Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#31 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 11 Май 2002 - 04:22:32

:) ;)
Финны слили... Жалко... Я за них болел... Мне кажется, они слишком рано расслабились - и вот результат... Сейчас такая же фигня может поджидать и нашу команду - нельзя расслабляться и считать Словакию командой более низкого уровня... (Вспомним недавнее поражение от них...) Ладно... Скрестим все пальцы а также все выпирающие части тела...  ;D
Россия, ни пуха, ни пера!!!
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#32 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 11 Май 2002 - 05:51:10

Россия, вперёд!!!

#33 Сэй Максим Соколов ;D

  • Гости

Отправлено: 11 Май 2002 - 08:40:55

Цитата

:) :(
Финны слили... Жалко... Я за них болел... Мне кажется, они слишком рано расслабились - и вот результат... Сейчас такая же фигня может поджидать и нашу команду - нельзя расслабляться и считать Словакию командой более низкого уровня... (Вспомним недавнее поражение от них...) Ладно... Скрестим все пальцы а также все выпирающие части тела...  ;D
Россия, ни пуха, ни пера!!!


#34 Сэй Максим Соколов ;D

  • Гости

Отправлено: 11 Май 2002 - 08:43:13

Цитата

...Россия, ни пуха, ни пера!!!

[glow=red,2,300]К чёрту![/glow]

#35 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 12 Май 2002 - 04:53:12

:) :( :( :(....  :'( :'(
Ну почему так?? Опять повторилась история с полуфинальным матчем на Олимпиаде-2002... Какого хрена начинать играть только после первого периода?? Им чего, в пищу подсыпают порошок какой-нибудь сонный?? Или не понимают чего-нибудь?? А?? Ну ладно, как бы там ни было... ЭТО случилось... Мы-вторые в мире... (Хотя в принципе, если учесть, что с 1993 года никаких медалей вообще не было, это должно радовать  :-/)

:'( :'(

ЗЫ Про футбол я даже боюсь подумать...
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#36 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 12 Май 2002 - 05:20:54

Было нехорошее предчувствие перед матчем...и только матч начался сразу предчувствия стали сбываться - на 22 секунде счёт открыт. Короче всё закончилось для нас плохо - проиграли в овертайме. Итог - у нас серебро. С одной стороны почётно, но с другой упустили мы словакам, что бы ни говорили о силе словаков они нас СЛАБЕЕ и оттого обиднее вдвойне.  :)

#37 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 12 Май 2002 - 06:54:28

Эй-ей-ей, Gleam! Ты чего?? Какой нафиг овертайм??  :o Ты чего, не смотрел, чё-ли?? Дык хоть почитай: http://www.gazeta.ru...ekundslo1.shtml
Самое обидное как-раз то, что наши сравняли счёт на 55 минуте матча... Я чуть не прослезился от счастья...  :'( И тут... за 100 секунд до конца, как я думал, основного времени, Бондра, мать его так-разэтак... забил... :'( в наши ворота... Пишут, что во всём был виноват Д. Рябыкин... Не знаю...  ??? Сумлеваюся...  :-/ Просто надо было (повторюсь) начинать играть с первого периода, а не сиськи мять... >:( Ну, может он (Д. Рябыкин) и напортачил чего, но нехрена на него всё валить...

А Фетисов - молодец!!! ВСЕЙ КОМАНДЕ присвоил заслуженных мастеров спорта!! Так держать!! Может, тогда и возродится великий русский хоккей...
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#38 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 12 Май 2002 - 10:03:32

Pibl, спасибо, что поправил! Я вчера просто в середине третьего тайма отключился и уснул. Утром по радио слышал, что слили(с овертаймом  попутал, извиняй).
А Фетисов молодец! Ребята заслужили.

P.S. Сегодня кстати финал кубка Росии по футболу. Обязательно нужно, чтобы выиграл ЦСКА, потому как с его составом можно  далеко дойти в кубке УЕФА, а вот Зениту, в случае победы вряд ли что-то светит в еврокубке - состав слабоват.

#39 VVKung

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 24 сообщений
  • Из: Киев, Украина

Отправлено: 12 Май 2002 - 10:43:40

А в среду - финал Лиги Чемпионов. По-моему, "Реал" опять победит. А за немцев тоже болеть не хочу. В общем, всё неинтересно. :o

#40 Bob

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 200 сообщений

Отправлено: 14 Май 2002 - 16:54:51

Елы-палы сколько оптимизма!  ::(Какой нафиг ЦСКА  :'(в УЕФА, вы видели как они работают с мячом, они его или боятся  :-[или очень сильно уважают :-/(да-да мяч). Наши парни созданы не для игры на поле , они созданы для уборки поля, в смысле косить траву или собирать мусор. Это пропавшее поколение. :'( Да и с хоккеем тоже самое. Ни силы воли, ни мастерства. С хоккеем я погорячился конечно, но все таки, такое ощущение , что мы какие-то недоделанные. Там проиграли, там дисквалифицировали, этих вообще домой отправили. У меня 2 перца на боях без правил проиграли нокаутом. Кругом(в спорте) шило. >:o

#41 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 14 Май 2002 - 18:49:33

Bob, из тебя оптимизм прям фонтаном хлещет :o
Ты пойми, что прошлогодние неудачи это дело прошлое, а настоящее у нас довольно радужное: вот в мировом хоккейном рейтинге 1 место занимаем www.sport-express.ru/cgi-bin/se/prn_html?50475 , футбольная сборная на ЧМ поехала, ЦСКА(футбольный, баскетбольный само-сабой тоже) обладает таким мощным составом, что можно надеяться на долгую жизнь в УЕФА.
Я согласен, что нам свойственна идиотская черта - сливать в ответсятвенный момент, но падать духом не надо. Надо поддерживать наших и победы придут!
P.S. Кстати, выражаю огромную признательность господину Путину за пропаганду спорта в нашей стране.
P.P.S. А теперь о грустном...Скончался самый титулованный тренер постсоветского пространства :( Да, Лобановский покинул нас, но плоды его работы остались перед нами: Шевченко, Ребров, Лужный - все эти игроки получили путёвку в жизнь благодаря Лобановскому. Огромная армия российских болельщиков не забудет о вас, пусть земля вам будет пухом...

#42 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 15 Май 2002 - 12:10:11

Gleam! Ты какой-то неисправимый оптимист...
1) Зашёл по твоей ссылке - там по-моему тоже сплошь оптимисты сидят... Ха-ха! ;D :'( Поставили Россию на первое место!! Я конечно, понимаю и разделяю их патриотизм, круто замешанный на оптимизме, НО! Просто тупым математическим подсчётом цифирей тут не обойтись... И места в ентой таблице подтверждают мои слова... Чемпионы мира - Словакия (аналитики, кстати, называют эту команду одной из сильнейших и предрекают ей большое будущее) занимает 7-е (!!!) место!! А следом за ними идёт Швейцария!!  ;D Т.е. Судя по этой таблице, Словакия всего лишь на один шаг впереди Швейцарии?! Не верю!!!
2) Согласен с Bob'ом - нашим футболистам не место на кубку УЕФА и т.п.... Это же смешно!  ;D Ну выиграл Спартак несколько встреч там случайно, и все (наши) уже переполошились... Да Вы посмотрите, как играют у нас на Чемпионате, и у них (...возьми любую страну - Голландия, Англия, Испания...) и всё сразу станет ясно... В футбол нам ещё учится и учится играть...

ЗЫ Присоединяюсь к твоей благодарности г-ну Путину... Может, скоро мы и станем опять великой спортивной державой, но до этого ещё предстоит долгий путь...  :)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#43 REPA

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений
  • Из: г.Озерск, Челябинской области

Отправлено: 15 Май 2002 - 12:38:58

Pibl, ты немного не догоняешь! Хоккей не вчера придумали, за всю историю чемпионатов мира, СССР (подразумеваем Россия) выиграли процентов 40 золота, потом Канада, потом все остальные. ;) Словаки чемпионами стали первый раз (рассматриваем отдельно от Чехов).
Про кубковые матчи - не нам дано устанавливать правила, стал ты обладателем кубка Андорры :), вперед на кубок УЕФА. Правда сначала пройди отборочный турнир. Помнится Шальке-04 (БундесЛига) совершил сенсацию, команда второго дивизиона попала в кубок УЕФА и кажется выиграла его (непомню точно если что простите). Спартаку этот кубок по барабану, в Лиге Чемпионов деньги платят поприличнее, зачем рвать зад на кубковых встречах?

#44 REPA

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений
  • Из: г.Озерск, Челябинской области

Отправлено: 15 Май 2002 - 12:49:31

Перечитал еще разок сообщение твоё PiBl, давай как-нибудь увидимся, я тебе все доступно разъясню, зачем в лыжных гонках учавствуют африканские "атлеты", плавают, кстати, они тоже.
 Как-то у Пеле спросили, типа, как вы думаете сможет когда-нибудь сборная СССР стать чемпионом мира по футболу, на что он ответил, типа, станет! тогда-когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею!
Попасть на ЧМ по футболу это уже пол победы, вспомним ЧМ в США 1994 года, кто туда не попал, а? ФРАНЦУЗЫ!

#45 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 15 Май 2002 - 12:53:51

Gleam! Эка ты куда махнул - СССР!!! Да эта команда завоевала столько наград, что можно ещё лет 9-10 нихрена не выигрывать, и всё будешь на 1 месте в таблице подобного плана... Нет уж, давай рассматривать всё-таки возможности современной сборной России!! :)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика