Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#616 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 18:52:23

Kak_Trotsky (Sep 10 2004, 03:47 PM) писал:

Эх, Пларбито, не говори! Достала уже приморская погодка! ;)
Опачки!Находка!А раньше и не обращал внимания(по-моему там раньше ничего не было написано <_< ).Ну да ладно!Так я значит с революционером в 3х часах езды живу!Вот так на!
Какие новости на подпольном фронте?
На слете байкеров был?

#617 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 18:58:46

Ну... юморист... не читал - это ж вся поднаготная Троцкого!!! Его в детстве НЛО похитили.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#618 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 19:07:45

Teanur (Sep 10 2004, 03:58 PM) писал:

Ну... юморист... не читал - это ж вся поднаготная Троцкого!!! Его в детстве НЛО похитили.
Так нельзя!Плагиат(если там действительно про похищение <_< )!Я там был и его не видел!Выдумки ;) ;)

#619 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 19:10:50

Plarb (Sep 10 2004, 03:52 PM) писал:

Kak_Trotsky (Sep 10 2004, 03:47 PM) писал:

Эх, Пларбито, не говори! Достала уже приморская погодка! ;)
На слете байкеров был?
Ээээ, земеля, понимаишь... не дошел я туда.... напился по дороге... <_<
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#620 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 19:17:51

Ничего,я тоже не был!Я на островах тогда как раз был <_<

#621 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 19:19:10

Plarb (Sep 10 2004, 07:07 PM) писал:

Teanur (Sep 10 2004, 03:58 PM) писал:

Ну... юморист... не читал - это ж вся поднаготная Троцкого!!! Его в детстве НЛО похитили.
Так нельзя!Плагиат(если там действительно про похищение <_< )!Я там был и его не видел!Выдумки :D ;)
а его другие инопланетяне похитили... революционные... привили иммунитет к ледорубам и любовь к мертвым девушкам... ;) ой, шо-то я не то ляпнула
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#622 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 19:25:31

Teanur (Sep 10 2004, 04:19 PM) писал:

а его другие инопланетяне похитили... революционные... привили иммунитет к ледорубам и любовь к мертвым девушкам... :) ой, шо-то я не то ляпнула
Да,действительно!Нельзя же так сразу!Я слегка отвык от таких оборотов!Надо меня осторожно в курс дела вводить :)

#623 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 19:45:29

Teanur (Sep 10 2004, 04:19 PM) писал:

Plarb (Sep 10 2004, 07:07 PM) писал:

Teanur (Sep 10 2004, 03:58 PM) писал:

Ну... юморист... не читал - это ж вся поднаготная Троцкого!!! Его в детстве НЛО похитили.
Так нельзя!Плагиат(если там действительно про похищение :) )!Я там был и его не видел!Выдумки :D :ph34r:
а его другие инопланетяне похитили... революционные... привили иммунитет к ледорубам и любовь к мертвым девушкам... :D ой, шо-то я не то ляпнула
Нетушки! :P Никто меня не похищал! А любовь к мертвым девушкам привил свалившийся на голову кирпич (где-то я уже об этом писал :) ). Кто сбросил - не знаю, но подозреваю, что это был коварный Корт-в-черном, гость из будущего, не пожелавший отдавать честно проспоренную бутылку!

Земляк, давай на мыло адресок! :lol: Глядишь и доберусь, года через два! :) Дело Революции живет и побеждает в Приморье! :lol:
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#624 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 19:53:09

уважаемы КАК(ничего что я так сокращаю? :ph34r: :D :) ),с адреском проблемка.Нас проверяют регулярно и сомнительные связи с ярыми революционерами нам на руку не пойдут :lol: Вы уж не серчайте слишком!
Будем держать связь виртуальную :)
А годика через два глядишь все и изменится :lol:

#625 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 20:02:20

Plarb (Sep 10 2004, 04:53 PM) писал:

