Перейти к содержимому



Сексуальная ориентация


Ответов в теме: 233

#181 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 11 Январь 2007 - 01:30:17

А братья Вачовски уже натурально никакие не братья. Один из них сделал операцию по перемене пола и заделался сестрой :D :ph34r: . Вот вам и "души прекрасные порывы..." :D Ёперный театр, и эти люди делали "Матрицу"...
Не зря строители говорят "Хочешь поменять пол? Сначала поправь крышу!" :D
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#182 Lisa

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 154 сообщений

Отправлено: 11 Январь 2007 - 10:37:03

Операции по перемене пола - сущая бредятина
Только больной на такое может решиться

#183 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Январь 2007 - 11:22:04

Мортен (Jan 11 2007, 02:30 AM) писал:

Ёперный театр, и эти люди делали "Матрицу"...
А в итоге она их поимела :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#184 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 12 Январь 2007 - 09:33:53

Lisa (Jan 11 2007, 07:37 AM) писал:

Только больной на такое может решиться
Само собой. Зачем здоровым решаться на операцию? :lol:

#185 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 18 Февраль 2007 - 02:19:07

Роланд Дискейн (Sep 7 2006, 09:42 AM) писал:

Цитата

Гомофобия - это, я понимаю, фобия гомосексуализма, то есть боязнь. Я их не боюсь, мне от них просто противно. А все эти предположения типа "не любит - значит сам п*дор" - х*йня. Нам в жизни от многих вещей противно - это ж не значит, что мы их скрыто любим.
Я не уверен, что скажу правильно, но точно слышал от девушки с психфака(это у нас соседний факультет), что любая неприязнь к чему-либо, любое отторжение от чего либо, помимо всего прочего в своей сути являет собой непреодолимое желание познать это, приоткрыть завесу тайны.

И, кстати, положа руку на сердце, скажу, что меня никогда не возбуждали целующиеся или вступающие в половой контакт женщины. Было по мамлолетству дело, когда с пацанами постарше эротишные кассеты передавали друг другу, всем подражал и понтовался, что "это красиво", но со временем понты прошли.

И, все же, если задуматься о природе этого явления. Отбросим все условности и нормы и допустим, что природа их такими тоже создала и это не является аномией. Но тогда вопрос (возникающий вовсе не потому, что я радею за судьбу человечества или гомосексуалистов): а могла ли природа создать нечто такое, что изначально обречено на вымирание? В любом случае, люьое явление требует рационального отношения, а там, где присутствуют вопиющие выкрики "мочи, бей, сдохните", ни о какой рациональности и речи быть не может.

Как бы то ни было, если гомику А. не мешаето жить то, что он гомик, то гетеросексуальному мальчиу Б. это не должно мешать жить и подавно. Хотя, опять же, будучи честным до конца, мне хоть и все равно, кто с кем спит, т.к. считаю, что сексуальное самосознание должно быть свободным, но ехать в автобусе с целующимися парнями желания не возникает.
Но давайте будем откровенными до конца: если в автобусе рядом с вами целуются парень и девушка и действо это откровенно затягивается - будете ли вы чувствовать себя уютно?
Проблема в другом - есть геи, которые проживают свою жизнь, являясь абсолютно нормальными людьми со вкусами, которые отличаются от большинства. А есть фрики, которые целуются в автобусах, носят платья и т.д. Эти два явления не нужно путать и пытаться выдать за одно и тоже. Просто вторая категория заметнее и активнее. "Благодаря ей" такое негативное отношение к первым.

#186 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Февраль 2007 - 03:21:37

Если и есть у человечества будущее, то оно за принудительным гомсексуализьмом в Китае...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#187 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 18 Февраль 2007 - 05:32:15

Вот так МЫСЛЯГА.... :D ;) Ты вчера ЧЁ ел?
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#188 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 18 Февраль 2007 - 06:43:46

Гомосексуализм - средство от вымирания планеты от перенаселения? Товарищ Троцкий, да вам Нобеля вручить самое время!!!

#189 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Февраль 2007 - 07:56:03

О Господь Всеблагой, повелей им скорей
В жопки тумкатца – миру Спасение несть! ;)
… а потом этот бляцкий содом с гомореей
Со всех карт Твоей Дланью сверкающей снесть!
:D


Или так, согласно Законопроэхту:

Кто рожает дятей – двадцать лет лагерей!
Что такое? Ах ты не лесбьянка?

Значит в яму тебя - к другим мамкам!
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#190 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 18 Февраль 2007 - 09:27:43

Люблю страсти-мордасти, не взирая на личности :D
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#191 DINA

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 90 сообщений

Отправлено: 18 Февраль 2007 - 18:07:48

Ещё татушки спели:
Мальчик-гей неробей!
Если ну очень хочется,на дворе 21век,какого черта!

#192 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 18 Февраль 2007 - 19:43:07

Хм, действительно, какого черта? Просто многие, хоть и "двадцать первый век", к этому неадекватно относятся, про что , собсно, и тема.
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#193 Jesus Freak

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 187 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 18 Февраль 2007 - 19:47:58

Знаете, я стараюсь быть более терпимым к людям нетрадиционной ориентации, но скажу вам, всякие гомосексуальные марши и движения "за свободу гомосексуалистов" выводят меня из колеи. Их свобода заканчивается прямо у кончика моего носа, и почему, заходя на тот же самый жж, я должен натыкаться на их пропоганду? Вспомним так же гомосексуальный "митинг" напротив Католической церки в Санкт-Петербурге. И после этого мы все еще должны стараться быть терпимыми? Имхо, когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей сексуальной ориентацией.

#194 MikeDisckein

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ленобласть

Отправлено: 18 Февраль 2007 - 19:53:52

Jesus Freak (Feb 18 2007, 07:47 PM) писал:

Имхо, когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей сексуальной ориентацией.
JF, отличное замечание!
Всякие там митинги... Никогда не видел таких обширных гуляний "голубков". :)
"...все Хорошие Девушки носят белые трусики."
С.К.

Изображение

#195 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 19 Февраль 2007 - 01:55:35

Цитата

Знаете, я стараюсь быть более терпимым к людям нетрадиционной ориентации, но скажу вам, всякие гомосексуальные марши и движения "за свободу гомосексуалистов" выводят меня из колеи. Их свобода заканчивается прямо у кончика моего носа, и почему, заходя на тот же самый жж, я должен натыкаться на их пропоганду? Вспомним так же гомосексуальный "митинг" напротив Католической церки в Санкт-Петербурге. И после этого мы все еще должны стараться быть терпимыми? Имхо, когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей сексуальной ориентацией.
Будь терпим, разве они мешают тебе? Может быть приносят какой то вред? У кончика твоего носа ежедневено творится уйма омерзительных дел однако на большинство ты даже не оброщаешь внимания.

Цитата

почему, заходя на тот же самый жж, я должен натыкаться на их пропоганду?
Они такие же люди как и ты и имеют право заходить на ЖЖ, ужинать в ресторанах, отрывться в ночных клубах и щепать друг-друга за зад в твоем пристувии. Не параной о пропоганде ты им даром не нужен.

Я уже давно мечтаю заняться сексом с двумя дикими бисексуальными нимфоманками :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика