←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Просто о кино

 фотография ged 18 апр 2002

Зубастики рулят!!!  ;D
Ответить

 фотография Pibl 18 апр 2002

Зубастики - это вещь... Но, как и везде, с каждой последующей частью качество всё хуже и хуже... А вот ещё фильм по теме - Гримляне... Тоже неплохо...
Ответить

 фотография Doris 19 апр 2002

2Vjacheslav

ну, если ты живешь в Москве, то с приобретением "Мертвеца" проблем нет :D

а Джармуш крайне интересен как режиссер - я смотрела еще 2-3 фильма, впечатляет! Особенно "Ночь на Земле"
Ответить

 фотография Bob 19 апр 2002

О, я видел "Город потерянных детей"! Отличное кино. И как-то необычно сделан, в смысле "атмосфера" (темно-красный бархат") фильма. Эти блохи особенно запомнились хехе :(. Кое-кого они покусывают. Жаль, что в продаже его нет. Елы-палы да там много чего нет. Обыдно. >:(
Ответить

 фотография Bob 19 апр 2002

Да - да, обязательно посмотрите ф. "Мертвец", мне кажется он должен понравиться поЧитателям СК -зуб даю.
Ответить

 фотография Doris 19 апр 2002

странные параллели - Джарумуш и Стивен Кинг :())))))
Ответить

Сэй Lita 21 апр 2002

Город потерянных детей- типичный случай делилиум треминс :( ага.. белый белый, и совсем горячий.. омерзительное кино о фриках и для фриков.. отвратительнейшая вещь.. в психушка Жана пьера Жене.. не.. клонирование- это сила.. а бестолковым безруким ученым надо отрывать руки и засовывать их в.. как и режисерам..
Ответить

 фотография Pibl 22 апр 2002

Цитата

Это Экзистенция че-ли?
Я как-то смотрел...но меня фильм абсолютно не впечатлил, хотя пара моих друзей также были в восхищении :(.
Идея забавная, но затертая до дыр :(..., пожалуй, лучше всего была отражена в Матрице...

А смотрели "Город потерянных детей"? Гарно снято!!!

Ну... Матрица - это... Скажу так - по моему мнению, снять что-либо, превосходящее Матрицу как по качеству, так и по содержанию, просто невозможно...
А Экзистенция... Ну... Там немного другая мысля заложена... Мне понравилось... :(

2 Костик:

Цитата

ФАНТАЗМ-1,2,3. Не видеть его и говорить, что любишь фильмы ужасов, всё рано что быть негром и не уметь играть в баскетбол. Кто-то тут говорил, что в прокате раньше он шёл как "Экстро". Заверяю "Экстро" это другой фильм. У меня даже есть одна часть.

Ты, видимо чегой то недопонял... Фантазм и Экстро - енто разные фильмы, и писАл я о них как о разных фильмах...
Я просто их перечислял - Фантазм, Экстро...
Вот. Оба фильма - просто супер :(
Ответить

 фотография Doris 22 апр 2002

Кстати, очень неплохой фильм - "13-й этаж"

Советую!
Ответить

 фотография Vjacheslav 23 апр 2002

"13-й этаж"? Честно говоря особого энтузиазма не вызвал. Снято добротно, чистенько, даже стерильно, но как-то невыразительно. Даже вспомнить-то нечего.  
Ответить

 фотография Pibl 23 апр 2002

Хм...  :-/ Не смотрел такой фильм. А он хоть из какой категории???
Ответить

 фотография Doris 24 апр 2002

2Vjacheslav
Ну а как тебе "Адвокат Дьявола"?

2Pibl
Из примерно той же, что и "Матрица"
Ответить

 фотография Vjacheslav 24 апр 2002

Хм, Doris, "Адвокат дьявола", имхо супер! Как и большинство фильмов с Аль Пачино, начиная с "Serpico", "...and Justice for all" и т.д. Чем-то отдаленно (по атмосфере что-ли) напоминает "Серце ангела".
Ответить

 фотография Doris 24 апр 2002

2Vjacheslav

"Адвокат..." - шикарный фильм, хотя Пачино снялся во многих проходных фильмах, тем не менее :( Особенно мне нравится конец, а потом Paint It Black - потрясная вещь Роллингов, которую так любят коверить :(

Сердце Ангела - просто шедевр, там (кстати!) потрясный саундтрек
Ответить

 фотография Pibl 26 апр 2002

Цитата

2Vjacheslav
Ну а как тебе "Адвокат Дьявола"?

2Pibl
Из примерно той же, что и "Матрица"

Адвокат - неплохо!!!
А за наводку на "13 этаж" - Thanks.... Посмотрю обязательно...
Ответить