Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#1231 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 13:54:54

Цитата

А что тут разбирать? Испанцы разобрали сборную России на части и ликвидировали каждую из них. Переиграли абсолютно по всем статьям, в первом тайме Россия еще держалась, но во втором...Да нечего тут разбирать и так все ясно.
Знаешь, по-моему тут не лучшее место плясать на костях сборной России и петь панегирики сборной Испании.
Россияне гордятся своими ребятами и рады за то, что наконец-то наша команда показала хороший результат на крупном турнире, а самое главное - ИГРУ, которая стала украшением Евро.

Отредактировано: Joker, 27 Июнь 2008 - 13:58:22

Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#1232 Prokuror

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 704 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Мичуринск

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 15:20:27

Просмотр сообщенияOblivion lost (Jun 27 2008, 01:26 PM) писал:

И если из состава вашей сборной кто и достоин играть в классном клубе, так это Жирков ну уж никак не Аршавин.

Вот кстати Жирков меня раздражает, как Цымбаларь в свое время. Одноногий левша. Хоть и наш, Тамбовский.
А в общем, мне кажется сработал "Испанский синдром" и пруха закончилась. Все ляпы были наказаны голами.
Но в целом, конечно, в игре со шведами и голландцами - ребята приятно удивили. Молодцы.

#1233 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 16:18:30

Цитата

Знаешь, по-моему тут не лучшее место плясать на костях сборной России и петь панегирики сборной Испании.
Россияне гордятся своими ребятами и рады за то, что наконец-то наша команда показала хороший результат на крупном турнире, а самое главное - ИГРУ, которая стала украшением Евро.
Испания заслуживает песен в свой адресс, а Россия заслуживает критики. А ведь сколько шумихи было перед матчем, рассуждали "А кто нам лучше в финале Германия или Турция, какой-то писатель уже пообещал книгу написать в случае победы России на ЧЕ" И тут с небес на землю, да всегда не приятно ;)

Цитата

И сравнения со сб.Украины на ЧМ-2006 неуместны - победы над Тунисом, С.Аравией и счастливый билетик в лотерее со швейцарцами - не одно и то же что победы над чемпионами Европы греками, шведами и голландцами.
Только давайте Грецию оставим в покое - самую убогую команду этого ЧЕ.

#1234 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 28 Июнь 2008 - 12:39:03

Просмотр сообщенияOblivion lost (Jun 27 2008, 01:18 PM) писал:

Испания заслуживает песен в свой адресс, а Россия заслуживает критики.
Похоже, ты единственный человек, в чьих глазах сборная России заслуживает критики. Видимо, у тебя очень тонкий футбольный вкус, если у тебя возникает желание покритиковать бронзового призера чемпионата Европы, который вчистую переиграл Швецию и "убогую" Голландию. Ну, дай Бог, чтоб ты и остался таким единственным.
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#1235 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 28 Июнь 2008 - 13:21:20

Цитата

Похоже, ты единственный человек, в чьих глазах сборная России заслуживает критики. Видимо, у тебя очень тонкий футбольный вкус, если у тебя возникает желание покритиковать бронзового призера чемпионата Европы, который вчистую переиграл Швецию и "убогую" Голландию. Ну, дай Бог, чтоб ты и остался таким единственным.
Я никогда не был болельщиком сборной России, т.к. я даже не Россиянин ;) Разве я критиковал вашу сборную за игру с Грецией, Швецией и уж тем более с Голландией? Россия провела три блестящих матча подряд, но Испанцы обыграли ее не оставив ни единого шанса. Тем самым положив конец всей газетной, глупой шумихе. Помню после победы Испанцев над Италией, ведущий новостей НТВ произнес смешную фразу "Луис Арогенес перед полуфиналом со сборной России уже стелит себе место будущего падения, заявив что дополнительный день отдыха Россиян больщая проблема для Испанцев. " Кто упал в итоге мы все видели 26 июня.

#1236 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 30 Июнь 2008 - 00:04:45

ФИНАЛ

Германия 0:1 Испания

Браво, Испания! Великолепный матч! "Немецкая машина" ничего не смогла противопоставить потрясающей игре испанцев!
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#1237 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 30 Июнь 2008 - 11:52:53

Насколько же великолепна была вчера Испания! Лишь какая-то особая футбольная магия спасла немцов от разгрома. А ведь насколько молодая Испанская сборная.
Урааааааааа!!!!!! С победой всех болельщиков этой потрясающей сборной!!!!!!!!! Я вчера ночью был в замечательном настроении и сегодня с самого утра и все благодаря этой команде. В такие моменты понимаешь как много футбол значит для людей, ведь Торрес своим голом осчастливил как минимум на несколько часов не менее 50млн людей.

Отредактировано: Oblivion lost, 30 Июнь 2008 - 15:32:27


#1238 Com!-ben

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 7 сообщений

Отправлено: 11 Июль 2008 - 14:46:14

Я вообще люблю спорт!
В НБА болею за НОХ.
В НФЛ за "кольтс"
В футболе за "Баварию"
Ещё люблю дартс(ну если это можно назвать спортом)) там болею за-Рональда Шолтена.
И покер,там за-Майка Матусова и Аллена Каненгема.
*2 года назд выиграл районый чемп.по дартс))

Отредактировано: Com!-ben, 11 Июль 2008 - 14:47:15


#1239 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Июль 2008 - 23:43:11

с опозданием, yet better late than never

Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1240 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 29 Август 2008 - 23:54:25

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!
Суперкубок Европы НАШ!!!
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#1241 Maestria

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 105 сообщений
  • Из: Млечный путь

Отправлено: 30 Август 2008 - 02:29:09

Просмотр сообщенияVagabond (Jul 13 2008, 12:43 AM) писал:

с опозданием, yet better late than never

Изображение

Хах! Класс. Сразу Тарантино вспомнился)

#1242 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 30 Август 2008 - 09:22:38

Изображение
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#1243 Prokuror

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 704 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Мичуринск

Отправлено: 12 Сентябрь 2008 - 15:10:49

Как-то незаметно, но наши победили Уэльс.
Типа... УРА!

(хотя мажущий и улыбающийся Павлюченко и одноногий Жирков уже напрягают...

#1244 Скайла

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений

Отправлено: 12 Сентябрь 2008 - 15:45:04

да, чё-то как-то быстро всё прошло... а вот я не совсем поняла высказывание в адрес Жиркова - чем добивает? подумаешь, нога болит...

#1245 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 02 Ноябрь 2008 - 20:24:27

За 3 тура до окончания Чемпионата России по футболу казанский "Рубин" гарантировал себе чемпионство!
Гуляй, Татарстан!
Изображение

Отредактировано: Inqvizitor, 02 Ноябрь 2008 - 20:26:14

Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика