←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

А в каком романе/рассказе Кинга вы хотели...

 фотография Alsonniy 03 фев 2007

Однозначно в "Худей!" в роли мафиози,друга,не помню как его зовут.Ведь так уметь надо запугать :D :)
Ответить

 фотография Taylor Redman 03 фев 2007

Зовут его Ричард Джинелли. Парень, конечно, славный, но не стоит забывать о том, что с ним в конце концов приключилось. :D
Ответить

 фотография Dita Manson 03 фев 2007

Я, наверное, псих, но если бы мне предложили, не задумываясь, отправилась бы в мир Темной Башни... Только жаль, что такого никогда не произойдет. :D
Ответить

 фотография Taylor Redman 04 фев 2007

А чем мир ТБ опасней нашего?
Ответить

 фотография Dita Manson 04 фев 2007

Я не считаю его опаснее, я считаю его рамантичнее в каком-то плане. И я бы согласилась там жить только в том случае, если бы Роланд взял меня с собой на поиски Башни. ;)
Ответить

 фотография Lel4ik 05 фев 2007

Я бы хотела оказаться в городке Безнадега из одноименного рассказа или пройтись(но только не одной) по какому-нибудь опустевшему городу из Противостояния.
Отредактировано: Lel4ik, 05 Февраль 2007 - 15:27:17
Ответить

 фотография Taylor Redman 05 фев 2007

Ещё я бы заглянула в номер 1408... И наплевать, что меня оттуда потом вынесли бы ногами вперёд - уж очень интересно там побывать.
Ответить

 фотография Onlystar 09 фев 2007

Я бы хотел пожить в Противостоянии. С иммунитетом, оф корс. Это были бы сильнейший впечатления. Настоящее одиночество.
Ответить

 фотография Арделия Лорц 26 фев 2007

А я бы хотела оказаться вместе с поссажирами в книги Лангольеры.
Ответить

 фотография ~Shadow~ 27 фев 2007

Я бы в "Бессонницу" хотела, т.к. очень люблю кинговский Дерри (весёлый такой город - не соскучишься). :)
Ответить

 фотография July 27 фев 2007

~Shadow~ (Feb 27 2007, 01:30 AM) писал:

Я бы в "Бессонницу" хотела, т.к. очень люблю кинговский Дерри (весёлый такой город - не соскучишься). :lol:
Ага,с клоунами... Просто цЫрк:lol:
Я бы тоже в Дерри не отказалась пожить,только зная,что тебя не прикончат в самом скором времени. :lol:
Ответить

 фотография Inqvizitor 27 фев 2007

~Shadow~ (Feb 27 2007, 01:30 AM) писал:

Я бы в "Бессонницу" хотела, т.к. очень люблю кинговский Дерри (весёлый такой город - не соскучишься). :lol:
Тогда Касл Рок - это, город, где веселье не прекращается ни на минуту. Вот уж где никогда не скучно! :lol:
Ответить

 фотография Fury 01 мар 2007

В Кристине или Оно.
Ответить

 фотография Сharmante 06 мар 2007

Очень не хотела бы в "Сияние"... В "Безнадеге" тоже бы точно не хотела.
Вот в "Ярости" вполне возможно... в "Глазах дракона" тоже бы хотела.
Не знаю почему, но последнее я воспринимаю, как сказку)
Ответить

 фотография Марихуана 07 мар 2007

В "Ловца Снов" хочу на лыжах покататся. Или в "Противостояние" - брать можно что хочеш. кстати "Противостояние" смотрела только фильм, фильм мне не очень. Стоит ли читать книгу?
Ответить