←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух)

 фотография FreAk 27 ноя 2005

Всё... меня окончательно накрыл псих... )))
Вот так всегда бывает, каждый год... это уже наверное условный рефлекс!!!!!!))))))
Как только по телевизору начинается новогодняя реклама "Кока-Колы" меня начинает переть... Всюду чудиться запах нового года, начинаешь замечать украшенные магазины, даже , блин, в воздухе висит этот новый год. Начинают в голову прокрадываться тараканы-мутанты с извечными вопросами :Где отмечать? Как? С кем? В чем и с чем....??
АААА... и все начинается с этой просто рекламы...Она такая добрая, аж плакать хоцца....
А потом, не дай Бог, ты зайдешь в какой-нибудь торговый центр, где всё уже украшенно к новому году... У тебя деньги на продукты. а руки так и чешуться что-нить праздничное купить.. глаза разбегаются, слюна капает, уши торчком встают, обоняние обостряется... Прям так не человек, а новогодний оборотень!!!!
У нас ели и сосны с середины октября продают, психи!!!!!! Они ж до нового года сто раз осыпятся....

И в голове новгодняя песенка....

З.Ы. Ещё меня разрывает мысль.. куда надо было написать этот пост, сюда или в "рекламу".... ?????? :rolleyes:
Ответить

 фотография Oblivion lost 27 ноя 2005

Цитата

Как только по телевизору начинается новогодняя реклама "Кока-Колы" меня начинает переть... Всюду чудиться запах нового года, начинаешь замечать украшенные магазины, даже , блин, в воздухе висит этот новый год. Начинают в голову прокрадываться тараканы-мутанты с извечными вопросами :Где отмечать? Как? С кем? В чем и с чем....??

Реееесспект! У меня подчти таже самая ситуация, о НГ начинаю думать только тогда, как у вижу рекламу. По принципу увидел рекламу значит НГ скоро. Кока-Кола наверно одна из самых ярко выроженных глобалистов. Хочет чтобы НГ ассоциировался с их продукцией. И именно они взяли на себя роль голошатых НГ.
Глобализация товраищи, НГ и католическое Рождество приватизировала :rolleyes: Кока-Кола. Возможно скоро День молодежи"будет ассоциироватся с "Contex", Восьмое марта с какой нить именитой шампунькой или прокладками :lol:. 23 февраля с Gillet? Надо еще праздники повспоминать, не могу только придумать ничего на 9 мая.
Ответить

 фотография FreAk 27 ноя 2005

Это точно... зато удобно... Как будильник.. опа... реклама "Кока-Колы" с песенкой "Радость к нам приходит..радость к нам приходит ..всегда пакет планна..." :rolleyes: Значит надо за подарками бежать...

Так, всё, а то рекламу уже сюда перетащили...
Вообщем я с тобой согласна... а 9 мая пусть будет Майонез МОЯ СЕМЬЯ.. или лучше Майский чай...
Ответить

 фотография Reesha 27 ноя 2005

FreAk (Nov 27 2005, 08:52 PM) писал:

... Как только по телевизору начинается новогодняя реклама "Кока-Колы" меня начинает переть...

АААА... и все начинается с этой просто рекламы...Она такая добрая, аж плакать хоцца....

И в голове новгодняя песенка....
И я! И я обожаю эту рекламу. Такое сразу настроение уютно-пледово-новогоднее... :rolleyes:

*тихо подвываю: "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.."*
Ответить

 фотография FreAk 27 ноя 2005

2 Reesha

Это точно.... А вот Новогоднюю Пепси терпеть не могу...((((((
Ответить

 фотография Vagabond 28 ноя 2005

Роланд Дискейн (Nov 25 2005, 10:31 PM) писал:

Почему межфорумское общение стало по большому счету ограничиваться лишь свободной зоной? А как же топы о Кинге?
Стрелок-джедай, к Силе ты обратись.

Познаешь тогда ответ :rolleyes:
Ответить

 фотография Arienh 28 ноя 2005

Я тоже вступаю в клуб новогодне-кока-кольных психов! Дайте мне значок или любой другой опознавательный символ! :rolleyes:
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 28 ноя 2005

Цитата

Стрелок-джедай, к Силе ты обратись.

Познаешь тогда ответ :rolleyes:
Ваг, спасибо за совет, ужо обратился. :D Сила, в лице Троцкого, дала мне ответ и я познал Истину :D :D

Как только начислят степуху, поеду покупать Талисман. :D Кто-то читал? :D

Что касается рекламы...меня всегда перло от всего почти, что связано с Новым Годом и Рождеством. А реклама Кока-Колы как будто согравает душу, так приятно становится..."Always Coca-Cola"... :D И Санта Клаус в конце рекламы такой клевый.....:D

Цитата

тихо подвываю: "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.."*
Веселье приноит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий. :lol:

Цитата

Это точно.... А вот Новогоднюю Пепси терпеть не могу...((((((
А ето какайа? :lol:
Ответить

 фотография Vagabond 28 ноя 2005

Роланд Дискейн (Nov 28 2005, 02:02 PM) писал:

Ваг, спасибо за совет, ужо обратился. :) Сила, в лице Троцкого, дала мне ответ и я познал Истину :) :)
Стрелок-джедай, Сила тебя нашла! Очень, очень я рад, молодой падаван, за тебя.

Но бойся вызвать ее скрежет зубовный ты! ;)
Ответить

 фотография Orhidea 28 ноя 2005

Я жду НГ как бога!!! Я уже в предвкушении. Еще больше жду каникул рождественских. Эта работа меня уже зае.. Уже в депрессии вся. :) Единственное, что радует - это близость НГ! ;) Быстрей бы!!!
**праздник к нам приходит...праздник к нам приходит..** ( :) :) ;) )
Ответить

 фотография Teanur 28 ноя 2005

омг, знала я, что у сетевиков осень - тяжелое время, но на столько чтобы.
ищите и обретете.


з.ы. плющит меня, лицензирование у меня. пи3дец.
Ответить

 фотография Hypnos 28 ноя 2005

Teanur (Nov 28 2005, 03:48 PM) писал:

...
з.ы. плющит меня, лицензирование у меня. пи3дец.
Офигеть. И у нас то ж. Эпидемия... Значит, пускай нам эпидемиальные выплачивают. :)
Ответить

 фотография Teanur 28 ноя 2005

Hypnos
ооо... омг. то ли выпинают, то ли просто прибьют. я начинаю психлвать, когда ко мне на "вы"
Ответить

 фотография FreAk 28 ноя 2005

Похоже нас тут много , кока-кольных психов.... Самое смешное в этой ситуации то, что я не пью её... я вообще газированные напитки не пью... )))

Цитата

Я тоже вступаю в клуб новогодне-кока-кольных психов! Дайте мне значок или любой другой опознавательный символ!

Давайте зайдем в магазин с лозунгом, дайте нам символ ..который будет вести нас, кока-кольных зомби. к Новому году..и ещё... адрес Санта-Клауса... ))))

Цитата

А ето какайа?

А там постояно песни Дискотеки Аварии перепивают, и вручают всякие диско-лазеры..а в этом году ТЕБУЮТ что б к джинс подключились... Причем тут новый год и джинс??? Ващеее.... сакс..)))


Цитата

Я жду НГ как бога!!! Я уже в предвкушении. Еще больше жду каникул рождественских. Эта работа меня уже зае.. Уже в депрессии вся.  Единственное, что радует - это близость НГ!  Быстрей бы!!!
**праздник к нам приходит...праздник к нам приходит..**

Тут вспоминается плохая сторона ... так сказать.. Темная сила в лице... сессии... :)
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 28 ноя 2005

Цитата

Стрелок-джедай, Сила тебя нашла! Очень, очень я рад, молодой падаван, за тебя.

Но бойся вызвать ее скрежет зубовный ты! 
О мой великий учитель! Рад я, что милость твою вызвал! :) Помню я твое наставление: нельзя бояться, страх дорогу Темной стороне Силы открывает и душу сковывает. :) ;)

ЗЫ Так ты, Ваг, тоже в мутировал из воина-на-диване в воина-на-диване/джедая? ;) :) ;)

Цитата

**праздник к нам приходит...праздник к нам приходит..** (    )
Веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус - всегда настоящий! Always Coca-Cola. :) ;)

Цитата

А там постояно песни Дискотеки Аварии перепивают, и вручают всякие диско-лазеры..а в этом году ТЕБУЮТ что б к джинс подключились... Причем тут новый год и джинс??? Ващеее.... сакс..)))
А, фсе, врубился. :) Отстой пида#ский. Восмедисятое г@вно. ;) :D (с).

Цитата

Тут вспоминается плохая сторона ... так сказать.. Темная сила в лице... сессии... 
Молчать! :) При мне е сметь о сессии! :D :D
Ответить