Перейти к содержимому



Кому что снится?


Ответов в теме: 606

#601 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 25 Июнь 2011 - 14:23:54

Приснился зомби-апокалипсис :unsure: Хороший такой, правильный: сначала опустошительное нашествие зомби, а потом разборки между выжившими, которые оказываются куда опаснее :o
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#602 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 21 Январь 2012 - 15:04:52

Очередной адский пи..ец :ph34r:
Сначала некая вариация на тему "Чужой против Хищника" (хотя хищников особо не помню, но вот некие родичи чужих точно были), место действия - практически покинутый людьми Мехико; потом, когда опасность вроде миновала, снова зомби-апокалипсис :D С небольшой группкой людей забаррикадировались то ли в отеле, то ли в бизнес-центре. В конце концов люди потихоньку стали сходить с ума и кидаться друг на друга. В итоге одна старушка отрубила мне правую кисть :) , пока я удерживал дверь, в которую ломился ее спятивший муженек. Впрочем, вскоре я левой рукой взял тот самый топор и зарубил старушку :ph34r: (а культю тупо замотал тряпкой и больше особо не парился на этот счет)
Когда проснулся, выяснилось, что лег на руку и она затекла так, что я ее почти не чувствовал :D
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#603 Эмили

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 28 Январь 2012 - 22:16:05

 Inqvizitor (21 Январь 2012 - 15:04:52) писал:



Прям фильм ужасов! Пора все записывать. Мне тоже бывает такое сниться. Но чаще я сама в этом не учавствую, а наблюдаю со стороны, как фильм.

#604 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 25 Июль 2012 - 12:21:08

Свежее безумие! Мистика, путешествия во времени и роботы! :D

Кажется, гонялся за какой-то девчонкой в стиле "звонка" (ту часть сна плохо помню), но в итоге из мертвой девочки она почему-то превратилась в живую девушку, оказалось, что вражина - вовсе не она, и нас обоих закинуло в 2117-й год :) Там нас приняли вроде как радушно, но потом подоспели какие-то злобные уроды с толпой роботов, причем выяснилось, что технологии робототехники у них там наебнулись и роботы выглядели примерно так:
Изображение
:D
Причем мне вечно не хватало патронов, но битва постоянно отматывалась на начало из-за каких-то временных завихрений. На третий или четвертый раз я вроде победил или был близок к тому и проснулся. В легком ахуе :ph34r: :D
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#605 rozvell

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 21 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Март 2013 - 22:29:08

Да такое бывает, а по прошествии времени, некоторые из таких снов обретают реальность!

#606 Newlander

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 257 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 27 Март 2013 - 16:36:03

Кто знает к чему снятся камни изумруды очень крупные в количестве двух штук ?

#607 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 28 Июль 2015 - 21:42:50

Всю ночь хрень снилась :P Сначала классическая картина - я понимаю что завтра-послезавтра диплом надо защищать, а у меня не то что конь не валялся, еще то дерево из которого сделают бумагу, на котором будет написан мой диплом - дерево еще то даже не посажено.
Проснулся ночью, попил водички, опять лег. Опять начал диплом сниться, а потом ex-дама сердца... Час от часу не легче...
В общем, ночка была... напряженная :)

ИзображениеИзображение
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика