Перейти к содержимому



Фильмы по произведениям Кинга


Ответов в теме: 350

#286 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 11 Декабрь 2003 - 16:24:18

Тесс,если отсутствие камеры - это самая большая проблема,то ты самый счастливый режиссер ;D

#287 Eugenija

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 24 сообщений
  • Из: Германия Мюнхен

Отправлено: 26 Февраль 2004 - 23:20:45

У нас тут Стивен Кинг стал очень модным( >;)),так идет уже пару месяцев все фильмы Кинга.Уже посмотрела Противостояние и вот вчера имела я несчастье Ртутное шоссе лицезреть(Quicksilver Highway)ну и  мура!!!Снятый по рассказу Щелкун из Ночных кошмаров.Этот интерессный рассказ впихнули в какую-то современную версию скучных сказок на ночь,от которых только на сон тянет.Вообщем разачарование.Кто-нибудь уже видел этот фильм?
На следующей недели очередь фильма"Томинокеры" Посмотрим,посмотрим.....

#288 Pashka

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 37 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 28 Февраль 2004 - 02:17:13

Томминокеры хороший фильм, посмотри ;). Если понравилась книга, то тем более стоит увидеть кино.

#289 Eugenija

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 24 сообщений
  • Из: Германия Мюнхен

Отправлено: 28 Февраль 2004 - 14:11:07

Я книгу еще не читала.Это что то про иннопланетян да?

#290 Сэй SCARAB

  • Гости

Отправлено: 29 Февраль 2004 - 15:01:27

Книгу ТОММИНОККЕРЫ я не четал,но вот что хочу сказать про фильм.По моему один из самых скучных.Я под него действительно засыпал,и не одно средство борьбы со сном не помогло.Ну может днем его смотреть еще можно.
Вывод Скучныйййййййй:(

#291 Kamea

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 10 Апрель 2004 - 01:18:45

единственный хороший фильм по Кингу- " Зелёная миля", а вот "тайное окно", к сожалению, не стало исключением- концовку изменили, что плохо отразилось на сюжете...
Правда, Депп порадовал- по-моему лучшего актёра на эту роль было не найти.

#292 indy

    Мастер

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 431 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 10 Апрель 2004 - 08:08:14

Цитата

единственный хороший фильм по Кингу- " Зелёная миля"

Хмм... А вот "Побег из Шоушенка" - разве ПЛОХОЙ фильм  :)  
indy

#293 Rendi

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 80 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 16 Апрель 2004 - 13:07:38

Эх сняли бы Темную башню!!! Чей-то я размечталась. Все равно ничего хорошего не снимут. Не родился еще такой режиссер. :)

#294 Demetrio_Albertini

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 178 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 16 Апрель 2004 - 19:20:09

Цитата

Эх сняли бы Темную башню!!! Чей-то я размечталась. Все равно ничего хорошего не снимут. Не родился еще такой режиссер. :)
А Питер Джексон?

#295 Rendi

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 80 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 19 Апрель 2004 - 08:50:36

Джексон хороший режиссер и "Властелина колец" он забацал круто, но мне кажется, что навряд ли он возьмется за такой глобальный проект, да и потом "Темная башня" достаточно большое произведение и как-то не хочется чтобы его изрезали вдоль и поперек. Хотя чем черт не шутит, вот вложат в этот фильмец много много, ну очень много зеленых денежек и все может быть!
Ура, я становлюсь оптимисткой!!!! ;)

#296 Сэй Ёжик

  • Гости

Отправлено: 20 Апрель 2004 - 12:42:38

"Побег из Шоушенка", "Зеленая миля" и "Буря столетия" - только эти три чего-то стоят. Остальное, мягко говоря, д...
Если вы смотрели "Серебряную пулю" (это по "Циклу оборотня"), то вы понимаете, о чем я говорю.

#297 Rendi

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 80 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 20 Апрель 2004 - 14:15:52

Сегодня купила "Зеленую милю". Буду наслаждаться просмотром. Вот сколько не смотрю этот фильм и никогда не надоедает. Жаль, что таких фильмов мало. Особенно снятых по СК.

#298 Demetrio_Albertini

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 178 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 20 Апрель 2004 - 20:44:37

Цитата

"Побег из Шоушенка", "Зеленая миля" и "Буря столетия" - только эти три чего-то стоят. Остальное, мягко говоря, д...
А "Мизери" с Кааном и Бэйтс?  

#299 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 23 Апрель 2004 - 08:15:34

Цитата

Как вы думаете, интересный ли филь получился бы по "Розе Марене"?  :-/
Роман экранизирован в Бразилии, целый сериал получился, называется "Дикая Роза"Изображение
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#300 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Апрель 2004 - 09:51:52

Не знаю...Меня лично фильмы по Стивену К. просто разочаровывают. Единственное, "Буря столетия"-это то, что надо. (Я вообще это произведение обожаю). Ну и "Зеленая миля" , хотя книга лучше Изображение.
А вот "Томминокеров" я бы смотреть не стала. Книга меня не впечатлила, думаю, и фильм соответствующий. Равно как и "Ловец снов". Изображение А кстати, смотрел кто-нибудь "Ловца?" Поделитесь, а? Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика