Перейти к содержимому



"Королевский госпиталь" - на ДВД !!!


Ответов в теме: 33

#16 Fallen Angel

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 132 сообщений
  • Из: Воронеж

Отправлено: 19 Сентябрь 2004 - 11:20:54

А в РОССИИ то когда выдет на DVD?

#17 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 19 Сентябрь 2004 - 12:10:06

Fallen Angel (Sep 19 2004, 12:20 PM) писал:

А в РОССИИ то когда выдет на DVD?
А что так тяжело прочитать топик "Королевский Госпиталь" - на 6 ДВД!!! Впервые в России! ? ? ? B) B) B)
Изображение

#18 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 07 Октябрь 2004 - 16:53:30

Roman (Aug 26 2004, 08:22 AM) писал:

Вчера просмотрел первые пару часов... Родился вопрос - ЗА КАКИМ ХЕРОМ Триер отдал свою идею и персонажей в "телеадаптацию" Кингу? Да ещё тому же режиссёру, кот. снял "Шторм века" и "Красную розу"?
У Триера - страшно и потусторонне жутко...
У Кинга и Баксли - ТЕЛЕПОПСА, такой же отстой, как "Оно", "Противостояние" и уже выше упонимавшиеся "шедевры"... Вечерняя "теле-жвачка", призванная пощекотать нервишки ТУПОМУ АМЕРИКАНСКОМУ ОБЫВАТЕЛЮ...

ПОЛНЫЙ ШИТ !!! :)
Ром, ты сам и ответил на свой вопрос--- "призванная пощекотать нервишки ТУПОМУ АМЕРИКАНСКОМУ ОБЫВАТЕЛЮ...". Американский массовый зритель врядли будет смотреть 10-летней давности Триеровский "Riget", а вот любую шнягу на которой будет стоять имя Кинга - это на ура! Еще одна грусная поправка - вкус зрителя формируется под влиянием телекомпании, и если наше СТС вместо показа оригинальной версии (которая стоит надо думать много дешевле) старается побыстрее показать новинку Кинга - это грусно. При всем уважении к Кингу не могу не вспомнить его фразу о том, что он настолько популярен, что может позволить себе издать даже список белья сданного в прачечную и он станет бестселлером. Сейчас все идет к тому, что он этот список сначала экранизирует....

#19 indy

    Мастер

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 431 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Октябрь 2004 - 14:15:58

Изображение

Королевский госпиталь: Последняя глава / Kingdom Hospital

Качество :. Со спутника, качество - изображение зажато, в углу эмблемка, звук 2.0 рус., перевод одноголосый
Жанр :. мистика / ужасы / черная комедия / сериал
Год :. 2004
Продолжительность : 204 мин.

Комментарий dvdnet: Несколько последних серий этого сериала.

http://dvdnet.ru/index.php?p=9&id=3487&type=0
indy

#20 Alex_Olaen

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 37 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 03 Ноябрь 2004 - 23:52:59

Подскажите, пожалуйста, средством лечения чего назван алкоголь в сериале:
а. шизофрении
б. маниакально-депрессивного психоза
с. болезни Альцгеймера

#21 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 09 Ноябрь 2004 - 01:45:30

Alex_Olaen (Nov 3 2004, 08:52 PM) писал:

Подскажите, пожалуйста, средством лечения чего назван алкоголь в сериале:
а. шизофрении
б. маниакально-депрессивного психоза
с. болезни Альцгеймера
Забавно. Alex_Olaen ты правда решил этим способом полечиться? Не советую .... Ты ж вроде уже этот вопрос на IMDB задавал? Или это у меня глюки?
Вообще-то мне тоже кажется что Хук говорил о болезни Альцгеймера. В любом случае это самый безопасный вариант (хуже не будет), при употреблении шизиками и психами ..... даже доктор Хук бы не посоветовал....
P/S/ Вообще от всех болезней самое оптимальное лечение - по доктору Клаусу Готтрайху..... :blink: :(

#22 Alex_Olaen

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 37 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 17 Ноябрь 2004 - 19:42:55

Цитата

Забавно. Alex_Olaen ты правда решил этим способом полечиться?
Нет B) Просто надо было для того, чтобы ответить в одном конкурсе.

Цитата

Ты ж вроде уже этот вопрос на IMDB задавал?
Задавал. И на сайте www.kingclub.ru задавал. И в результате получил от трёх людей три разных ответа. Причём один из ответов был от человека, который фильм не смотрел.
:)

#23 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 03:08:43

Vjacheslav (Oct 7 2004, 04:53 PM) писал:

При всем уважении к Кингу не могу не вспомнить его фразу о том, что он настолько популярен, что может позволить себе издать даже список белья сданного в прачечную и он станет бестселлером.
При всем уважении :) к Кингу, не приписывай ему чужих фраз.
Вот дословно то, что сказал Кинг по этому поводу (в переводе на русский): "...С 1980 года некоторые критики утверждали, что я могу опубликовать список вещей, сданных мной в прачечную, и читатели раскупят миллион экземпляров. Впрочем, это те самые критики, которые думают, что я все время только этим и занимаюсь..."

