Перейти к содержимому



Salem's Lot (2004) - на 2-х ДВД !!!


Ответов в теме: 58

#31 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 11 Январь 2005 - 14:26:23

Йогурт! Во-первых, гулять пойдет твоя мамочка, как только сменит тебе памперс (видимо, ты как раз в этом возрасте сейчас - только орать и гадить умеешь). Во-вторых, тебе уже говорили, что спор о вкусах - вещь бессмысленная, и что чей-либо возраст, уровень IQ или привычки тебя лично никоим образом не касаются. А в-третьих, положи себе коробку от DVD с Salem's Lot в красный угол и молись на нее 5 раз в день, стуча лбом об пол - может, полегчает. А если побрехать, как шавка, хочется - так это не ко мне, к психоаналитику сходи.

#32 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 07 Февраль 2005 - 00:04:03

На сем предлагаю сей базар завязать.... Ибо столько страстей с переходом на личности из-за коммерческого фильма даже разводить неприлично.

Jogurt - поаккуратней в выражовываниях к собеседникам, тем более по отношению к девушкам, коим вовсе не "15 на двоих", могу тебя уверить. Если тебе фильм понравился можешь смотреть его 100 лет в одиночестве и писаться от страха :rolleyes:, но разводить тут пальцами по этому поводу не стоит.

#33 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 07 Февраль 2005 - 20:31:34

Вячеслав. Ради разнообразия, посмотри на дату предыдущего поста. А также почитай другие сообщения по поводу. Может, тебя и твоих подруг это здорово удивит, но фильм понравился НЕ ТОЛЬКО МНЕ, а как минимум половине форумцев. С Дорис я могу нормально общаться. Вики гуляет, я с людьми, не способными свой тупой "базар" аргументировать, не общаюсь.

#34 BlotzIII

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 144 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Февраль 2005 - 22:14:58

Во млин!
Чё это тут,... я попал в жюри по вручению Оскара фильму "Жребий"?
Чё делим? Кого...э... материм...? Кинга? Режисёра? Актёров?...
А ..... Друг друга! А за что? А ... за дэвушек...! А они тут при чём???
Причём тут они и "Salem's Lot"? Не ясно. Они его снимали разве....
иль снимались в нём? Опять не ясно...Ах да ... они его просто видели.
Видели! Ну дык это просто подвиг! Подвиг ля посмотреть такое да еще на DVD! Это же денег стоит-денег это ни есть халява! А там...чё-то не то блин - нечто на потолоке, у актёра рожа забавная, далеко от текста и тд..., да и смех их разбирал весь фильм, да ещё это всё за деньги!
Вот он и вывод - vickie-"положи себе коробку от DVD с Salem's Lot в красный угол и молись на нее 5 раз в день, стуча лбом об пол - может, полегчает. А если побрехать, как шавка, хочется - так это не ко мне, к психоаналитику сходи".
Не кисло Jogurt тебя а..?
И ещё мне нравится фраза: "О вкусах не спорят"
Да "о вкусах не спорят, за них убивают!"
Понимаешь!?? Jogurt, не груби им.............................!

#35 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 08 Февраль 2005 - 20:01:23

..........................!
Гы.
О вкусах и не спорят. Ну не виноват я, что Vickie не поняла, когда ее просто вежливо послали.
Гы-2.
А чего мне кисло-то должно быть? Я кисло-сладкий сам по себе.
Гы-3.
Ребят, вы открыли свой клуб джентельменов??? Типа, "защитники обиженных и угнетенных" :)

#36 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Февраль 2005 - 21:26:40

200%, что Вика НЕ обижена и НЕ угнетена

это скорее относится к тебе, Йогурт
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#37 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 08 Февраль 2005 - 21:38:21

Jogurt, не смешно, чесслово.
Фразой Вика, можешь гулять ты толкаешь меня к получению второго предупреждения за нарушение правил форума :) .

Подумай крепко, ага.

#38 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 09 Февраль 2005 - 01:28:51

Товарищи киноведы! Я, как человек, принципиально недолюбливающий экранизации, после такой фехтовки просто горю желанием увидеть-таки означенную фильму! :)

И вообще, всё это до боли похоже на рекламную компанию а-ля "Ночной дозор - первый российский блокбастер: за и против". Йогурт, классный ты пиарщик! Узнали бы создатели "Лота" - тебе бы дивиденды посыпались! :) :D
Только вот спорить о вкусах - действительно нелепое занятие (тем более в таком тоне, тем более - с женщинами, споря с которыми, как известно, сокращаешь своё долголетие...). Даже у близнецов вкусы не совпадают, чего уж там. Тем более - в таком вопросе, как экранизация - дело это многотрудное и неблагодарное, особенно если зритель является постоянным читателем. Поскольку визуальный ряд и психологическая настройка, сложившиеся при прочтении, могут как совпасть, так и абсолютно не совпасть с мнением режиссёра в этих вопросах.
Это достаточная аргументация тупого базара или добавить чего-нибудь из жития святых? :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#39 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 09 Февраль 2005 - 20:05:29

Doris (Feb 8 2005, 06:26 PM) писал:

200%, что Вика НЕ обижена и НЕ угнетена

это скорее относится к тебе, Йогурт
:) :) :( Ага, сижу и плачу, весь донельзя угнетенный и разобиженный. Люди, убейте меня за то, что я такой плохой, сказал то, что я думаю о Вике ей самой. :lol:
Вика ответила, я это мимо пропустил, ну не охота мне было дальше с ней общаться. Конфликт исчерпан. Если кто-то здесь думает, что сможет меня в этом переубедить. он ошибается. Ребята, я уже запарился повторять, что я не спорю о вкусах, а вы все талдычите мне одно и тоже.

#40 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 09 Февраль 2005 - 20:11:08

vickie (Nov 18 2004, 09:56 AM) писал:

Йогурт! Не смеши мои тапочки! Для начала уйми свою истерику, а потом подумай, на хрена ты затеял очередной бессмысленный спор о вкусах, которые, как известно, у всех разные... А уж кто как что смотрит и с кем, и что при этом делает (пьет коньяк, играет в покер, вышивает крестиком или внимает каждому слову с экрана) - мягко говоря, не твоего ума дело...
Gleam, в ответ на эту чушь мне надо было что-то написать, ты считаешь? Значит, с девушками не спорят, говорите... дык я и не спорил с ней после этого поста, об чем вопрос?

#41 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 09 Февраль 2005 - 20:13:33

vickie (Jan 11 2005, 11:26 AM) писал:

Йогурт! Во-первых, гулять пойдет твоя мамочка, как только сменит тебе памперс (видимо, ты как раз в этом возрасте сейчас - только орать и гадить умеешь). Во-вторых, тебе уже говорили, что спор о вкусах - вещь бессмысленная, и что чей-либо возраст, уровень IQ или привычки тебя лично никоим образом не касаются. А в-третьих, положи себе коробку от DVD с Salem's Lot в красный угол и молись на нее 5 раз в день, стуча лбом об пол - может, полегчает. А если побрехать, как шавка, хочется - так это не ко мне, к психоаналитику сходи.
И это я тоже считаю тупым базаром. Всех желающих - прошу загасить мою репутацию, я считаю себя правым в данной ситуевине :)

#42 nmelessone

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 18 сообщений
  • Из: Задворки Камелота

Отправлено: 10 Февраль 2005 - 11:06:42

Посмотрел вчера этот фильм.))
Так-то фильм,вродебы ничего.
Только несколько вещей стоит отметить, которые мне не понравились.
Я всегда считал, что Стрэйкер должен быть лысый, как бильардный шар. В фильме же у него волос толькона носу нету.
Джимми Коди трахает девицу МакДуглов? Очень интересно)
А отец Калагэн? Артист очень хороший, но остальное...
НЕ понравилось, что события были перенесены в наше время, из старых добрых 70-тых.
Откровением было узнать, что это Бен обнаружил Хьюби...

Теперь о хорошем, актеры хорошо подобраны, за исключением Страйкера и Мэтта Берка. Некоторые сцены, ну настолько Кинговские, что аж плакать хочется. От ностальгии. И музыка написана не плохо.

#43 Man or Machine

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 12 сообщений
  • Из: Moscow

Отправлено: 16 Февраль 2005 - 11:13:54

Что косается темы, то у меня 1 DVD. По фильму, ну ничего ничего посмотреть можно. Начало и конец конечно, жесть. И ещё я бы назвал это не ужасы, а полу детектив полу фентези light.

#44 Rendi

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 80 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 21 Февраль 2005 - 10:32:26

Фильм хороший...ну просто ха-ро-ший...но не более того....эмоций особых не вызвал...второй раз смотреть уже будет неинтересно...рядовой фильм, которых в прокате пруд пруди....

#45 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 21 Февраль 2005 - 18:38:39

Doris (Nov 18 2004, 09:59 AM) писал:

Ты, кстати, великого актера Хауэра видел в совершенно отстойных

фильмах? Нет? А зря - их немало. А актёр он, действительно

великий, тут спору нет.
Sorry за офтоп.
Просто стало интересно, а где собственно Хауэр проявил себя как великий актер? :rolleyes:





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика