викингов...

#258 Aleksa

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 142 сообщений

Отправлено: 26 Февраль 2009 - 18:20:29

Привет всем. Я из Воронежа. Читаю Кинга где-то так лет 10, знала бы раньше, что есть такой писатель, начала бы раньше. :D Пока не посетила этот сайт, думала, что прочитала 90% Кинга (в основном то, что можно найти в продаже и библиотеках), теперь-то я вижу, что ошиблась в подсчётах. И это радует!!! Ещё столько всего интересного можно для себя открыть!!! :huh:

#259 ariru

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений

Отправлено: 09 Апрель 2009 - 00:22:59

Привет всем)) я Светланка)) буду рада знакомству с интересными людьми))

#260 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 10 Апрель 2009 - 10:46:32

И вам - здрасте!)))
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#261 stasyan4ik

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 20 сообщений

Отправлено: 20 Июнь 2009 - 11:40:36

всем приветик. я Стас. уже очень давно зачитываюсь кингом:),.
буду рад знакомству..)

#262 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 20 Июнь 2009 - 12:59:58

Долгих дней, приятных ночей! :)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#263 prvbsd

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений
  • Из: Минск

Отправлено: 21 Июнь 2009 - 10:35:46

Всем привет.Меня зовут Дима.Увлекаюсь Кингом уже очень давно.Рад буду знакомству.

#264 Yulyechek

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 19 сообщений

Отправлено: 12 Июль 2009 - 19:58:23

Добрый вечер! Меня зовут Юлёчек. Кингом зачитываюсь уже не помню сколько. И, знаете? Чертовски приятно сознавать, что таких как я так много:-))))) Буду очень рада со всеми вами пообщаться))))))) Долгих дней и приятных ночей!!!!!!!!

#265 mandra9ora

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 05 Август 2009 - 07:53:42

Приветствую. Отличный форум - приятно читать умные высказывания людей. Мое знакомство с творчеством Кинга началось по фильмам, книгами его я не зачитывалась. Его фильмы безусловно оставляют сильное впечатление, даже если это непонимание фильма - всеравно это сильное непонимание))
А, собственно, о себе - художник, мечтатель, одиночка. В трех словах, чтобы не увлечься.

#266 Шушпан

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 17 Сентябрь 2009 - 19:45:36

Всем доброго времени суток! Кингом начала увлекаться в детстве, так как люблю мистику и ужасы. Знакомство с Кингом началось с просмотров фильмов по его произведениям, потом начал и читать его произведения. Благодаря ему стал увлекаться писательством, начал писать ужасы, или некое подобие на них, конечно получается не ахти, но все равно стараюсь повышать свой уровень. Да, совсем забыл. Звать меня Иваном, 20 годков отроду, живу в небольшом подмосковном городке, под названием Лобня. Буду рад новым знакомствам!))

#267 Pilar

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Курган

Отправлено: 16 Февраль 2010 - 21:53:15

Всем добрый вечер! Зовут Татьяна. Кингом увлекаюсь лет с 12-13... Читала почти все... к сожалению сейчас мой интерес к нему охладел, но Темная Башня по-прежнему одно из главных произведений в моей жизни. Половиной того что во мне есть сейчас что-то хорошее, что-то не очень, но все мое) я обязана Кингу, Роланду и Башне. Спасибо, Учитель.

#268 vivalidy

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений

Отправлено: 07 Март 2010 - 18:49:25

Всем привет! Меня зовут Вивалиди, мне 19 лет, я учусь в Питере в АГА. Люблю свою будущую профессию, готовить, развлекаться, шутить и читать. Кинга читаю уже года два, но на Темную Башню подсела недавно. И вот нашла Ваш форум! Очень хочется пообщаться с собратьями по литературным вкусам)))
Я достаточно веселая, умная и интересная девушка)) :D

#269 Аннет Блэкстрим

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 08 Март 2010 - 11:09:28

Долгих дней и прятных ночей! Я - Аннет. Мне 14 лет и я из Украины. Первый рассказ Стивена Кинга, который я прочитала - Адская кошка. Далее следовала История Лизи и Кладбище домашних животных. Сейчас читаю Темную Башню, и это моя самая любимая книга среди всех. Жаль, среди моих знакомых никто ее не читал, поэтому приятно найти место, где можно обсудить любимые произведения.

Вперед. Цей світ не єдиний, існують інші. ©

...Я покажу тобі страх у жмені землі. ©


#270 Obsession

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Ukraine, Krimea.

Отправлено: 11 Апрель 2010 - 16:28:58

Всем привет! Меня зовут Виктория, Стивена Кинга начала читать лет пять назад. Люблю все его произведения, перечитывать их могу бесконечно, никогда не надоедает) О себе. Живу в Крыму, люблю слушать музыку, читать, танцевать. Обожаю узнавать что-то новое. Рада, что нашла ваш форум)))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика