←  Обсуждение сайта

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Срочный вопрос!

 фотография Johny Smith 13 апр 2004

Я тут откопал штук 20 кадров из разных фильмов , как их Вам передать ???
Ответить

 фотография ged 13 апр 2004

Цитата

Я тут откопал штук 20 кадров из разных фильмов , как их Вам передать ???

Выслать на webmaster@stephenking.ru
Ответить

 фотография Johny Smith 13 апр 2004

а их опобликуют ?
Ответить

 фотография Fregl 06 май 2004

ged, послал скрины *Долорес Клейборн* неделю назад и ни ответа, ни привета. Может не дошли?
Ответить

 фотография ged 06 май 2004

Цитата

ged, послал скрины *Долорес Клейборн* неделю назад и ни ответа, ни привета. Может не дошли?

Все дошло и на письмо я должен был ответить... Скрины не были опубликованы на прошлой неделе ввиду подготовки к публикации результатов конкурса. Скорее всего присланные материалы будут опубликованы в эти выходные.
Ответить

Сэй Derri 21 сен 2004

Я хотела зарегистрироваться, но там написано, что нужно ввести адрес мыла, а если у меня его нет, значит я не смогу зарегистрироваться? Заранее спасаибо за ответ.
Ответить

 фотография ged 22 сен 2004

Derri (Sep 22 2004, 12:54 AM) писал:

Я хотела зарегистрироваться, но там написано, что нужно ввести адрес мыла, а если у меня его нет, значит я не смогу зарегистрироваться? Заранее спасаибо за ответ.
Не сможете... впрочем завести адрес можно на mail.ru за пару минут
Ответить

Сэй Derri 22 сен 2004

Спасибо большое за ответ! Я сегодня уже завела себе почтовый ящик и пошла регистрироваться!!!!
Ответить

 фотография yeah 04 янв 2008

Я конечно извиняюсь если пишу не там где надо, но у меня вопрос. Два месяца назад я послал цитату из "Зеленой мили", вроде она подошла и ее обещали опубликовать, но так и не опубликовали.
Ответить

 фотография Chase 16 янв 2013

Ребят, я может туплю, но подборка статей на сайте куда-то делась или я ее просто не вижу? Там была статья про арт-плагиат, перевод предисловия Кинга к роману Джона Фарриса, исследование творчества Кинга в жанре хоррор и многое другое...
Ответить

 фотография Inqvizitor 16 янв 2013

Чейз, все на месте в разделе "библиотека" :)
Ответить

 фотография Chase 16 янв 2013

Инквизитор, спасибо, меня просто шторит. Я искал раздел под названием "статьи", а "библиотека" потерялась среди "биографии" и "библиографии"))
Ответить