#24 Orlangur

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 14 Июнь 2005 - 15:30:49

Так, все таки, появились у нас уже в продаже все серии на двд???

И, если не сложно, расскажите пожалуйста вкратце, чем закончилось. А то у меня на сборнике сволочи пираты записали не все серии. Обрывается на том, как парнишка вампирского вида, Пол, вроде, скидывает на муравьеда (хоть убейте, имя не запомнил :)) какую-то трубу.

#25 indy

    Мастер

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 431 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Июнь 2005 - 22:08:02

Orlangur (Jun 14 2005, 12:30 PM) писал:

Так, все таки, появились у нас уже в продаже все серии на двд???
Да, все 13 эпизодов сериала выпущены у нас на 6 ДВД. С бонусами (рассказ о съемках, ролики и т.п.). Издание оригинальное, с русским переводом С.Визгунова. widescreen 16:9 звук 5.1 dolby digital

Отредактировано: indy, 14 Июнь 2005 - 22:08:46

indy

#26 Дмитрий

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 39 сообщений
  • Из: г.Киев

Отправлено: 19 Июнь 2005 - 00:58:36

На этой неделе достал "Королевский Госпиталь" на 7 СД. Сегодня, затарившись пивом и блоком сигарет, предвкушал ЧТО-ТО... Сразу скажу, ещё не посмотрев какой-либо фильм по Кингу который рассматриваеитя в даном разделе, я в топ не захожу, опасаясь спойлеров :) ... Начал просмотр... Ожидал мистический триллер после просмотра которого на душе станет радосно и, поставив фильм на полочку под грифом "шедевр", пересмотрю через пл годика.

Впечатления.... Я ржал как лошадь. ИМХО, твёрдая 8-ка по 10-тибальной шкале, несмотря на то что увидел совсем не то что ожидал...

#27 kot-17

    Внебрачный сын Масти

  • Пользователи
  • ****
  • 454 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 29 Октябрь 2005 - 17:12:03

Посмотрел за полтора дня. Эмоции от фильма только положительные, но, по моему скрромному мнению, фильм слегка затянули. Наверное, на одну серию. Непонятна роль некоторых героев в развитии событий.
Интересен тот факт, что уважаемый товарисч Стивен Кинг "впихнул" в фильм свою фамилию и произведения столько раз, сколько это было возможно... Книги в кадрах, брошюра Салема, программа по радио, телеведущая... Вобщем, вызывало улыбку.
Кстати, со второй серии появляется подозрение кто такой Джонни Б. Гуд, с каждой новой серией перерастающее в уверенность :blink: .
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.

Настоящий кот всегда или голоден, или не выспался...

#28 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 05 Ноябрь 2005 - 14:55:25

Купил сегодня Королевский госпиталь на 4-х ДВД, каждый по 176 мин. 13 серий. К просмотру приступлю сегодня вечером.
Если кому из Минска интересно, то продается в "проспекте" (рядом с Олимпом): отличное качество картинки-перевода, бонусы, любые субтитры. короче, все, как у лицензии... и всего 25 тыс. за 4 диска!!!( приблизительно 300 росс. руб). Он просто запечатанный, может они не догнали, что там по 2 диска в каждой коробке? :blink:

#29 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 09 Ноябрь 2005 - 19:03:05

Посмотрил уже 10 серий... впечатления хоришие, особенно моменты "черного юмора": поющий пациент со вскрытой башкой; собака таскающая сердце по больнице, бегающие безголовые трупы и пр... Только сама 10-я серия как-то уж совсем не пошла (там про бейсболиста), слишком сопливо и противоречиво...
П.С. Один вопрос для знатоков: Я посмотрел 10 серий, осталось еще 5!!! вроде всего 13 или я что-то путаю?

#30 Stromy

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Из: Ильичевск, Украина

Отправлено: 04 Август 2006 - 23:46:20

Orlangur (Jun 14 2005, 03:30 PM) писал:

И, если не сложно, расскажите пожалуйста вкратце, чем закончилось. А то у меня на сборнике сволочи пираты записали не все серии. Обрывается на том, как парнишка вампирского вида, Пол, вроде, скидывает на муравьеда (хоть убейте, имя не запомнил :)) какую-то трубу.
Аналогичная фигня. И где достать продолжение - ума не приложу... Мож, кто все-таки расскажет, чем дело закончилось - интересно же :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика