Перейти к содержимому



Рецензии на произведения Стивена Кинга


Ответов в теме: 4

#1 Demetrio_Albertini

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 178 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Март 2004 - 22:40:29

Хотел бы почитать профессиональные рецензии на романы Стивена Кинга.

На сайте сайте нашел только оценки / рецензии читателей, а вот больших, подробных, профессиональных рецензий (на русском, конечно же яз.) не нашел.

Подскажите...  Дайте ссылочку...   ::)

#2 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 22 Апрель 2004 - 16:09:55

Цитата

Хотел бы почитать профессиональные рецензии на романы Стивена Кинга.

И мне, и мне!!!
Может, конешна-а, это здесь раньше было, но может кто с форума пробовал свои силы (рецензии типа ruleZZZZ не считаются)
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#3 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Апрель 2004 - 22:49:30

На самом деле уже больше года у меня зреет план реорганизации раздела "Библиография" таким образом, чтобы каждая книга сопровождалась приличной рецензией и разной другой связанной с книгой инфой. В моем архиве до сих пор лежит одна рецензия, которую мне прислали в расчете на эту самую "реорганизацию"... к сожалению, я "погряз" в других проектах и не довел сию мысль до конца. Но все имхо еще впереди... вот только домучаю Темную Башню!..

В принципе, в упомянутых "Рецензиях и отзывах" наряду с заурядным "rulezz'ом" и "suxxx'ом" встречаются очень даже приличные рецензии.
Изображение Изображение

#4 RolandFromGilead

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений
  • Из: Israel,Tel-Aviv.

Отправлено: 03 Июнь 2004 - 20:35:21

Вот неплохой сайт с рецензиями на многие произведения Стивена: http://www.tm-vitim.org/rezonans/search/mo...person&p_id=169
Не знаю на сколько хороши эти рецензии, но это все что удалось найти за сегодняшний день.

#5 RolandFromGilead

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений
  • Из: Israel,Tel-Aviv.

Отправлено: 03 Июнь 2004 - 20:38:58

http://bookfan.narod.ru/rezen.HTM - еще одно собрание рецензий. Я их правда не читал, поэтому не знаю что там и как.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика