←  Отдельные произведения

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Самый отстойный роман Кинга

Опрос: Какой из перечисленных романов Кинга вы считаенте наиболее слабым (скучным, глупым, хуже всего написанным)? (242 пользователей проголосовало)

Какой из перечисленных романов Кинга вы считаенте наиболее слабым (скучным, глупым, хуже всего написанным)?

  1. Темная Башня :))) (29 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Черный Дом (8 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Безнадега (4 голосов [1.97%])

    Процент голосов: 1.97%

  4. Игра Джеральда (22 голосов [10.84%])

    Процент голосов: 10.84%

  5. Ловец Снов (4 голосов [1.97%])

    Процент голосов: 1.97%

  6. Бессонница (9 голосов [4.43%])

    Процент голосов: 4.43%

  7. Болельщик (34 голосов [16.75%])

    Процент голосов: 16.75%

  8. Другой вариант (93 голосов [45.81%])

    Процент голосов: 45.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография DanteUA 10 авг 2012

Из всего что прочитал, для меня это - "Игра Джеральда", не понимаю, как хватило мужества дочитать, наверное, из-за автора, но не понравилось вообще.
Ответить

 фотография Пенивайз 11 авг 2012

не очень вас в этом понимаю, книга просто класс! если вы ещё юного возраста вы может её не поняли?
Ответить

 фотография Tea 11 авг 2012

Просмотр сообщенияDanteUA (10 Август 2012 - 18:55:35) писал:

Из всего что прочитал, для меня это - "Игра Джеральда", не понимаю, как хватило мужества дочитать, наверное, из-за автора, но не понравилось вообще.

Я не просто дочитала без проблем,но и перечитываю сейчас! :rolleyes: Меня эта книга все время чтения держала в реальном напряжении!
Отредактировано: Tea, 11 Август 2012 - 07:19:33
Ответить

 фотография Пенивайз 11 авг 2012

вот полностью согласен! особенно в конце!
Ответить

 фотография DanteUA 11 авг 2012

Просмотр сообщенияПенивайз (11 Август 2012 - 07:18:07) писал:

не очень вас в этом понимаю, книга просто класс! если вы ещё юного возраста вы может её не поняли?

Может дело и в возрасте, но мне кажется, вряд-ли, она ведь и многим другим не понравилась все-таки. Т.е. мне не кажется, что лет через 20 книга произведет другое впечатление, скорее всего, для меня она такой же и останется - скучной, с не вызывающим каких-либо эмоций главгероем и т.д. Другими словами - не понравилось и усе тут)
Ответить

 фотография Tea 11 авг 2012

Кто знает,а возможно как раз лет так через 20 книга произведет абсолютно другое впечатление!Так тоже бывает! :rolleyes:
Ответить

 фотография Пенивайз 14 авг 2012

Просмотр сообщенияTea (11 Август 2012 - 11:31:47) писал:

Кто знает,а возможно как раз лет так через 20 книга произведет абсолютно другое впечатление!Так тоже бывает! B)
Вы абсолютно правы! а вы данте перечитайте это книгу когда будете постарше, и ещё одно сколько вам лет если не секрет?
"все" тоже думали что "роза марена" плохая книга, я вот прочитал очень понравилось! :)
Ответить

 фотография Tea 14 авг 2012

"Роза Марена" мне тоже очень нравится,но опять же каждому свое!Всем все нравится вряд ли может! B)
Ответить

 фотография Dante 14 авг 2012

Как раз сейчас читаю "Игру Джеральда". Да это же истинный Кинг в лучшем своём проявлении!
Ответить

 фотография Tea 15 авг 2012

Просмотр сообщенияDante (14 Август 2012 - 23:01:12) писал:

Как раз сейчас читаю "Игру Джеральда". Да это же истинный Кинг в лучшем своём проявлении!

Абсолютно согласна!Хоть сейчас и перечитываю,но впечатляет не меньше чем в первый раз!Очень атмосферное произведение! B)
Ответить

 фотография Пенивайз 15 авг 2012

Ну что? с игрой джеральда мы покончили? я тоже со всеми вами соглашусь!
вот по теме: мне кажется что наихудшие произведение кинга которое я читал это "регуляторы" , слишком много крови, вроде неплохая идея но потом она оборачивается супер-банальной мясорубкой.
Ответить

 фотография DanteUA 16 авг 2012

Просмотр сообщенияПенивайз (14 Август 2012 - 13:01:13) писал:

Вы абсолютно правы! а вы данте перечитайте это книгу когда будете постарше, и ещё одно сколько вам лет если не секрет?
"все" тоже думали что "роза марена" плохая книга, я вот прочитал очень понравилось! :ph34r:
Мой возраст - не секрет)) 20 мне. Но... Я же говорю, кому-то не понравилось "Оно", кому-то - "Безнадега", "Роза марена" (кстати, многие не "думали", что это плохая книга - многие и сейчас так считают :) )и т.д. Мне - "Игра Джералда", я не говорю, что с возрастом мое мнение не поменяется, я говорю, что очень сомневаюсь.
Ответить

 фотография Пенивайз 17 авг 2012

Вот и хорошо! :ph34r: :)
Личное мнение я всегда уважаю!
Ответить

 фотография DanteUA 17 авг 2012

Без обид, но если вы уважаете личное мнение, то почему пытались навязать свое мне? Будь так, вы бы ограничились фразой "а мне понравилось" или что-то в этом роде, вместо того, чтоб доказывать, что мой взгляд на книгу ошибочен, что книга на самом деле класс и т.д.
Ответить

 фотография Пенивайз 19 авг 2012

это вы НАВЯЗЫВАЕТЕ СВОЁ МНЕНИЕ! Люди обсуждают книгу хвалят а вдруг вы начинаете постить посты говоря всем "эта книга го**о и все так считают" если "все" так считают то почему они хвалят эту книгу? так что говорите за себе а не за "всех" :)
Ответить