←  Издания и переводы

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Купить СК он-лайн из Израиля

Сэй Флегг 12 янв 2004

Салют всем почитателям моего любимого писателя!

Хотелось бы такую волшебную ссылочку где бы был израильский он-лайн магазин с книгами Кинга на русском.
Особенно интересуют книги Стрелок и Извлечение Двоих, но остальные конечно тоже.
Одну такую я уже нашёл neshima.что-то. Но там нельзя заплатить после получения заказа, да ещё написано что будет в течении 3-8 недель! > :D У них там что, по 200 заказов на день?!
Правда там дёшево было, то что я смотрел в пределах 30-ти шекелей. Но цена дело десятое! Главное чтоб можно было заплатить после получения. Конечно ещё хочется чтоб побыстрее, но это тоже дело десятое.

Заранее благодарен.
Ответить

Сэй Scar 12 янв 2004

Не "Извлечение двоих", а "Извлечение троих" :D К сожалению, адреса такого подсказать не могу. Вообще об израильских онлайн-магизинах никогда ничего не слышал :P
Ответить

Сэй Флэгг 12 янв 2004

Вот ошибка так ошибка!! ;D Честное слово, я знаю как книга называется, сам не знаю как так вышло!
Жаль что не знаешь, но спасибо уже за то что прочитал, написал, поинтересовался.
А ты сам из Израиля? Если да, то где СК покупаешь? Если покупаешь конечно.
Ответить

Сэй Scar 13 янв 2004

Не, я не из Израиля. Я из Москвы. Просто тема меня заинтересовала, решил зайти ответить. Соответственно, и Стивена Кинга я покупаю здесь, в Москве. Надеюсь, найдёшь способ заказывать книги Кинга с оплатой при получении. Удачи.
Ответить

Сэй Флэгг 13 янв 2004

Спасибо Скар.
Что никто не знает, или тут из израиловки нет никого?
Ответить