Перейти к содержимому



Just tell me why?


Ответов в теме: 32

#16 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 11:40:36

Kort (Apr 26 2005, 02:35 PM) писал:

Plarb (Apr 26 2005, 02:07 PM) писал:

Корт,ты не ответил на вопрос про удаление сообщений :rolleyes:
Могут ли ветераны удалять свои сообщения? Я не знаю :). Надо спросить у Геда.
Могут
Изображение Изображение

#17 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 20:54:32

Цитата

зато внимательности прибавится,а очепяток поубавится 
Да это было бы замечателно !
:rolleyes:
Изображение
See you space cowboy!

#18 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 21:41:07

Святоша (Apr 25 2005, 08:32 PM) писал:

А я вот все стою за орфографию................................. Ну а так мне в принципе без разнецы............
Вот видишь Гед что наделал? :rolleyes: Раньше бы парень исправил, а так думается: "на фига какую-то инородную надпись размешать под сообщением?"...
И конкретно: а что много было предпосылок для этого шага? Мне просто повезло - не втречались собеседники, которые исправляя месаги, коренным образом меняли смысл...

П.С. 2 Святоша: Задница и разница пишется через "и"... Смотри не дуйся :ph34r:

#19 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 21:59:06

McMurphy (Apr 27 2005, 12:41 AM) писал:

И конкретно: а что много было предпосылок для этого шага? Мне просто повезло -  не втречались собеседники, которые исправляя месаги,  коренным образом меняли смысл...
Конкретно мне не нравится сама потенциальная возможность искажения личных высказываний без соответствующего информирования читателей форума.

В принципе, я сейчас подумываю над отключением возможности редактирования постингов по истечении... ну скажем... суток после их публикации... за это время можно заметить и исправить все очепятки (если они есть), но зато уж потом не будет возможности отказаться от своих слов (ну разве что другим сообщением :rolleyes:).

зы: если надумаю это сделать, то, быть может, возможность вкл/выкл подписи "Отредактировано" вернется.
Изображение Изображение

#20 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 22:15:30

ged (Apr 26 2005, 09:59 PM) писал:

В принципе, я сейчас подумываю над отключением возможности редактирования постингов по истечении... ну скажем... суток после их публикации... за это время можно заметить и исправить все очепятки (если они есть), но зато уж потом не будет возможности отказаться от своих слов (ну разве что другим сообщением :ph34r:).

зы: если надумаю это сделать, то, быть может, возможность вкл/выкл подписи "Отредактировано" вернется.
будем ждать :D :rolleyes:

Отредактировано: McMurphy, 26 Апрель 2005 - 22:16:24


#21 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 27 Апрель 2005 - 06:50:02

ged (Apr 27 2005, 12:59 AM) писал:

В принципе, я сейчас подумываю над отключением возможности редактирования постингов по истечении... ну скажем... суток после их публикации... за это время можно заметить и исправить все очепятки (если они есть), но зато уж потом не будет возможности отказаться от своих слов (ну разве что другим сообщением B)).
Правильно. Именно это я и предлагал в теме "Природа зла у Кинга", где произошло массовое удаление сообщений (точнее, редактирование их таким образом, что остались надписи "удалено").

#22 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 27 Апрель 2005 - 21:41:19

McMurphy, да чего мне дуться, я ведь это и сам понимаю. :lol:
Гед, ну тут есть две стороны медали, так что наверное на твое усмотрение, ну и конечно на усмотрение всех форумчан, было бы вообще велеколепно провести голосование. Но это помоему не реально, да возможно и глупо!
:P
Изображение
See you space cowboy!

#23 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 09:17:59

погляжу на посты последних дней, все подписаны, оказывается так любят исправлять свои мысли. это даже интересно

#24 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 09:44:23

Tess (Apr 28 2005, 10:17 AM) писал:

погляжу на посты последних дней, все подписаны, оказывается так любят исправлять свои мысли. это даже интересно
Тесс, наверно все-таки не суть мыслей, а формулировки. И очепятки :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#25 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 09:50:04

и это тоже. да, я так и хотела сказать :)

#26 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 20:11:07

Я теперь просто стал "предварительным просмотром" пользоваться... А то раньше, когда бесследное редактирование было, он на фиг был нужен...

#27 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 22:39:26

Поставил ограничение по времени на возможность редактирования собственных сообщений - 19ч. :D
Изображение Изображение

#28 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 29 Апрель 2005 - 00:23:41

ged (Apr 29 2005, 12:39 AM) писал:

Поставил ограничение по времени на возможность редактирования собственных сообщений - 19ч. :)
Девятнадцать, конечно, число символическое, и с этим никто не спорит… :D
Также никто не спорит с тем, что на предмет опечаток свои сообщения нужно проверять сразу (а лучше перед отправкой ;) ) и исправлять их через день, когда все интересующиеся уже все равно прочитали постинг, в том виде, в каком он отправлен, все равно уже бессмысленно. :D
И саму идею о том, что по прошествии некоторого времени, нельзя редактировать свои постинги, я считаю правильной. За свои слова нужно нести ответственность. :D

Но, имхо, 19 часов – это все-таки неправильно. :D Дело в том, что не все заходят на форум в течение дня, некоторые имеют возможность заходить только один раз в сутки. То есть, если человек заходит на форум только один раз в день в одно и то же время, то получается, что со времени его предыдущего входа прошло явно больше девятнадцати часов… :D

Значит, те, кто заходит на форум только один раз в 24 часа (у меня вот, например, на данный момент, надеюсь временно, только ночной доступ :D ), уже автоматически отсекаются от возможности редактировать свои сообщения, в то время как у тех, кто заходит постоянно, каждые несколько часов, эта возможность остается… :)
Дискриминация прямо… :D Может, сделать промежуток хотя бы протяженностью в сутки? Имхо, это было бы справедливее. :D
За сутки человек при желании найдет возможность зайти и исправить ошибку . А за 19 часов –не всегда. У некоторых инет только дома или только на работе. :unsure:

#29 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 29 Апрель 2005 - 04:00:44

Derri (Apr 28 2005, 09:23 PM) писал:

и исправлять их через день, когда все интересующиеся уже все равно прочитали постинг, в том виде, в каком он отправлен, все равно уже бессмысленно. :D
Дерри,я думаю что большинство пользователей успеет прочитать сообщение и в течении 19 часов :D

#30 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 29 Апрель 2005 - 23:03:15

Так я о том и говорю, Пларб. :P Править постиги через время – это смешно. :P Все равно ведь все уже прочитали. И увидели потом, что человек свои слова исправил. Зачем это надо? :P Тут что 19 часов, что 24 – разницы нет.

Я просто высказалась за равноправие – раз уж дается возможность редактировать сообщения, то пусть уж она будет у всех – и у тех, кто заходит раз в сутки, и у тех, кто отсюда не вылазит. И поэтому 19 часовой интервал - не очень удобно, вот такое мое имхо. :)
Но мне в любом случае без разницы. Я, если и правлю посты, то сразу. То ошибку замечу, то смайлик поменяю, то более удачное словечко найду. :) А на следующий день я уже ничего не редактирую.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика