←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Смешное

 фотография Hypnos 25 янв 2005

Jogurt, ну я помер прям... :rolleyes: :D :D
Ответить

 фотография Vagabond 25 янв 2005

Цитата

- Я люблю тебя, - прошептала Хэлли.
Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от
избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он
дома!

Да уж, воистину HOME SWEET HOME :) ;) :)
Ответить

 фотография Reesha 26 янв 2005

А ведь женщины ЭТО на полном серьезе читают.. :D :) дрянь.
Ответить

 фотография Plarb 02 фев 2005

Цитаты из сочинений американских студентов


Пирамиды были большими квадратными треугольниками. О` Сирис, бог, живший в пирамиде мог даровать вам послежизнь. Со временем египтяне утонули в пустыне.

Обратная сторона окраины востока была населена русскими, которые в это время не знали ничего. Одним из факторов было использование цилиндрического алфавита.

Шумерская культура, самая старая, началась за 3500 лет до Рождества. Людям дозволялись демократические свободы вроде взимания зуба за зуб и глаза за глаз.

История еврейского народа начинается с Авраама, Исаака и их 12 детей. Дзиудаизм был первой монолитической религией. В нём был один бог по имени «Яху». Пророки ветхого завета были Моисей и Конфуций.

Иисус Христос приказал Моисею вывести народ из Египта в пустыню Сахару. Сорок столетий спустя они прибыли в Канаду. Это и была обещанная земля молока и шоколада.

Книга Исхода описывает путешествия и удивительные вещи, включая 10 заповедей, различные спецэффекты и строительство Суэцкого канала.

Троянская война разразилась между греками и тори. Греки выиграли, потому что у них были деревянные кони, а троянцы сражались пешими.

Спартак возглавил восстание рабов, а позже снялся в фильме об этом.

Когда Цезаря убивали, он воскликнул: « И я, Брут!»

До рождения Христа христианство было одним из многих тайных культов.

Мария и Иосиф шли от гостиницы к гостинице, пытаясь найти место для рождения Иисуса, но им везде отказывали, потому что они были евреями.

Иоганн Кельвин Кляйн перевёл Библию на американский, чтобы люди Женевы могли её прочесть.

Игнатий Лойола основал орден иезуитов и множество других колледжей в США
Ответить

 фотография Derri 04 фев 2005

Чего только не придумают! :D

Теперь если вас кто-то достал, то вы можете послать его по вполне конкретному адресу, а если послали вас, то тоже не заблудитесь
:)
Послать на три известные все буквы можно здесь :(

З.Ы. Надеюсь, никто не заподозрит меня в злом умысле, я вас всех очень люблю, так что отправиться по ссылке вы можете только по собственной воле ;)
З.З. Ы. Не спрашивайте, как я туда попала :)
Ответить

 фотография Victory 04 фев 2005

Derri (Feb 4 2005, 01:54 AM) писал:

Теперь если вас кто-то достал, то вы можете послать его по вполне конкретному адресу, а если послали вас, то тоже не заблудитесь
:D
Послать на три известные все буквы можно здесь :(
З.З. Ы. Не спрашивайте, как я туда попала :)
А самый супер на ссылке, соратники - это эпиграфы от двух ходоков-Армстронгов... по теме и близко к тексту! :) ;)
Ответить

 фотография Агни 04 фев 2005

Derri (Feb 4 2005, 01:54 AM) писал:

Чего только не придумают! :D

Теперь если вас кто-то достал, то вы можете послать его по вполне конкретному адресу, а если послали вас, то тоже не заблудитесь
:)
Послать на три известные все буквы можно здесь :(

З.Ы. Надеюсь, никто не заподозрит меня в злом умысле, я вас всех очень люблю, так что отправиться по ссылке вы можете только по собственной воле ;)
З.З. Ы. Не спрашивайте, как я туда попала :)
Беда!
Я пошел, а там говорят - сервер не найден. Теперь только в .... посылать придется.
Ответить

 фотография Victory 04 фев 2005

Изображение
Кот типа Прун-Хохотун! В отличии от обычного Сторожевого кота, охраняет квартиру весьма своеобразным способом: рассказывает анекдоты. Сам при этом искренне прется. Может ухохотать любого. По ночам часто запирается на кухне, открывает холодильник и хохочет до упаду.

Остальные коты здесь.
Ответить

 фотография Агни 04 фев 2005

Более правильным представляется след. порядок:
сначала хохочет, потом запирается на кухне и открывает холодильник
Ответить

 фотография Orhidea 04 фев 2005

Derri (Feb 4 2005, 02:54 AM) писал:

З.З. Ы. Не спрашивайте, как я туда попала :D
А я вот задумалась, как ты туда попала....Мысли есть кой-какие.. :) :) ;)


Вик, меня покорило вот это чудо-юдо: :(


Изображение

Блин, я так люблю кошаков!!! ;)
Ответить

 фотография Hypnos 04 фев 2005

Орхи, прости меня, такого жестокого, но это уже - в раздел "Страшное"... :)
Ответить

 фотография Orhidea 04 фев 2005

Hypnos (Feb 4 2005, 02:54 PM) писал:

Орхи, прости меня, такого жестокого, но это уже - в раздел "Страшное"... :)
;) :) :) Ну почему? Это же кот, которого "и здесь неплохо кормят"! :) Разве не очаровашка? :lol:
Ответить

 фотография Derri 04 фев 2005

Orhidea (Feb 4 2005, 12:16 PM) писал:

Derri (Feb 4 2005, 02:54 AM) писал:

З.З. Ы. Не спрашивайте, как я туда попала :)
А я вот задумалась, как ты туда попала....Мысли есть кой-какие.. :) :) :)
Ничего криминального :)
Ссылку на эту страничку выдал мне поисковик на безобидный запрос «сетевой этикет» ;) Вот он и этикет! :lol:
Ответить

 фотография McMurphy 04 фев 2005

Orhidea (Feb 4 2005, 03:23 PM) писал:

Hypnos (Feb 4 2005, 02:54 PM) писал:

Орхи, прости меня, такого жестокого, но это уже - в раздел "Страшное"... :)
;) :) :) Ну почему? Это же кот, которого "и здесь неплохо кормят"! :) Разве не очаровашка? :lol:
Кстати, я в жизни знаком с таким же котиком. У друга бабушка перекормила его китикетом... И действительно жалковато на него смотреть...
Ответить