Перейти к содержимому



Помогите замочить ...


Ответов в теме: 8

#1 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Октябрь 2002 - 08:28:04

Я тут про "друзей" и "лубимых" учителей рисую мультик !
Я решил там для красоты немного народу покалечить , немного покалечил и фантазия кончилась !
Вы ценители Кинга должны знать пару прикольных способов лишения жинзни !

#2 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Октябрь 2002 - 07:50:42

Блин , люди , у вас что никогда не было "любимых" учителей ! Так или иначе у меня есть  ! И я даже по просьбе друзей мультик во Флэше рисую , так я и прошу вас , товарищи , подсказать как можно поприкольнее замочить человека (мне надо придумать смерть ещё около 10 человек ) . Так что уж подумайте , А если придумаете , неприменно напишите !

#3 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 15 Октябрь 2002 - 07:56:37

Совет:  Посмотри "Королевскую битву" (Battle Royale) с Такеши Китано, там этих способов докучи, даже есть кадр с картинкой где почти все изображены :())
Изображение Изображение

#4 Сэй izida

  • Гости

Отправлено: 05 Апрель 2004 - 12:26:21

 Гомер . хочь ты и некрофил, но ты мне ндравишься, есть в тебе понятное  мне веселье , чтобы получше замочить, воспользуйся учебниками по сексопаталогии. судебной психиатрии и иже с ними." ты всё поймешь. ты всё увидишь сам"Удачи

#5 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 05 Апрель 2004 - 12:54:16

Учителя говоришь?..
Указками кого-нибудь обязательно затЫкай. Если творчески к этому делу подойти, очень интересно смотреться будет.

#6 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 05 Апрель 2004 - 13:49:57

Хе.. мочить учителей - правильное дело. Гомер, вперед.  ;) ;)
А по поводу способов.... хочу предложить один, на тот случай если фантазия уже у всех тут иссякнет а один там какой-нибудь физик вредный очкастый останется.  ;)
Кароче так: идет он по улице, солнечный день, дети играют, мороженное едят, он на всех так зло смотрит и вышагивает себе с портфелем подмышкой в затертом пиджаке... хорош образ да? ладно, перехожу непосредственно к процессу лишения жизни. Идет он значит, все дела, и тут на него сверху падает унитаз. Дробит кости, разбрызгивает мозги, дети начинают кричать, из колонок льются оглушительные крики их мамаш, какой-нибудь там кусок мяса прилетает в рожку какому-нбудь астматику-ребенку... бла-бла-бла... камера вверх, а там на небесах стоит... ну... скажем, один из тех друзей, для которых ты мульт рисуешь или ты сам и злобно так, а-ля доктор Зло смеется.
Вот так.  ;D
ЗЫ. Вы не серчайте за бредовость - смерть она та еще с*ка, к ней с юмором, понимаш, нужно подходить.... а юмор у меня слегка БРЕДОВЫЙ... в общем, как говорится, мое дело предложить....

#7 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 05 Апрель 2004 - 13:57:13

Гм, смотрите на даты сообщений, друзья... Гомер давным-давно (еcли мне не изменяет память, то еще год назад) замочил всех кого надо в своем мульте! ;)
Изображение Изображение

#8 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 05 Апрель 2004 - 15:21:03

Я уверен что за прошедший год появились новые учителя ;D
Чем они лучше?!?! >;) ;) ;D

#9 jak torrens

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 67 сообщений
  • Пол: м
  • Из: берлина

Отправлено: 21 Сентябрь 2012 - 11:48:59

Просмотр сообщенияged (15 Октябрь 2002 - 07:56:37) писал:

Совет: Посмотри "Королевскую битву" (Battle Royale) с Такеши Китано, там этих способов докучи, даже есть кадр с картинкой где почти все изображены Изображение))
Лучше комикс почитать, там еще больше! :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика