Перейти к содержимому



"Королевский госпиталь" - на ДВД !!!


Ответов в теме: 33

#31 scaramouch

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 06 Сентябрь 2006 - 14:17:36

Orlangur (Jun 14 2005, 03:30 PM) писал:

И, если не сложно, расскажите пожалуйста вкратце, чем закончилось. А то у меня на сборнике сволочи пираты записали не все серии. Обрывается на том, как парнишка вампирского вида, Пол, вроде, скидывает на муравьеда (хоть убейте, имя не запомнил ;)) какую-то трубу.

потом парнишка пытался его добить но муравьед отбился и его оставили умирать в этом коридорчике, в это время маньяк-пациент пытается убить художника и бабулю-экстрасенса, художник рисует в блокноте эскиз девочки она приходит к нему и вместе они идут по коридору к муравьеду которому художник переливает свою кровь, через предусмотрительно прихваченную капельницу, муравьед выздоровев нападает на маньяка который как раз поджигал художника и вместо этого загорается сам.... в общем это еще дааалеко не конец я бы сказал, что-то вроде середины :P

#32 Endar

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 07 Сентябрь 2006 - 19:38:06

Видел в продаже "Королевский госпиталь" на 4 DVD. вроде лицензионный, в Starvideo...Посоветуйте, стоит ли покупать? я сам врач...

#33 Faust

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 45 сообщений

Отправлено: 07 Октябрь 2007 - 22:49:30

Endar, не буду советовать,а то посоветую а получится ацццтой..а мало ли вдруг у меня операция (если будет) у вас будет :unsure:
А вообще я на пиратке видел все серии за 120 р. каждый диск.. Как думаете.. покупать?

#34 Сансара

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 31 Июль 2008 - 22:37:33

Так, на будущее. Если встанет выбор: какой ДВД с "Королевским госпиталем" купить :)
Лично я видела три варианта: пиратская версия на одной стороне диска, лицензионное издание на 4 ДВД и коллекционное издание на 6 ДВД.
- в пиратской версии только одни открывающие титры, а так же много эпизодов просто взяты и вырезаны из серий. Не буду говорить о моргающей и рассыпающейся на квадратиках картинке.
- на лицензионное издание молюсь. Качественно, хорошее русское озвучивание, да и диски приятно подержать в руках и рассмотреть. Единственным минусом пожалуй можно считать то, что серии не разбиваются на эпизоды, что может вызвать проблемы с «прокруткой».
- коллекционка. Ммм… купила и пожалела больше, чем обрадовалась. Мне кажется, что картинка не такая насыщенная, да еще перевод ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ. Мало того, что одноголосый, да еще и… услышав в титрах «Больница Кингдом», с воплем отключила русский и наслаждалась оригинальным звучанием. НО. Анимированное меню, плюс четыре бонус-фильма о создании Антибуса, подборе персонажей, дизайне и костюмах, а так же что-то еще очень долго говорил сам Стивен Кинг. Жаль только все это великолепие на английском и даже без субтитров :)
Мальчик Джейк.
Ледяная ведьма.
Горе-художница без стажа.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика