←  Отдельные произведения

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Самый отстойный роман Кинга

Опрос: Какой из перечисленных романов Кинга вы считаенте наиболее слабым (скучным, глупым, хуже всего написанным)? (242 пользователей проголосовало)

Какой из перечисленных романов Кинга вы считаенте наиболее слабым (скучным, глупым, хуже всего написанным)?

  1. Темная Башня :))) (29 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Черный Дом (8 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Безнадега (4 голосов [1.97%])

    Процент голосов: 1.97%

  4. Игра Джеральда (22 голосов [10.84%])

    Процент голосов: 10.84%

  5. Ловец Снов (4 голосов [1.97%])

    Процент голосов: 1.97%

  6. Бессонница (9 голосов [4.43%])

    Процент голосов: 4.43%

  7. Болельщик (34 голосов [16.75%])

    Процент голосов: 16.75%

  8. Другой вариант (93 голосов [45.81%])

    Процент голосов: 45.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Tea 11 авг 2011

Просмотр сообщенияInqvizitor (Aug 11 2011, 05:20 PM) писал:

"Томминокеры" - трэш, конечно, знатный :D Но зато довольно запоминающийся - наверное, это тот случай, когда "так плохо, что даже хорошо"
Пожалуй это одно из немногих произведений Кинга,которые я вряд ли когда-нибудь захочу перечитывать,еле осилила вообще! :)
Ответить

 фотография Dandelo 12 авг 2011

Просмотр сообщенияTea (Aug 11 2011, 05:50 PM) писал:

Просмотр сообщенияInqvizitor (Aug 11 2011, 05:20 PM) писал:

"Томминокеры" - трэш, конечно, знатный :D ...
Пожалуй это одно из немногих произведений Кинга,которые я вряд ли когда-нибудь захочу перечитывать,еле осилила вообще! :)
Я вот дважды читал. Да, я безумен. :)
Но третьего раза, пожалуй, не будет.
Ответить

 фотография Samadin 06 ноя 2011

Томминокеры моя первая книга у СК прочитала лет в 11 и заболела этим автором ))) перечитала раза 3 на протяжении 15ти лет...всеж самое 1вое впечатление,оно никогда не забудется... затем еще было много книг СК и до сих пор он остается моим любимым писателем :wacko: многие книги перечитываю не по одному разу :)иной раз думаю если бы моя первая книга была не Томминокеры а что либо вроде Истории Лизи(трудной для подросткового понимания)-я бы это в те годы не осилила и вычеркнула бы Ск из своей жизни =/
Отредактировано: Samadin, 06 Ноябрь 2011 - 11:36:13
Ответить

 фотография Dante 11 ноя 2011

Да, "Томминокеры" - не самый выдающийся роман Кинга, но на то есть объективные причины, о которых нам всем известно. Но так как это был переломный момент его творчества, то этот роман очень и очень важен.
Отредактировано: Dante, 11 Ноябрь 2011 - 19:45:34
Ответить

 фотография TeenSpirit 25 дек 2011

считаю таковым "Мешок с костями". читал лет в 14, после Ярости, Безнадёги, Мёртвой зоны и кучи мелких рассказов. не смог дочитать до конца, хотя произведение в принципе не большое. на объективность не претендую, вполне мог заскучать над книгой из-за возраста, но сейчас перечитывать её нет никакого желания)
Отредактировано: TeenSpirit, 25 Декабрь 2011 - 09:08:20
Ответить

 фотография Пенивайз 21 апр 2012

Это одна из самых крутых и тёмных книг кинга! пруф
Ответить

 фотография Красива и умна 23 июл 2012

жесть..понаписали почти самые сильные произведения...конечно я выбираю другой вариант, а именно рассказ "Громила". ИМХО он ужасен
Ответить

 фотография Dante 23 июл 2012

Речь в этом опросе идёт о романе, а не о других жанрах эпоса. Не надо путать грешное с праведным. Кстати, "Громила" - это повесть, а не рассказ.
Ответить

 фотография S.D. 29 июл 2012

Единственная книга, которая меня повергла в глубочайшее недоумение это "Девочка, которая любила Тома Гордона". Мне не понравилась ни единая страница, дочитывала просто чтобы не бросать на середине, и в будущем мои руки больше этой книги не коснуться! = =

Больше ничего такого вспомнить не могу.
Ответить

 фотография tina 02 авг 2012

Не голосую, поскольку пока что прочла недостаточно много. Из того, что читала, не понравился "Талисман" - очень скучно и непонятно. Собственно, потому и не стала читать дальше. Начала и сразу бросила.
Ответить

 фотография Tea 02 авг 2012

"Талисман" скучный......неожиданно честно говоря,я эту книгу и в первый раз довольно быстро прочитала! :D Теперь одна из тех которую могу перечитывать часто и никогда не надоедает!Ну да ладно,каждому свое! :D
Ответить

 фотография tina 02 авг 2012

Ну, тогда он мне скучным показался... Возможно, просто не попал в настроение и моё мнение изменится в будущем, при повторной попытке :D
Ответить

 фотография nicknajmer 02 авг 2012

Мобильник, не осилил ни в переводе, ни позже в оригинале...
Дальше первой сотни страниц читать его не могу, не хватает желания :D
Ответить

 фотография S.D. 02 авг 2012

Просмотр сообщенияnicknajmer (02 Август 2012 - 20:34:33) писал:

Мобильник, не осилил ни в переводе, ни позже в оригинале...
Дальше первой сотни страниц читать его не могу, не хватает желания :D
Я эту книгу на пол года ростянула xD
Единственный в моей жизни случай, чтобы читать книгу с таким скрипом. Больше одной-двух страниц в день не получалось. Стыдно вспомнить, но факт.
Отредактировано: S.D., 02 Август 2012 - 21:17:44
Ответить

 фотография Miscatonic 06 авг 2012

Проголосовала за Джеральда. Но не отстой, а не для меня. Еще Девочка, которая любила Тома Гордона? или я ошибаюсь в имени.
ТБ прочитала одну книгу. Заинтересовала. Но это явное фэнтази. Поэтому всю серию не стала покупать. Возможно потом и прочту, когда у Кинга большой перерыв случится. Если уж быть фанатом надо прочесть все произведения. ИМХО.
Ответить