уважаемы КАК(ничего что я так сокращаю? :lol: :D :) ),с адреском проблемка.Нас проверяют регулярно и сомнительные связи с ярыми революционерами нам на руку не пойдут :D Вы уж не серчайте слишком!
Будем держать связь виртуальную :)
А годика через два глядишь все и изменится :ph34r:
Хе-хе :) Ты тоже не серчай, земеля, ежели партия тебя сама отыщет! Замучаешься проставляться :lol:
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#626 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Сентябрь 2004 - 06:39:01

А вот и я! Всем огромнейший ПРИВЕТ! (так пишу, как будто с того света вернулась... а впрочем так оно и есть :D)

Компа меня, конечно, лишили до конца жизни, но.. это же я! Что может сдержать меня от общения? Только бита, опущенная на монитор. И то я не уверена.

Пларб, Тесс, спасибо что попытались отговорить, но на самом деле я рада что все-таки поехала. Тут ТАКОЙ шмон был!!... Папа сказал (это мне брат-личный-шпион передал) что он мне ничего не сделает, только пусть я вернусь. Я вернулась - а куда я денусь? Как только подослали утром ко мне соседку по даче (ей по телефону позвонили и попросили проверить там я или нет), я сразу собрала немногочисленные вещички и смоталась обратно в Москву.

Орали... На конце дома, я думаю, слышно было. Но и пальцем не тронули. :huh: Они этот урок на всю жизнь запомнят (меня гордость так и распирает :D :D).

Правда, есть небольшие потери. Мне в эти выходные новый мобильник обещали купить - птичка улетела. И еще я сильнейшую простуду на этой даче заработала. Сижу теперь целыми днями дома, носом хлюпаю, да с температурой валяюсь. :lol: А бабье лето уже начинается! :blink:

И еще важная вещь - репутация. :D Я понимаю до какой степени это глупо, но я безумно горжусь тем, что могу сказать: "Где была?.. Да так, из дома сбегала... Почему?.. Ну, были причины." Короче, итог - это был очень глупый и сумасбродный поступок, но я о нем ни чуточки не жалею.

#627 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 13 Сентябрь 2004 - 09:14:32

Reesha (Sep 13 2004, 07:39 AM) писал:

Компа меня, конечно, лишили до конца жизни, но.. это же я! Что может сдержать меня от общения? Только бита, опущенная на монитор. И то я не уверена.
чувствуется, наш человек! С возвращением! Я рада, что у тебя все хорошо и ты опять с нами. Ура! Твои родители просто душки, только покричали и всё. Повезло тебе.

#628 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 13 Сентябрь 2004 - 09:21:08

Plarb (Sep 10 2004, 08:53 PM) писал:

уважаемы КАК(ничего что я так сокращаю? :blink: :D :huh: ),с адреском проблемка.Нас проверяют регулярно и сомнительные связи с ярыми революционерами нам на руку не пойдут :lol: Вы уж не серчайте слишком!
Будем держать связь виртуальную :D
А годика через два глядишь все и изменится :D
Я тоже так говорю, когда клеятся не те парни, что мне нравятся. А Троцкий настырный...

#629 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 13 Сентябрь 2004 - 14:03:05

Tess (Sep 13 2004, 06:21 AM) писал:

Я тоже так говорю, когда клеятся не те парни, что мне нравятся. А Троцкий настырный...
Меня что, подозревают в сексуальных домогательствах? :blink: Я, конечно, с ледорубом в голове, но не настолько же... :lol:

Так что носатым боевым товарищам просьба не беспокоиться - я не изменю Теанур! :huh:
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#630 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 13 Сентябрь 2004 - 14:46:48

Не могу не вмешаться... что-то тут подозрительное затишье... как Пларбито нет, так все замолчали?!
Троцкого в обиду не дам, мы теперь с ним не просто так, а боевые товаришши!!! УРРРРААА!!!!

з.ы. шо-то про домогательства не вьехала... :blink:
неверно думать о каннибализме как о деградации личности





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика