Перейти к содержимому



А. Сапковский


Ответов в теме: 81

#76 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 12 Август 2005 - 14:06:57

Teanur (Aug 12 2005, 10:40 AM) писал:

Муркока стоит почитать просто потому, что он тоже классик. Чтобы не говорить, что Сопряжение Сфер выдумал пан Сапек  B)
Мнэ-э-э, а кто это сказал, что он их придумал? Эльфов тоже не он придумал, а разве это что-то меняет?

viracochaО, я давно искала про Друг-С-Кошкой. Он прикольный.

Я не знаю, есть ли Китайский агент в электронном виде - я читал какую-то бумажную карманку - но правда супер! Когда китайская резидентура ищет двадцать (кажецца B)) баков на чегототам - ржак полнейший. Правда жанр произведения са-авсем не фэнтези - похоже, это пародия на джеймсобондов.
О! B) Может быть, Муркок просто лепит пародии на фэнтезятину? Тогда Медный Рыцарь - что-то в духе братьев Цукеров B)

Отредактировано: viracocha, 12 Август 2005 - 14:07:48

Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#77 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 12 Август 2005 - 14:14:28

Vagabond (Aug 12 2005, 11:57 AM) писал:

Интересно выписан Народ Ольх, застрявший в пространственно-временном "кармане". Для них это вообще было смерти подобно - столько честолюбия и властности, нетерпимости и гордыни - и вот, прозябай тут с парнокопытными на пару B)
Насколько я помню, Aen Elle вовсе не застряли - просто людишек (мабденов, Теа B) ) зафигачили в ранней истории этого мира, оставив некоторое количество на обслуге (ушки то у девушки были не острые B) )
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#78 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Август 2005 - 14:27:49

viracocha (Aug 12 2005, 03:14 PM) писал:

Насколько я помню, Aen Elle вовсе не застряли - просто людишек (мабденов, Теа B) ) зафигачили в ранней истории этого мира, оставив некоторое количество на обслуге (ушки то у девушки были не острые B) )
Верно. Геноцид был страшный.

Но вспомни, для чего им нужна была Цири. Да, они могли перемещаться по "спирали" миров. Но весь Веер - или все Сферы - были им недоступны. А без этого они были как дети перед матовым прочным стеклом, за котором грудами лежат спелые персики. В стекле есть несколько отверстий, через которые можно дотянуться до немногих плодов; да и те уже съедены.

Цири же была ключом, открывающим все двери.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#79 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 12 Август 2005 - 14:44:32

Божешь мой, да я ж не говорю, что Сапек сакс. Наоборот. Просто всего лишь люблю прослеживать связи B)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#80 Alleria

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Август 2005 - 09:38:43

я из Сапковского читала тоько Геральта и Цири, сначала понравилось, но под конец там уже бред пошел(

#81 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 27 Август 2005 - 13:22:20

Вчера законил перечитывать сагу. Сапковский - мастер своего дела, однозначно! ;) И с юмором у него полный порядок! :lol:

- У меня большие глаза, чтобы тебя лучше видеть, - рявкнул железный волчище. - У меня огромные лапы, чтобы ими схватить тебя и обнять! Все у меня большое, все, сейчас ты в этом сама убедишься. Почему ты так странно смотришь на меня, маленькая девочка? Почему не отвечаешь?
Ведьмачка улыбнулась.
- А у меня для тебя сюрприз.


Флоуренс Деланной. "Сюрприз". Из книги "Сказки и предания".

;)
Изображение Изображение

#82 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 26 Январь 2015 - 07:32:32

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика