Перейти к содержимому



Просто о кино


Ответов в теме: 2655

#196 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 03 Июль 2002 - 06:34:46

Doris. Ну да, "Братец" выпадает из общей колеи, хотя как я уже говорил в нем есть свои прелести.  ;) "Человек, которго не было" - это возврат к раннему, причем настолько меланхоличный и спокойный, что это вообщем-то  серьезная драма, а не комедия. Но, черный сарказм у них все равно прет изо всех щелей.  

#197 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Июль 2002 - 21:02:37

Ну уговорил ;) ;) ;) ;) Посмотрю!

А я вот сегодня посмотрела "Воспитание Аризоны" Коэнов ;) Супер-фильм!!! Какие сцены!!! Появление Джона Гудмэна из под земли орущего! Беснующиеся собаки, мчащиеся люди! блин, крута!!! а Николас Кейдж, выглядящий абсолютным лохом? ;) Я в восторге!

ЗЫ Рокер тоже хорош, особенно его смерть! ;)
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#198 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 05 Июль 2002 - 20:18:56

Хай all! Только что посмотрел японский фильм "Королевская битва" (Battle Royale). Режиссер Кинджи Фукасаку. ИМХО супер!!!

В принципе, сюжет  напоминает The Long Walk, но самобытен, да и сам фильм снят просто здорово - смотрится на одном дыхании, да и повторить не слабо!  :(

Рекомендую...
Изображение Изображение

#199 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 08 Июль 2002 - 05:42:28

Цитата

Хай all! Только что посмотрел японский фильм "Королевская битва" (Battle Royale). Режиссер Кинджи Фукасаку. ИМХО супер!!!

В принципе, сюжет  напоминает The Long Walk, но самобытен, да и сам фильм снят просто здорово - смотрится на одном дыхании, да и повторить не слабо!  :(

Рекомендую...

Это не тот фильм, в котором группу подростков вывезли куда-то и устроили им борьбу за выживание (в прямом смысле) ??

Now Playing: Metallica 'Turn the Page'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#200 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 08 Июль 2002 - 12:35:11

Цитата

Это не тот фильм, в котором группу подростков вывезли куда-то и устроили им борьбу за выживание (в прямом смысле) ??

Да, но только скорее не борьба, а битва за выживание...
Изображение Изображение

#201 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 08 Июль 2002 - 13:41:39

Ага, я читал про этот фильм... посмотреть ужасно хочется...
Now Playing: Чичерина 'Ту-Лу-Ла [DJ RAM club version]'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#202 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 08 Июль 2002 - 15:37:49

Ребят,я тут такой фильм посмотрела :( "Бессноница" с Аль Пачино. Имхо,очень хорошее кино,никто не смотрел очень хочется впечатлениями поделиться :D

#203 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 09 Июль 2002 - 06:54:17

Люси, а ты в кинотеатре смотрела, или есть уже на видео ? 8)

#204 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 09 Июль 2002 - 09:08:15

Roman."Люси, а ты в кинотеатре смотрела, или есть уже на видео ?"
Я его купила в MP4,но у меня есть некоторые подозрения, что это все же кинокопия  :) Знаешь,4 июня состоялась премьера этого фильма в Канаде...так что слишком мало времени прошло,чтобы у нас выпустили хорошее видео 8)Ну надо сказать запись в MP4 была неплохая,так что я получила огромное удовольствие от этого муви :)

#205 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 09 Июль 2002 - 11:35:30

Пиплы! Вчера не смотрели по REN-TV фильмец "Воскрешение"? Мне оченно понравилось...

Now Playing: Slipknot '(515)'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#206 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 09 Июль 2002 - 14:18:17

Pibl.А кто там в главных ролях?Вчера не смотрела,но название до боли знакомое :)

#207 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 09 Июль 2002 - 14:27:55

В главной роли там этот, ну как его...  :-/ короче, Горец! :)

Now Playing: Чичерина 'Жара' - и это правда!! Который день уже за 30... :)... Вот ведь человек какая скотина - холодно - ему не нравится, жарко - опять же... Загадка природы, однако!! 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#208 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 09 Июль 2002 - 15:13:30

Pibl.Кристофер Ламберт? Если он, то видела :)

#209 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 09 Июль 2002 - 15:29:48

Ну и как кинчик??

Now Playing: Океан Ельзи 'Мало Менi'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#210 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 09 Июль 2002 - 17:29:26

Pibl, "Воскрешение" смотел - понравилось.

На той неделе сходил на премьеру "Люди в чёрном 2". Думал, что, как это часто бывает, сиквел окажется хуже первой части, но...был приятно удивлён - фильм хороший.
Больше всего приколола говорящая собачка...ржач да и только ;D
Всем рекомедую!!! Даже тем, кому не понравилась первая часть.

Вчера помотрел "Блэйд 2"(что-то я последнее время сиквелы смотрю). Опять же ожидал, что фильм фиговый, но не тут-то было! Фильм очень даже неплохой, только вот очень быстрое (за одну ночь) отвыкание старика от "жажды крови" настораживает. Неправдоподобно как-то. Хотя, главным достоинством этого фильма является рубилово. Рекомендую.

P.S. Радует то, что пошла мода делать качественные сиквелы!!! Очень надеюсь, что продолжения "Матрицы" и "Джиперс Криперс" тоже получатся достойными.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика