Перейти к содержимому



Экранизация Тёмной Башни (3 фильма + 2 ТВ-сезона)



Ответов в теме: 664

#136 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 08 Май 2011 - 08:47:40

Цитата

Хавьер как раз останется при любом раскладе, если снимать начнут в ближайшие пару лет.
Представь, что за пару лет кто-то, кому такой Роланд не по душе, решиться и переедет Бардема на грузовике :D Шучу канешна, но мало-ли, вдруг не мне одному в голову такая мысль пришла.
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#137 Redrum

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 109 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 08 Май 2011 - 09:36:29

Просмотр сообщенияChase (May 8 2011, 12:47 PM) писал:

Цитата

Хавьер как раз останется при любом раскладе, если снимать начнут в ближайшие пару лет.
Представь, что за пару лет кто-то, кому такой Роланд не по душе, решиться и переедет Бардема на грузовике :D Шучу канешна, но мало-ли, вдруг не мне одному в голову такая мысль пришла.
А Роланд с Джейком придут в наш мир, чтобы спасти Бардема от грузовика, иначе не быть фильму.

#138 MGlab

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений

Отправлено: 14 Май 2011 - 14:50:31

http://www.filmz.ru/pub/1/22449_1.htm
Новость как бы и обнадеживает и немного настораживает.

#139 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 19 Июль 2011 - 09:07:24

Приплыли :)

Цитата

То, чего боялись киноманы и поклонники Стивена Кинга, свершилось: студия Universal поставила крест на амбициозном проекте по экранизации семитомника «Темная башня».

Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#140 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 19 Июль 2011 - 09:41:43

сомбра корпорейшен не дремлет :) радует одно - бардема тоже сняли, гип-гип-ура!
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#141 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 19 Июль 2011 - 12:12:37

Просмотр сообщенияInqvizitor (Jul 19 2011, 10:07 AM) писал:

И снова Universal. :)
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#142 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 19 Июль 2011 - 12:30:58

хахаха, а кто-нибудь обратил внимание на сегодняшнюю дату?

:)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#143 Баркович

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 40 сообщений
  • Из: Россия, Мурманск

Отправлено: 19 Июль 2011 - 12:56:37

Цитата

Vagabond
Сегодня, 13:30

хахаха, а кто-нибудь обратил внимание на сегодняшнюю дату?

мммм..помимо 19 ничерта не помню относительно произведения(
Думай сам за себя или сдохни. Меня устроят оба варианта.©

#144 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 19 Июль 2011 - 13:23:44

Ваг, точняк!!!!))))))))))
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#145 Rooney

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 23 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Июль 2011 - 19:38:51

Я вообще до сих пор не могу понять как можно было столько времени не замечать это произведение так как разговоры о фильме пошли не так чтобы очень давно,лично я считаю что цикл"Темная Башня"-это величайшее литературное творение,это шедевр! В этом плане везет поклонникам Гарри Поттера(коим лично я не являюсь) для них создали фильмы по всем книгам а последнюю часть даже растянули на две картины,я им завидую.А вот по поводу Темной Башни и то что они хотели сотворить а именно 3 фильма и сериал,это мало и по хорошему нужно было сделать как с Поттером,снять семь фильмов по семи книгам и с одними актерами в каждом из них.Вот кандидатуры двух персонажей на мой взгляд,могу назвать так как представлял их читая цикл Эдди Дин-Киллиан Мёрфи,Сюзан Дельгадо-Розарио Доусон это идеальный вариант а вот с Роландом беда не должен его играть Бардем,он не подходит но в тоже время сейчас нет актера который может исполнить эту роль.Подождем, может через время они одумаются и воплотят эту историю на экранах.

#146 Dante

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 263 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Бердянск

Отправлено: 26 Июль 2011 - 10:07:07

Просмотр сообщенияRooney (Jul 25 2011, 07:38 PM) писал:

Я вообще до сих пор не могу понять как можно было столько времени не замечать это произведение так как разговоры о фильме пошли не так чтобы очень давно,лично я считаю что цикл"Темная Башня"-это величайшее литературное творение,это шедевр! В этом плане везет поклонникам Гарри Поттера(коим лично я не являюсь) для них создали фильмы по всем книгам а последнюю часть даже растянули на две картины,я им завидую.А вот по поводу Темной Башни и то что они хотели сотворить а именно 3 фильма и сериал,это мало и по хорошему нужно было сделать как с Поттером,снять семь фильмов по семи книгам и с одними актерами в каждом из них.Вот кандидатуры двух персонажей на мой взгляд,могу назвать так как представлял их читая цикл Эдди Дин-Киллиан Мёрфи,Сюзан Дельгадо-Розарио Доусон это идеальный вариант а вот с Роландом беда не должен его играть Бардем,он не подходит но в тоже время сейчас нет актера который может исполнить эту роль.Подождем, может через время они одумаются и воплотят эту историю на экранах.
Ну "Гарри Поттер" -это всё-таки более раскрученный и распиаренный бренд, чем ТБ. Трудно найти (если вообще возможно) человека, который не знает о мальчике, который выжил. То есть фильмы про ГП были заранее обречены на финансовый успех. Вот и снимали по каждой книге фильм, а по заключительной - целых два. Похожая ситуация и с ненавистными мною "Сумерками". А про ТБ знают далеко не все, даже из тех, кто знает, кто такой Стивен Кинг. Фильмы по ТБ требуют гигантских затрат и серьёзнейшей кропотливой работы, поэтому, скорее всего, мы и получаем такую несправедливость в отношении этого великолепного цикла.

#147 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 27 Июль 2011 - 09:17:15

Хорошая новость :D Хоть что-то в этом "пластмассовом" мире останется неопредмеченным.

#148 Angelin

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 213 сообщений

Отправлено: 27 Июль 2011 - 15:09:37

Просмотр сообщенияRoman (Jul 27 2011, 09:17 AM) писал:

Хорошая новость :D Хоть что-то в этом "пластмассовом" мире останется неопредмеченным.




Как подумаешь, насколько могли изуродовать и опошлить ТБ...

#149 Dante

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 263 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Бердянск

Отправлено: 27 Июль 2011 - 17:59:30

Просмотр сообщенияAngelin (Jul 27 2011, 03:09 PM) писал:

Просмотр сообщенияRoman (Jul 27 2011, 09:17 AM) писал:

Хорошая новость :D Хоть что-то в этом "пластмассовом" мире останется неопредмеченным.




Как подумаешь, насколько могли изуродовать и опошлить ТБ...







Ну не знаю... Волков бояться - в лес не ходить. Давайте тогда вообще откажемся от экранизаций книг, ведь любое произведение предстанет на экранах глазами режиссёра, а не так, как это виделось нам.

#150 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 27 Июль 2011 - 18:54:46

дело в том, что констант ридерз справедливо опасаются откровенной лажи, а шишки из киношной закулисы - не менее справедливо - пролететь со сборами; тем временем мир уверенно приближается к очередному финансовому коллапсу, флегг был бы доволен :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика