Перейти к содержимому



Невесомая серьёзность намерений


Ответов в теме: 18

#1 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 29 Декабрь 2015 - 21:38:37

Я решил покончить с собой.

Я не оригинален. Изучив вопрос, понял, что суицидом на самом деле никого не удивишь - большинство либо всерьез задумывались об этом в трудный период, либо упоминали полушутя, что такая идея однажды приходила им в голову. Были и те, кто пробовал. Воодушевившись, я стал готовиться.

Какой выбрать способ? Вскрыть вены - слишком больно и ненадежно. Отравиться - слишком сложно. Стреляться не из чего. Сброситься с высотки, в принципе, привлекательно - но вдруг увидят, помешают... Это оставим как запасной вариант. В итоге я остановился на повешении.

Найти меня должен был чужой человек, а не родители и не сестра, поэтому решил тайно снять квартиру. Ночевать буду дома, чтобы не заподозрили. Вариант нашел быстро. Потолки трёхметровые, есть крюк для люстры - то, что надо. Посмотрел в интернете, какой нужен узел, потренировался. Привязал к крюку швабру и повис на ней. Крюк выдержал, но зашатался, затрещал, по штукатурке пошла трещина. Не годится. Пришлось купить турник, привинтил его к стене под самым потолком.

Обнаружить тело должна была хозяйка, явившись за квартплатой. Настал день Х. Оказывается, когда всё готово, решиться на последний шаг труднее всего. Часы неумолимо тикали, а я поглядывал на свисающую с турника петлю и медлил. Сначала казалось, времени еще куча. Потом - пробило на измену, успею-не успею - совсем мало осталось до... обнаружения. Вдруг откачают?

Короче, дождался - в дверь позвонили. Я заметался, лихорадочно соображая. Теперь не успею точно. У хозяйки есть ключ, вот-вот зайдет. Отдать деньги я не мог - нету у бедного студента, кончились. Перенести тоже, и так тянул лишний месяц. Будет скандал, а из квартиры придется выметаться. Сразу. Хозяйка, дама стервозная, еще в прошлый раз объявила последнее предупреждение. Грозила сменой замков и даже ментами.

Решение пришло внезапно. Я вспомнил, что в диване валяются старые мягкие игрушки. Достал первую попавшуюся - Микки Мауса. Сунул в петлю, запихнул под лямочку штанов заготовленную заранее записку 'В моей смерти прошу никого не винить' и бросился на балкон - в старый пустой шкаф. Еле успел.

Услышал, как хозяйка вошла, а потом... раздался испуганный возглас. Такой, что я вздрогнул. Не возглас удивления, нет. И не раздраженный. Вскрикнула, как будто там действительно я висел, с выпученными глазами и вывалившимся языком. Потом - тяжелый хлопок. И тишина. В обморок, что ли, упала? Странно. Но тут началась какая-то возня, шевеление. Послышались шаги, и словно что-то тяжелое протащили по полу. Я сидел, затаив дыхание. Наконец хлопнула входная дверь. Подождав еще минут пятнадцать на всякий случай, я вылез из своего укрытия и вбежал в комнату.

Петля была пуста. На полу валялась моя записка, только перевернутая, с какой-то красной надписью. Я поднял. Что это, кровью, что ли? Надпись, расплывчатая и корявая, гласила: 'Молись, сука! Я тебя из-под земли достану!'

У меня отвисла челюсть.

А потом представил хозяйку, надменную суровую матрону, режущую себе палец и с кривящимся от злости лицом выводящую ногтем буквы... И затрясся от хохота.



После этого случая я уже не предпринимал попыток самоубиться. И причина, по которой я всё это затеял, как-то постепенно отошла на задний план и поблекла.

Хозяйку я никогда больше не видел. Меня никто не искал.

Вернее, я думал, что меня никто не ищет. До вчерашнего дня.

Когда в новостях показывают очередные смазанные кадры с его мордой, он всегда смотрит в камеру, широко ухмыляется и грозит пальцем.

Он вылез из затопленной станции метро и отправился громить город. Его не берет никакое оружие, никакие долбанные огнеметы. Он оставляет за собой кучи смятых автомобилей, разрушенные здания. И горы трупов. И я знаю, он явился за мной. Гигантский, как Годзилла, весело лыбящийся Микки Маус.
А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#2 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 30 Декабрь 2015 - 23:19:05

ОО!! Хорошо :D
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#3 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 31 Декабрь 2015 - 03:50:56

Просмотр сообщенияizida (30 Декабрь 2015 - 23:19:05) писал:

ОО!! Хорошо :)
пасиб! :-)

есличё, это прода к "Мышиному вирусу":

Гл. 1
http://www.stephenki...ndpost&p=134534

Гл. 2
http://www.stephenki...ndpost&p=134647

Отредактировано: Sondra, 31 Декабрь 2015 - 03:55:33

А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#4 Длинный мальчик

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 382 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 16 Январь 2016 - 09:09:15

Какая-то глупость про героя стишков-садюшек «маленького мальчика». Типа он решил застрелиться, но расстрелял из водяного пистолета своего чебурашку (педобира) и тот его потом долго преследовал.
Где конфликт? Он же всё равно решил убиться. Какая разница, если этот педобир его поймает и сделает ему пролом черепа? («отбуцкает» его какими-нибудь своими резиновыми шариками а-ля пеннивайз). Из таких примерно стишков:

Маленький мальчик нашёл пулемёт
И застрелиться решил, идиот.
Но вместо себя он шмальнул в педобира,
С которым он спал в своей унылой квартире.

Педобир этот был чебурашкой,
Он нашёл водяной пистолет
И преследовал долго пацанчика,
Напугался чтоб вредный шкет.

Чтоб догнать его реально,
Чебурашка сел на поезд,
Он залез ему на крышу,
Голубой вагон анальный,

А потом он спрыгнул с крыши,
Налетел на пацана
И запугивал пистолем,
Чтоб пацан испортил воздух.

У них возник печальный спор,
Поскольку чебурашка
Пытался доказать, что «ствол»
Стреляет не какашкой.

Он ему втирал, что это огнемёт,
Но шкет настаивал всё время на своём:
«Дурик плюшевый, это пистоль водяной
И стреляет он у тебя слюной».

Но чебурашка же безмозглый,
Он всё время гонит одно и то же:
«Это огнемёт и он не по-детски жжёт»,
Но пацан всё равно не испортил со страху воздух,
То есть, «огнемёт» по любому не сработал.

Отредактировано: Длинный мальчик, 16 Январь 2016 - 09:12:21


#5 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 16 Январь 2016 - 23:38:09

за стишок канеш спасибо, но ты нипонял.
Это не самостоятельный раск, а прода к мышиному. Там надо было оправдать появление микки в последней сцене. Вот, наконец-то получилось. Вполне себе удачная закольцовочка, я считаю.
А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#6 Длинный мальчик

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 382 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 17 Январь 2016 - 09:29:02

А что там удачного? В той последней сцене. Ну, засветился, показался микки-маус, и что с того? Он - кто? "Страшный" чебуратор? Крипота-миккимаус, говорит "бойтесь мну, я вас напугал, у-гу-гу!" А мы все такие, чик, в штаники наложили.

Отредактировано: Длинный мальчик, 17 Январь 2016 - 14:59:23


#7 Длинный мальчик

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 382 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Январь 2016 - 17:46:33

Я просто хотел вежливо намекнуть на проду. Но - вижу уже недовольство моим появлением.
Что касаемо проды, то я и сам могу её накропать. Как бы вместо аффтара... Тем более, что она вежливая - сильно так протестовать и возражать не будет.))
Итак, прода...

Я забыл ещё добавить самое главное, рассказать о своих аномальных способностях. Дело в том, что я умею отматывать время назад. То есть возвращаться в прошедшее время несколько-минутной давности, если, к примеру, мне что-то не понравилось в этом прошедшем времени и очень хочется изменить ход событий. Только это должно быть слишком серьёзное хотение.
Так я и вернулся в то время, когда арендодательница брякнулась в обморок. Я уже знал, из-за чего она шмякнулась, поэтому дело оставалось только за малым. Пока этот резиновый гад не начал мне угрожать, я решил успеть его отделать, воспользовавшись эффектом неожиданности. Так сказать, он ведь ещё не знает, что я уже всё знаю. Я решил отпилить пальцы этому лицемеру, льстительно добренькому Микки Маусу, тогда он не сможет тащить ими эту тётку. Но это будет только мелочь по сравнению с тем, что я с ним в принципе сделаю.
Но, как только я прикоснулся к этому надувному «кинг-конгу», как он бабахнул (взорвался) с таким грохотом, что мне чуть уши не заложило. Оказывается, этот гад не из каучука, как я раньше предполагал, а, как дерьмовый воздушный шарик и, при желании, его можно было просто взять, да и отопнуть. Ну, с учётом того, что он реально полезет на меня задираться. То есть, если в его пустой резиновой «черепушке» возникнет мыслишка произвести все свои угрозы в действия.
Так вот, оказалось, что это совсем не та тётка. В прихожей на половичке валялась какая-то совсем другая гетера. Ну, я понимаю, квартирная хозяйка мне обещала, что в скором времени заселит нового жильца. И вот, получается это пришла та «гетера», которой хозяйка дала ключ. Либо такой ещё вариант: сама она в этот день прийти не смогла и послала вместо себя какую-то другую старуху.
Ну, не такая же она и старуха, если присмотреться. Вполне себе прилично выглядит, а не так, как та «стервозная дама». Хотя, если так вдуматься, мне-то какая на фиг разница? Я же суицидник, то есть, у меня там нет между ног ничего такого особенного, чтобы интересоваться тем, насколько существенно отличаются друг от дружки эти никчёмные дамочки. То есть, у меня этого дела давно не было, но я такой тугодум, что отсутствие дошло до меня буквально на днях. Я такой даун, что даже не знаю, сколько лет прошло с тех пор, как у меня испарился мой призрачный «дружок», которым я даже по «пописать» не пользовался, т.к. забывал по тому поводу что недоумок. Всё, что я мог всё это время ощущать - только то, что прекрасный пол начинает видеться мне всё никчёмней и никчёмней, чем казался в детстве. То есть, когда я ещё только пешком под стол ходил.
Нет, а вы сами попробуйте: лишитесь мужского достоинства, посмотрю я на вас тогда! Чем вам заменит? Но со мной вот случилась странная штукенция: у меня начали развиваться экстрасенсорные способности - я могу «отматывать» назад время.
Но не так всё банально и предсказуемо в моей истории, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что я порылся в сумочке этой гетеры и нашёл там страпон.
«О, да это же совсем меняет дело! – тут же подумал я. – У меня теперь есть, что себе присунуть». Ну, правильно же? Не идти же мне в секс-шоп и не покупать эту штуку? А то я понятие не имею о «проказах» сутенёра (под странным прозвищем Микки Маус), которого она надула из резины. Эта никчёмная деваха, что валяется сейчас с растопыренными ногами. То есть, как она брякнулась, в такой примерно позе и лежит. А вдруг он, этот нелепый сутенёр, воскреснет? Вдруг дырочка, при помощи которой я проткнул его и лопнул, странным образом зарастёт? Возьмёт и сама по себе зарастёт. Тогда всё, я не успею! Я так и останусь девственником! Когда ещё представится такая счастливая возможность стать мужиком? В смысле, с бабой перепихнуться. Она ведь не мертва ещё, поэтому я не извращенец, а нормальный жеребец... Ведь не буду же я опять возвращать назад время? Это получится день сурка какой-то!
Я бы, конечно, мог всё время возвращаться в то время, пока у меня между ног болталось. И, да, я всё время регулярно возвращался и возвращался в те времена, но, блин, дошло даже до того, что член начал исчезать ещё раньше положенного часа. И исчезать тупо, мистически, как при пении петуха исчезает нечистая сила в легендах. Я просто не знал, что делать, поэтому решил не злоупотреблять своими «магическими силами», а то может получиться так, что я вернусь ещё аж в младенчество и не смогу вернуться в настоящее, поскольку всё будет бесполезно, так как младенец в моём лице родится уродливым - без маленькой пипирки.
Так что я решил больше не пытаться хитрить и кого-то (или что-то) стараться провести вокруг пальца, а то как бы не провели самого меня. И, естественно, когда я увидел эту брякнувшуюся в обморок гетеру (а точнее, когда порылся в её сумочке), то первым делом подумал пристегнуть страпон к себе-любимому, но почему-то подумал, что, если бы смог посмотреть при этом на себя со стороны, то решил бы, что этот хренов инвалид - извращенец. И инвалид он не в том, о чём можно подумать, а в умственном плане.
Поэтому пристегнул я, конечно, его к неподвижно лежащему туловищу. И вот тут самое главное. Именно в тот момент, когда я как следует разогрелся, чёртова гетера пришла в себя! Ну, дальше я описывать не буду. Думаю, и так всё понятно. То, какая была у неё реакция при виде тщедушного скопца.

#8 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 18 Январь 2016 - 19:44:06

что значит - описывать дальше не буду? Уж будь так добр, опиши пожалуйста. Очень интересно, куда эта "прода" (как ни жаль, но явно не имеющая к моему раску никакого отношения) заведёт.

Пс. ГГ твой туповат, походу. Не догадался детальку к себе пристегнуть - авось бы и приросла. 8)
А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#9 Длинный мальчик

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 382 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 19 Январь 2016 - 07:43:11

Я думал, там и так понятно, что дальше. Он отмотает время назад, как обычно это делает и успеет испариться до возникновения конфликта. И ещё. Где пруфы, что

Цитата

явно не имеющая к моему раску никакого отношения
?
Если "явно", то пруфы должны быть. :wacko: :D

Отредактировано: Длинный мальчик, 19 Январь 2016 - 09:14:03


#10 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 19 Январь 2016 - 17:22:48

ну-ну. Это называеца слить финал )

а пруфы такие, что у меня реалистический раск, без отматываний времени назад, саморассасывающихся фаллосов и пр.

Отредактировано: Sondra, 19 Январь 2016 - 17:24:18

А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#11 Длинный мальчик

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 382 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 20 Январь 2016 - 06:03:23

Просмотр сообщенияSondra (19 Январь 2016 - 17:22:48) писал:

пруфы такие, что у меня реалистический раск, без отматываний времени назад, саморассасывающихся фаллосов и пр.
Ну, прям жиза прижиза! Особенно доставляют глупости про нападение компьютерных мышек. Это же про мышиный вирус - про него было?)) Про то, что у него в голове творится.
И кто такой этот Микки Маус? Мозг ЛГ, которым не управляет его хозяин? Лично я не уверен, что такая хрень как мозг у него вообще наличествует. Скорее всего, Микки Маус - это его «половой гигант». ЛГ воображает, как его «годзилла» идёт и всё разрушает на своём пути, затаптывает автомобили, бла, бла, бла...
Крутой перец, на фиг :D

#12 Длинный мальчик

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 382 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Январь 2016 - 15:01:51

Недолго думая, я тут же отмотал время назад, чтоб попасть в тот момент, пока гетера ещё не успела в себя прийти. Я-то думал, пока она не видит, я всё сделаю так, как положено. Но, когда она на меня смотрит, то у меня при этом возникает чувство неловкости. Так, как будто бы я маленький ребёнок, сидящий на горшке, а детсадовская воспитательница торчит надо мной и подгоняет: «Ну, какаем-какаем! Чего мы сидим? Ждём, когда я уйду и можно будет быстренько подскочить с горшочка, натянуть на себя колготы и немедленно их обделать?! Дак вот, перед тобой горшочек и он тебе говорит: не будь таким капризным».
Когда я убегал из квартиры, то никак не мог понять, на кой эта вредная хозяйка так сильно меня подставила. Почему брякнулась в обморок не она, а именно эта гетера? Да ещё не просто «брякнулась», а подсунула ей ту мерзость из секс-шопа! Ведь наверняка она это сделала специально, чтоб снять меня на скрытую камеру. Ведь то, что я отмотал назад время, не считается. Потому что, если эта пакостница действительно снимала меня, как я проделывал с её новой квартиранткой разные штучки-дрючки, то я не смогу отменить факт съёмки. Она всё равно будет потом показывать эти «видео» своим тупоумным-похотливым подружкам и сидеть с ними, противно хихикая, хоть отматывал я время назад, хоть не отматывал.
Я выскочил из подъезда и драпал со всех ног, так, словно за мной кто-то гонится. А ведь я не просто так шпарил, как умалишённый! За мной и вправду гнались, потому что я слышал чьи-то шаги. Кто-то там был такой тучный, что пыхтел, как паровоз. Наверно, он очень много курит? Неважно, много или немного, но я не мог оглянуться, потому что, если я начну регулярно оглядываться, а гонящееся за мной таинственное существо в это время постоянно будет куда-нибудь забегать, так, чтобы я его не разглядел, то окружающие меня уличные прохожие будут смотреть, как на чокнутого, а не так, как я сейчас стараюсь выглядеть. То есть, в данный момент я стараюсь походить на спортсмена. Особенно сильно удивятся эти прохожие, если я буду подскакивать к каждому из них в отдельности и что-то там выспрашивать. А то и совсем безумно - буду пытаться вопить «караул». Ведь понятно, что гонящийся за мной «бугимен» существует исключительно в моей башке. И особенно удивительно, что гонится среди бела дня.
Я очень долго бежал, а «тень», которая не отставала, продолжала сохранять дистанцию. Я так про себя подумал: не буду же я всю жизнь «заниматься бегом», как тот Форест Гамп? И решил остановиться. Так, на всякий случай. То есть, я встал как вкопанный, какое-то время постоял, не забывая изображать из себя усталость, а потом, через некоторое время оглянулся, поскольку «преследователь» странным образом исчез из моих «локаторов». В смысле, если я до этого слышал, как тот за моей спиной всё время пыхтит, то, когда остановился, он пропал. Так, словно его никогда и не было.
Когда я оглянулся, то долго вглядывался. Так, словно пытаюсь там вдалеке что-то разглядеть, но никак не могу этого сделать. То есть, не сделать, а удачно завершить действие, которое я начал совершать. Это я говорю про смотрение. Я так долго таращил вдаль свои зенки, словно пытался сотворить взглядом некую каменную стену и просмотреть в ней дыру (ведь всё равно невозможно просмотреть дыру в воздушном пространстве), что не заметил, как ко мне кто-то подошёл сзади и пошлёпал толстой плюшевой перчаткой за плечо. Я мгновенно обернулся.
Передо мной стоял какой-то студент в мехах, который обычно за деньги рекламирует некое заведение (например, рядом с ним торчит какой-нибудь магазинчик и молчаливый студент в образе Микки Мауса раздаёт прохожим рекламные листовки, а то, ну совсем никто не захаживает в их новый «магаз») и так на меня смотрит, словно чего-то хочет.
- Чего тебе от меня надо? - огрызнулся я. - Ты тут работаешь, а я мешаю тебе туда-сюда расхаживать? Дак не трамвай - обходи, а не отгоняй со своей дурацкой территории! Постоять-отдхнуть уже не дадут...
- Нет, я не работаю, - пояснило мне это существо фальцетом (тем обычным фальцетом, которым разговаривает данный мультяшный персонаж), - я настоящий Микки Маус.
- И чё?
- Да то, что ты мне попался. Ты помнишь, я тебя предупреждал? Ты же читал ту мою записку?
- Дак я же отмотал назад время!
- И что, что отмотал?
- Ты не должен...
- А, как ты думаешь, хозяйка снимала тебя на скрытую видеокамеру? Она же успела выложить видео в «ютуб»! Или ты думаешь, что она тоже «не должна»?
- Да ладно, кончай заливать, недоумок... Скажи честно, что на тебе меха, а не...
Я попытался сорвать с него эту «Микки-Маусную» личину, но она, словно пристёгнута. Если начать за неё дёргать, то отстегнуть будет невозможно.
В это время остановилась чья-то крутая машина, боковое окно в дверце уползло вниз... Из мрачного зёва вынырнула рожица квартирной хозяйки и, как давай на меня рявкать:
- Ты чё за него дёргаешь?! Сломать что ли хочешь?
- Что сломать? - не бельмеса я не понял из гонева этой дуры. Такое ощущение, словно она закинулась на пару со своим «Микки-ФигнИкки».
- Руки свои убрал, урод! - совсем уже одурела та от надменности. - Или ты хочешь платить ещё и за сломанного Микки Мауса, а не только за квартиру?!
- За какого «сломанного»? Вы что, совсем уже «того»?!
- Ты мне не «выкай»! Если ты его сломаешь, то будешь платить, как за целого! Ты знаешь, сколько я бабла вбухала в этого робота?!
- В робота?!
О, чёрт, оказывается, это был робот?! А я-то, блин, голову ломал! Думал, кто же меня всю жизнь преследует. Не мог понять, кто же он такой, этот Микки Маус. Он же не душа моего члена, который у меня сгинул мистическим образом?
Вот это меня успокоило. То, что исчезновение моих причиндалов никак не связано с этим подлым преследователем. Ну, я просто себя так дерьмово ощущал, словно меня преследует кучка каких-то позорных мультяшных персонажей типа телепузиков. Они, такие, пытаются меня напугать или, если я не обделаюсь, то начать подставлять перед уличными прохожими, чтоб я так себя вёл, как будто никто из нормальных (вменяемых) людей их не видит, а пугаюсь их только один я.
- Вот так, - обрадовалась самодовольная тётка, что я больше не дёргаю за Микки Мауса, - и драпай отсюда, позорный поносник! Смотрите все, как этот гнус обделалася и убегает! Га-га-га...
Она ещё долго гоготала, а я так чесал, что её гоготание очень быстро растворялось в увеличивающемся расстоянии.

Эпилог


- Молодец, чувак! - пожала эта тётка правую руку Микки Мауса, когда тот специально снял для этого дела перчатку, а я в это время подсматривал из-за угла здания, за которое спрятался. Надо же мне было разгадать до конца эту дьявольскую путаницу?
- На вот тебе деньжат, заработал. Здорово мы с тобой этого «оленя» нагрели? А то совсем обурел: живёт у меня как у себя дома, платить не хочет, выматываться из квартиры - тоже. Мало того, ещё сукин сын чем-то тюкнул мою новую квартирантку и пытался произвести в отношении неё насильственные действия, пока она валяется в отключке. Правда, произвести в каком-то извращённом характере, но, тем не менее... Меня просто взбесило само это его намерение, а не то, как по-идиотски он смотрелся, проделывая всё то, что он делал с этой девушкой.

Отредактировано: Длинный мальчик, 21 Январь 2016 - 15:18:31


#13 Длинный мальчик

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 382 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 21 Январь 2016 - 15:35:20

Просто там тема сисек не раскрыта. Какая-то невесомая серьёзность намерений... Как раз бабёнка чпокнулась в обморок... Ну, и надо было её что ли оттарабанить. Серьёзность же невесомая!)) Не жениться же на ней собрался?)

Отредактировано: Длинный мальчик, 21 Январь 2016 - 15:40:30


#14 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 22 Январь 2016 - 03:15:40

Тема отматывания времени у тя не раскрыта, а не сисек. Как это - время назад перемотал, но если видео снято, то несчитово? Или просто альтернативный вариант развития событий на видео сохраняется? А чё это вдруг, ниверю. Неплохо бы поподробнее. А то можно подумать, что у него просто глюки (ложная память) и нифига он время не перематывает.

Кста, пока старого квартиранта не выселили, новому ключи не дают. Такое, знаешь ли, негласное соглашение у квартирных хозяек. А кто нарушит - проблем не оберётся: из профсоюза исключат, лицензии на квартиросдачу лишат... Такшто квартирные хозяйки боятся и строго это правило соблюдают.
И значит, никакой "гетеры" там не было, а был это переодетый в девушку миккимаус. 8)
(Настоящий микки, а не Х. в пальто, как некоторым озабоченным всюду мерещится).
Так СВОЕМУ главгеру и передай.

Отредактировано: Sondra, 22 Январь 2016 - 03:19:58

А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#15 Длинный мальчик

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 382 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 22 Январь 2016 - 07:17:30

Лол!))) Я думал, там какие-то новые пруфы на тему непринадлежности моей проды к ТС «сочинению». Лучше бы не открывал весь этот файл и не читал ответ на свои комменты, а то только время зря потратил.
Кстати, что такое «Х. в пальто»? Нельзя ли как-то обходиться без сокращений?)) Это одно и то же, что и «день Х.»? Это из ТС-опуса, есличо.
И часто ли "миккимаус" (настоящий микки, а не) переодевается в девушку?)) Он что, трансвестит? А то это на новую проду (и в отдельном файле) напрашиваиццо. ;)

Отредактировано: Длинный мальчик, 22 Январь 2016 - 09:30:46






ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика