Перейти к содержимому



Сексуальная ориентация


Ответов в теме: 233

#226 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 21 Февраль 2007 - 07:24:39

Dem? Просто энта кошка не в его вкусе. :(

Вождь, а я где-то читала, вроде бы в дамской Анжелике, которая маркиза ангелов , что индейцы не воспринимали белых тёток как сексуальный объект , расскажи по-секрету. :D

Ко мне по жизни раз 10 клеились лесбиянки , причём я в эти моменты была в обществе мужчины или в компании нескольких мужиков и их это страшно веселило, так как до меня далеко не сразу доходило что же этим женщинам от меня надо. Один мой приятель , пригласив поработать-подхалтурить в театре драмы даже заранее предупредил кто именно будет приставать и переживал , что я вдруг испугаюсь. :D Никаких сексуальных эмоций я не пережила в данных случаях. :D
А вот однажды смотря под настроение по телеку Эммануэль, где была показана сцена секса главной героини с девушкой , вдруг так завелась с полоборота. Но мне не хотелось девушек , а хотелось выскочить на улицу и схватить в объятия первого встречного мужчину. ;) :( Вот так и пойми - есть ли у тебя такой позыв или нет. :(

July, кролики такие трахальщики , что им видней. :(
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#227 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 21 Февраль 2007 - 11:44:32

izida (Feb 21 2007, 07:24 AM) писал:

Вождь,    а  я  где-то  читала,    вроде  бы    в  дамской Анжелике,  которая  маркиза  ангелов ,  что  индейцы  не  воспринимали  белых  тёток  как  сексуальный  объект , расскажи  по-секрету. :)
С таким авторитетным источником информации, как Маркиза Ангелов, мне сложно спорить... :D

Лично я белых теток очень даже воспринимаю :) а насчет краснокожих братьев - могу порассуждать в стиле Ромы :) . Дело в том, что белые тетки не давали привычного ирокезу метасообщения о готовности к сексу и, следовательно, воспринимались как НЕздоровые и к продолжению рода НЕспособные. А изливать драгоценную силу жизни попусту, как презренные бледнолицые - уж увольте! B)

Отредактировано: viracocha, 21 Февраль 2007 - 11:45:58

Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#228 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 21 Февраль 2007 - 12:34:54

ответ принимается , я полностью удовлетворена :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#229 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 21 Февраль 2007 - 14:29:48

...это все цветочки - как насчет сексуальной ДЕЗориентации? :)

Изображение
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#230 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 22 Февраль 2007 - 07:56:10

Что касается терпимости, некоторые вещи изжить в себе все же не могу. Например, отрицательное отношение к гомосексуализму. Причем, это не ненависть (никого я не призываю к преследованиям, Боже упаси! B) ), скорее гадливость. Не люблю (даже не пытаюсь :D ) я ИХ, противны ОНИ мне. Если хотите, реакция здорового организма на нарушение законов природы.
В общем, я гомофоб; убежденный и стоеросовый. Извините, ежели чего. B)
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#231 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 22 Февраль 2007 - 11:13:48

Demonolog (Feb 20 2007, 11:30 PM) писал:

по-моему, мой кот -- гей. Он не обращает никакого внимания на соседскую кошку, которая к нему на балкон в гости ходит. Даже весной. :D Может, он просто фригиден? Неудачно в детстве, наверное, с балкона упал, бедняга.
умоляю вас, не превращайте эту тему в "смешное". заявляю как недопартеногенетическое существо. B)

з.ы. у котов, кста, гомосексуализм встречается очень часто. а еще чаще - инцест. и чо? это тож против законов природы, это навязаное обществом воспитание?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#232 Марихуана

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 21 сообщений
  • Из: Киев

Отправлено: 21 Март 2007 - 22:18:04

Просмотр сообщенияLisa (Jan 11 2007, 11:37 AM) писал:

Операции по перемене пола - сущая бредятина
Только больной на такое может решиться
Вы в чем то правы - такую операцию делают больные люди - больные транссексуализмом. транссексуализм с сексуальной ориентацией ничего общего не имеет , не знаю почему модерааторы не отделили ету тему.

Цитата

Транссексуализм - Патологическое состояние личности, заключающееся в полярном расхождении биологического и гражданского пола с одной стороны, с полом психическим с другой стороны.
Характеризуется частичным или полным отвращением к своему телу, а так же желанием выглядеть, вести себя и выполнять роль противоположного пола в обществе.
Причем бывают люди которые сменили пол с мужского на женский и ориентация у н7их лесби, и наоборот.
вот представьте что вы родили девочку, а она заявляет что она мальчик, или наоборот. тут два выхода - или операция или постоянная депрессия нередко заканчивающаяся суицидом.
Изображение

#233 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 27 Май 2007 - 20:24:22

Несогласные с гомосексуализмом в кровь разбили лицо одному из активистов гей-движения, гражданину Великобритании и вокалисту поп-группы Right Said Fred Ричарду Фэйбрассу - в момент, когда он давал интервью Рейтер.
"Мы понимаем, что это важное событие для гей-сообщества, поэтому приехали сюда сегодня", - успел сказал Фэйбрасс, прежде чем получил в нос от кого-то из подоспевших скинхедов.


ТАК! :)
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#234 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 28 Май 2007 - 04:15:09

He is too sexy

Изображение

п*дарасы против геев

Изображение
Изображение

Особый цинизм





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика